Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

01 Июня 2020, 20:34:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари  (Прочитано 306926 раз)
anonimus
Ветеран

« Ответ #1605 : 20 Октября 2019, 21:51:32 »

Он голоден, но бесконечно добр, скромен и трепетен. Так что вынимайте-ка Вы заиньку из расщелины, и кормите, кормите, кормите! (Сам-то он себе еду определённо не добудет. Даже если прохожие будут лежать на месте, держа в руках солонку, склянку с уксусом и вязанку хвороста для костра).
Реплика с места (к собакам отношения не имеет): не могу не признать, что пишете Вы всё лучше и лучше! Казалось бы: куда уж лучше? Ан - нет; оказывается - можно...
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1606 : 21 Октября 2019, 23:01:12 »

не могу не признать, что пишете Вы всё лучше и лучше! Казалось бы: куда уж лучше? Ан - нет; оказывается - можно...
Ах, спасибо! Наверно, мне важно это слышать от других людей, потому что мне самой чем дальше, тем сильнее кажется, что дела обстоят ровным счётом наоборот. (Хотя если через месяц-другой старые тексты перечитывать, то вроде норм, как будто и не я писала).

День 21: погода.

Сегодня была отличная погода. До того самого момента, как я собралась на улицу, чтобы сделать фото для челленджа. Тут уж, конечно, пришлось идти дождю, хоть он и не хотел.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1607 : 22 Октября 2019, 22:05:56 »

День 22: любовь.

Третий день не могу найти когтерезку, второй день не успеваю сделать снимок вовремя и снимаю трешовые фото в трешовом освещении (уж какое есть). На фото женщина и Йоллина любовь. Кстати, сейчас у Йолли уже новая любовь, потому что старая дала трещину. Но она, впрочем, тоже почему-то хранится у меня.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1608 : 23 Октября 2019, 16:54:11 »

День 23: рутина.

Твоё лицо, когда после оплаты всех счетов и покупки еды не хватает денег даже на самый дешёвый калькулятор и приходится пересчитывать всё в уме, а ведь ты не умеешь считать, потому что ты всего лишь собака.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1609 : 24 Октября 2019, 17:57:32 »

День 24: грязь.

Проклятый рандом, где же была эта тема, пока мы были в деревне, и даже после простой утренней прогулки все собаки приходили одинаково чёрными?

Думаю, придётся кое-что объяснить.
Сегодня утром я забыла фотоаппарат, тем самым упустив возможность снять какую-нибудь грязную лужу при нормальном освещении. Специально пачкать собак у меня не было никакого желания, потому что с тех пор, как я их помыла (трёх за один день! чудом жива осталась), ещё и недели не прошло, так что я, вспомнив, как Альфонию однажды в деревне приклеились к лицу две колючки и стали выглядеть точь-в-точь как лохматые нахмуренные брови, решила нарисовать ему брови чем-нибудь легко смывающимся.

Как оказалось, уголь по собаке рисует очень плохо, не рекомендую. Хорошая сторона: мой уголь сам по себе очень похож на брови. Плохая сторона: к грязи это не имеет никакого отношения. Да и пофиг, в общем-то. Зато мыть никого не надо.

...хотя постойте-ка, я всё исправила.

« Последнее редактирование: 24 Октября 2019, 18:31:01 от Mighty » Записан

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1610 : 25 Октября 2019, 17:10:54 »

День 25: ошейник.

У вас бывает такое, что вы пересчитываете ошейники, а потом пересчитываете собак, и что-то как-то, ну, слегка не сходится? Хотя вы вроде бы не Альфоний и проблем с арифметикой не имеете.

На фото, кстати, не все, все мне было лень доставать.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1611 : 26 Октября 2019, 19:51:05 »

День 26: хвост.

Просто хвост, ничего необычного.

anonimus
Ветеран

« Ответ #1612 : 26 Октября 2019, 21:40:09 »

Существо с фотографии вполне может рассчитывать на место в Книге рекордов Гиннеса. Как самая длииииииннннннаааааяяяя собака в мире...
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1613 : 27 Октября 2019, 19:29:41 »

Это новая порода такая, хорольфонакса. Её особенность - удлинённый желудок, который занимает практически всё пространство собаки.

День 27: нечто маленькое.

Поскольку разнокалиберных детей Риния я уже фоткала сто раз, то вот чрезвычайно небольшой Альфоний.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1614 : 28 Октября 2019, 11:40:43 »

День 28: ленивый денёк.

Забавный факт: примерно половина фоток на этот челлендж сделаны в процессе попыток снять что-то совершенно другое. Вот и сейчас...

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1615 : 29 Октября 2019, 16:12:21 »

День 29: песня.

Once upon the dark autumn night
I was so very far from sleep
I longed to walk beneath the stars
Into the wood so dark and deep

Neither myth nor fairy tale
Could keep me from the path to the maze
But eyes upon me I could feel
Hidden in the shadows watching always

(Blackmore's Night - Darkness)

Персона2
Пользователь
**

Доброму человеку бывает стыдно даже перед собакой.

« Ответ #1616 : 30 Октября 2019, 14:11:23 »

День 28: ленивый денёк.
какая идилия , Риний в нирване

На мою фразу: "Да ты ж моё солнышко!!!" Ко мне разом подошли: Два  сына, собака, кошка и на всякий случай из коридора выглянул муж )))
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1617 : 30 Октября 2019, 18:12:42 »

День 30: прибытие.

Хорец вместе со мной прибывает на конечный пункт октябрьского челленджа - остался всего один день. Поверить не могу, что я продержалась так долго.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1618 : 31 Октября 2019, 11:44:42 »

День 31: Хэллоуин.

Хотела бы я стать хотя бы вполовину такой же крутой, как Хоро в этих очках.

На самом деле собак больше интересовали уточки в пруду, чем процесс фотографирования. Уточек, напротив, процесс фотографирования очень даже интересовал, поэтому они нарочно всё время подплывали к нам поближе. В конце концов Альфоний заскучал и начал откусывать женщине крылья (он человек простой, видит, что женщина одета - принимается её раздевать), а Хорец попыталась нырнуть в пруд за уточками, но её успели остановить. Отдельное спасибо Ринию, который всё это время ходил и ныл, ходил и ныл, чем совершенно не помогал успокоить остальных собак.

Бонусная фоточка:

На этой благой ноте заканчивается октябрьский челлендж, и я наконец-то могу взяться за пост про деревню. Спасибо всем, кто принял участие! (Особенно сестре Ня-тян, которая рисовала, а ведь это вам не на кнопочку нажать. Напоминаю, что рисунки можно посмотреть в комментариях паблика). Даже если вы сделали всего одно фото за месяц, главное - что делать его вам было весело.

Keeley
Постоялец

« Ответ #1619 : 01 Ноября 2019, 06:30:09 »

Спасибо за позитив! Каждый день с интересом ждала новое фото))
Страниц: 1 ... 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.1605.html