Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Февраля 2023, 10:13:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 134   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари  (Прочитано 575302 раз)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #465 : 28 Февраля 2014, 19:59:38 »

Хоро отлично гнётся и тянется во все стороны. Когда Хоро надо (особенно когда на столе лежит что-то съедобное и никого в комнате нет), она очень длинная собака, практически бесконечная.

А так по ней вроде и не скажешь. Разве эти глаза могут лгать? Разве может существо с таким честным и по-детски искренним взглядом бессовестно воровать человечью еду, таскать Риния за шкирку, терять Альфонсовы мячики и абсолютно безнаказанно делать ему же садки на голову?
...да может, конечно.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #466 : 28 Февраля 2014, 21:09:08 »

А так по ней вроде и не скажешь. Разве эти глаза могут лгать? Разве может существо с таким честным и по-детски искренним взглядом бессовестно воровать человечью еду, таскать Риния за шкирку, терять Альфонсовы мячики и абсолютно безнаказанно делать ему же садки на голову?
...да может, конечно.

Ах, эти глаза Улыбка
Какое же из перечисленных "преступлений" самое тяжкое ?
Потери Альфониевых мячиков ?  Грустный

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #467 : 28 Февраля 2014, 21:49:33 »

Самое ужасное и непростительное - это, конечно, мячики и садки, отвратительное, совершенно бесчеловечное поведение Альфоний, перелогинься.

Самым тяжким в рейтинге её преступлений пока остаётся дерзкая кража варёной куриной кости среди бела дня, с разгрызанием и проглатыванием. Я не поседела только потому, что это было уже после того её побега под новый год - седеть дальше было просто некуда. Но Хоро её спокойно переварила, как будто каждый день варёные куриные кости переваривает, и ничегошеньки ей не было. Везучая.

Сейчас вот она долго бегала за молью, в итоге поймала её и съела. Так что Хоро, помимо того, что воровка высшего класса, ещё и натуральное средство для борьбы с домашними и садовыми вредителями. Надеюсь, она будет делать так же с комарами и не будет - с осами. Хотя Альфонию вот всего лишь одну осу пришлось сожрать, чтобы понять, почему ос не едят.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #468 : 01 Марта 2014, 12:51:16 »

Идём по лесу. Альфонс вдруг останавливается и начинает смотреть вверх.
 - Куда это он уставился?
 - На небо.
 - А что он там увидел?
 - Свою планету, видимо...

Это Хоро. Чтобы избавить ни в чём не повинных случайных прохожих от подобного зрелища, мы стараемся отпускать собак бегать только в самых глухих местах.

Альфоний и его очередная палочка.

Хоро бежит в горизонтальном положении. Потому что почему бы и нет.

А это совсем уж странная фотография. Затрудняюсь объяснить, что на ней происходит.

« Последнее редактирование: 01 Марта 2014, 18:00:06 от Mighty » Записан

Viatoris
Постоялец

« Ответ #469 : 01 Марта 2014, 12:57:41 »

А это совсем уж странная фотография. Затрудняюсь объяснить, что на ней происходит.

Судя по выражению лица Риния, даже сами участники еще не придумали как это все объяснить непосвященным.
shikodog
Постоялец

« Ответ #470 : 01 Марта 2014, 23:12:57 »

Вот Хоро   Пролетела и АГА!
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #471 : 02 Марта 2014, 13:43:19 »

ШОК! Битцевский летающий маньяк-насильник пытается сделать своё чёрное дело на скорости 30 км/час!

Но жертва оказалась проворнее.

Не знаю, когда и чем я успела так изгваздать объектив. Моему фотоаппарату и так было нехорошо, а на этих фотографиях как-то совсем всё плохо. Ну да неважно.
А это Альфонс.

Побегавшие собаки ходят дружным Хоробургером.

Say
Ветеран

« Ответ #472 : 02 Марта 2014, 15:24:34 »

Мяску, которое посередине, похоже, все нравится! ))))
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #473 : 04 Марта 2014, 14:00:35 »

Ещё бы ей не нравилось. %) Она бегает всегда с таким лицом, как будто просто физически не может остановиться. А тут отпустило наконец-то.

Альфоний сегодня просто мать Тереза. Ходит и покровительственно всех облизывает с добрым лицом. Видимо, у него прощёный вторник по расписанию.

Ам.

Риний, правда, его гуманистических настроений не разделяет. Но ему можно, к нему женщина пристаёт. Надо как-то защищаться.

valeriya
Постоялец

« Ответ #474 : 04 Марта 2014, 16:15:43 »

Мне кажется,что Альфоний от этой женщины вытерпит всё! kiss kiss :wub:Такое смирение и покорность во взгляде! Улыбка

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #475 : 05 Марта 2014, 18:42:20 »

Тем временем собаки начали подготовку к выступлению в соревнованиях по синхронным видам спорта (каких именно - они ещё не определились). Пока выходит не очень: в синхронной линьке рыжая опоздала аж на целый месяц. Относительные успехи пока есть только в синхронном завтраке, синхронном ужине и синхронном валянии на полу.

Лидия_
Ветеран

@onelovehusky

« Ответ #476 : 05 Марта 2014, 18:49:13 »

а где ж Альфоний??
сначала подумала, в лежаке! ан нет, лежак пустой((
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #477 : 05 Марта 2014, 18:56:14 »

А Альфоний не любит соревнования (в соревнованиях допускает мысль, что Альфоний может быть не самым лучшим) и поэтому саботирует тренировки в коридоре. В завтраке и ужине, впрочем, почему-то участвует. %)

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #478 : 05 Марта 2014, 20:11:03 »

А Альфоний не любит соревнования (в соревнованиях допускает мысль, что Альфоний может быть не самым лучшим) и поэтому саботирует тренировки в коридоре. В завтраке и ужине, впрочем, почему-то участвует. %)
Завтрак и ужин дело святое Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #479 : 07 Марта 2014, 19:42:10 »

Я тут посчитала и пришла к выводу, что на самом деле у меня не три собаки, а как минимум двенадцать. Потому что каждая собака из трёх - это совершенно разные собаки, когда она:
 - дома,
 - на улице без поводка видит на горизонте дичь или лосиные какашки (собаки этого подвида знакомы со мной крайне смутно, на уровне "вроде где-то её видел, но кто это - не помню"),
 - на улице с кем-то ещё, помимо меня (сильнее всего это проявляется у Риния, который в присутствии моего брата почему-то теряет всякую адекватность),
 - на улице вместе с себеподобными из своей стаи (у каждого из псов сразу включается коллективный разум, с которым приходится договариваться отдельно).
А значит, если я заведу четвёртую, то их будет уже шестнадцать. Вот так вот. Хорошо, что моя мама не знает, что у меня двенадцать собак.

Сегодня, пока я остановилась около дороги и отвлеклась на распутывание поводков (пацаны навязали на них морских узлов путём поочерёдного выталкивания друг друга с места у левой ноги, демонстрируя, как они круто умеют делать команду "рядом" во время перехода дороги), Хоро зачем-то решила заглянуть в окно припаракованной рядом белой машины. Так что машина теперь не совсем белая. Автовладелец, кто бы ни был, прости нас, если сможешь, но у меня не было с собой ничего, даже отдалённо похожего на тряпочку.

Два почти одинаковых пятничных зевающих Альфонса, один из которых с подозрением косится в камеру, а второй обрамлён Ринием.

« Последнее редактирование: 07 Марта 2014, 19:50:02 от Mighty » Записан

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 [32] 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 ... 134   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.465.html