Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Апреля 2019, 03:17:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари: истории монстров  (Прочитано 211130 раз)
anonimus
Ветеран

« Ответ #1365 : 26 Февраля 2018, 21:18:04 »

Mighty, спасибо. Но почему ж опять так кратко?!? 
Ваши моногатари живописны, занимательны, поучительны, невероятно трогательны и абсолютно волшебны. (Как, собственно, им, моногатарям, и положено). Сколько ни читай - всё мало!!!

Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1366 : 26 Февраля 2018, 21:36:02 »

Присоединяюсь. И читать и смотреть ну очень приятно 😊 . На последнем фото Альфоний похож на родственника "чужого")))
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1367 : 06 Марта 2018, 15:33:32 »

Я бы и рада чего-нибудь написать, да не о чем. Самое интересное, что с нами произошло за зиму - я впервые на нарте въехала в дерево (но тут собаки не виноваты, они-то, в отличие от меня, прекрасно вписались в поворот). Интересное тут заключается в том, что это случилось впервые, но, наверно, это просто потому что раньше мы такими дорогами не ездили. Хотела бы я ездить на нарте по полям, а не лавируя среди деревьев и лыжников, да только где ж эти поля взять.

К выбору щенка надо подходить со всесторонней ответственностью, обращая внимание на всё. Естественно, когда щенка покупаешь, руководствуясь не породностью, не анатомией, не психикой и даже не прекрасностью его родителей, а тем, что "гыгыгы, его Альфонс зовут, срочно беру", последствия могут быть самые разнообразные. Так что нет ничего удивительного, что Альфонс оказался не без дефектов.
Дефект Альфония заключается в практически полном отсутствии действия на него земной гравитации. Каждое мгновение своего существования ему приходится изо всех сил цепляться за землю когтями, иначе Альфония тут же унесёт в космос. Обычно такого небольшого усилия более-менее хватает, но иногда притяжение родной планеты становится сильнее, и тогда бедному улетающему Альфонсу остаётся только уповать на то, что прежде, чем последствия станут необратимы, ветром его прибьёт к дереву, за которое можно будет уцепиться. Ну или хотя бы Хоро за хвост вовремя поймает.
Поэтому Альфония всё время приходится привязывать верёвочкой. А то потом получается как на фото.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Viktoha
Постоялец

« Ответ #1368 : 06 Марта 2018, 16:02:17 »

Спасибо огромное!! Я тоже присоединяюсь!! Ваши сообщения греют душу!! kiss На второй фотке.. просто нет слов)) Альфоний будто прилег хи-хи А Хоро очень этому рада Веселый хи-хи
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1369 : 07 Марта 2018, 14:24:30 »

Спасибо!

И ещё немножечко смешных собачьих рож и летающих Альфониев. Честное слово, если бы у вас был такой же объектив и такие же собаки, вы бы всё время тем же самым занимались и тоже не могли бы остановиться, потому что это невозможно.

anonimus
Ветеран

« Ответ #1370 : 07 Марта 2018, 22:10:06 »

Просто ушат витаминного напитка!!!!! Если я и захожу ещё на этот форум, то большей частью именно для того, чтобы получить "побольше смешных собачьих рож и летающих Альфониев". (Ну, и в "Потерянные - найденные", ясное дело).
Предпоследняя фотография - какое-то чудо левитации! Не может, НЕ МОЖЕТ обычная земная собака парить боком!  Тут какая-то страшная тайна...
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1371 : 08 Марта 2018, 13:26:06 »

Традиционно поздравляем всех, кому надо, с восьмым марта. Дарите женщинам цветы (они их с радостью съедят).

Риний не выдержал конкуренции и уничтожил свой цветочек, потому что самый красивый цветочек здесь - это Риний.

marza
Модератор

« Ответ #1372 : 08 Марта 2018, 14:14:46 »

Риний просто душка kiss
С праздником!

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1373 : 08 Марта 2018, 14:34:54 »

Спасибо, с праздником))) Ринушка - душка и зайка, Альфоний - прекрасный инопланетянин,  а вот Хорошо ну просто восхитительно хороша, до чего же мне взгляд её нравится - такой шальной и заинтересованный, неповторимая собака)
anonimus
Ветеран

« Ответ #1374 : 08 Марта 2018, 17:27:19 »

Ну, раз Риний с Альфонием поздравляют...
Это, пожалуй, единственные мужчины, чьи поздравления неизвестно с чем не вызывают у поздравляемого чувства неловкости.
Фраза: "Дарите женщинам цветы - они их с радостью съедят!" так и просится на билборд или рекламную перетяжку...
Насчёт шального взгляда Хоро - абсолютно согласна.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1375 : 15 Марта 2018, 17:26:03 »

Меня иногда спрашивают, как мне не надоедает дрессировать собак, а я не понимаю, каким образом это может надоесть. Это же почти как изучать иностранный язык на практике, только ещё круче, потому что договориться надо не с человеком, а с существом другого биологического вида, что, согласитесь, звучит совершенно фантастически. Как же мне не надоедает уговаривать делать неестественные вещи существо другого биологического вида, используя только кусочек мяса и слово "молодец" (хотя существо понятия не имеет, что оно значит)? Даже не знаю.
Я, конечно, предпочитаю дрессировкой заниматься на улице, потому что там банально больше места, но некоторые трюки удобнее начинать учить дома, поэтому приходится как-то рассредотачивать лишних собак по квартире. Когда я хочу позаниматься, например, с Ринием, и закрываю Альфонса в коридоре, чтобы не мешался, нам приходится заниматься под аккомпанемент скулежа и звуки ударов лапой. Это скулит и стучиться в дверь Хоро, известная защитница всех униженных и оскорблённых, которая вообще-то апатично валялась в углу, но потом увидела, как бедного пёсика ни за что ни про что выгнали из комнаты, и побежала вершить справедливость. Скажем "нет" притеснениям рабочего класса! Руки прочь от собачек! Свободу Альфониям! Ура!
Альфоний, который очень даже не против полежать какое-то время в одиночестве и подумать о вечном, не понимает, что эти демонстрации устраиваются в его честь, и, когда главную зачинщицу изгоняют к нему в коридорную тюрьму, встречает её прохладно и не оказывает никакой поддержки. Хорец, конечно, возмущается до глубины души и снова начинает свистеть и требовать открыть дверь теперь уже с другой стороны, потому что закрытые двери сами по себе - это отвратительно, должна же у человека быть свобода выбора, где находиться. Но увы, на сей раз правительство остаётся глухо к её призывам.

« Последнее редактирование: 15 Марта 2018, 21:54:17 от Mighty » Записан

nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #1376 : 16 Марта 2018, 15:51:12 »

Честное слово, если бы у вас был такой же объектив
вот,засыпали солью свою рану))а какой у Вас?Тоже в раздумьях,то ли все поменять ,то ли объектив.
anonimus
Ветеран

« Ответ #1377 : 16 Марта 2018, 17:34:38 »

Менять объектив - мера половинчатая. Менять нужно всё: цвет волос, квартиру, мебель, место работы, страну проживания... Неизменны: родители, любимый муж (любимая жена), хорошие дети (плохих необходимо срочно поменять с доплатой. На фотоаппаратуру), ну, и книжки...
Что я ещё хотела сказать? Аааа, вот:
Mighty - великий дрессировщик!!!
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1378 : 19 Марта 2018, 12:07:59 »

Вас посетил Ринушка душевного равновесия. Вы обретёте внутренюю гармонию в течение ближайших 12 часов. Хорошего дня.

nastyli, Tamron 70-200 2.8. Мне кажется, сам фотоаппарат имеет не так много значения, а вот со светосильным объективом всё сразу становится ух!! (Впрочем, я не фотограф, так что на меня не следует полагаться в этом вопросе).
« Последнее редактирование: 19 Марта 2018, 12:18:15 от Mighty » Записан

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1379 : 21 Марта 2018, 14:07:12 »

Существует масса причин, по которым люди заводят собак: для занятий кинологическим спортом, для участия в выставках, для совместных прогулок, для охраны, в конце концов (и чаще всего) просто, чтобы приходишь домой, а она тебе радуется.
Иногда мне кажется, что Альфонса я завела чисто чтобы поржать.
Сочетание абсолютно несмешных качеств каким-то удивительным образом сделало из него настолько смешную собаку, насколько это вообще возможно. Он смешно себя ведёт, потому что гиперактивный, издаёт смешные звуки, потому что голос у него такой, и чаще других смешно получается на фоточках, опять же, просто потому что у него глаза голубые. Комический эффект усиливается тем, что Альфонс довольно большой (от собаки его размера как-то по умолчанию ждёшь серьёзности) и, вобщем-то, даже красивый.
Иногда, когда он делает особенно смешные вещи, я его кормлю, чтобы закрепить странное поведение и когда-нибудь в далёком будущем, возможно, сделать из него трюк. Благодаря этому теперь, когда я над Альфонием начинаю ржать, он очень внимательно на меня смотрит и повторяет своё последнее действие ещё раз, от чего я начинаю ржать ещё сильнее, он, воодушевившись, повторяет действие ещё раз с удвоенным энтузиазмом, и мы погружаемся в цикл, из которого нет выхода.
На фото Альфонс лёг спать, потому что прошло пять минут, а его всё ещё не начали мыть.

Страниц: 1 ... 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 [92] 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.1365.html