Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Января 2018, 20:19:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари: истории монстров  (Прочитано 136882 раз)
Ela
Старожил

« Ответ #1320 : 22 Декабря 2017, 15:53:41 »

на последнем фото Женщина явно собирается участвовать в кастинге на роль Дездемоны)))

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1321 : 22 Декабря 2017, 16:57:26 »

на последнем фото Женщина явно собирается участвовать в кастинге на роль Дездемоны)))
Вообще то она вне конкурса, наверно, прошла бы) Шикарное фото)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1322 : 01 Января 2018, 00:00:01 »

Я грозилась сделать это ещё год назад, но руки дошли только сейчас.
Президент, которого мы не заслуживаем.
(Если вы не понимаете, что он говорит, то у видео есть субтитры).

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=UpytldsQq9s" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=UpytldsQq9s</a>

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Ryu
Ветеран

« Ответ #1323 : 01 Января 2018, 07:58:23 »

Прелесть!)
С Новым годом!!!

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1324 : 01 Января 2018, 17:27:36 »

Спасибо! Ринушка - самый лучший президент, всем бы такого.

Всех поздравляем с новым годом, желаем счастья в личной жизни, Пух!

natalkin-san
Новичок
*

Идея? И де я нахожусь?..

« Ответ #1325 : 03 Января 2018, 08:49:34 »

Ринушку в президенты мы не заслуживаем, да. А жаль ((( Такое поздравление я бы смотрела каждый год )))

Горя бояться - счастья не видать
anonimus
Ветеран

« Ответ #1326 : 03 Января 2018, 11:31:48 »

А я бы - каждую неделю...
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1327 : 09 Января 2018, 14:01:19 »

Огромный плюс интернета в том, что такое (и любое другое) поздравление можно смотреть не только каждый год и каждую неделю, но и каждый день! Я, например, именно его на новый год и смотрела (мы снимали его в последние несколько часов прошлого года, пока туда-сюда, в конце концов я обнаружила, что пропустила полночь, потому что очень увлечённо лепила субтитры). Ни о чём не жалею, впрочем.

Тут внезапно вчера нападало снега, а сегодня утром ещё и на небе появился огромный светящийся шар! Зимой такое не каждый день увидишь, так что мы немедленно побежали тестировать мой новый объектив.
Я много лет покупала себе самую дешёвую фототехнику, потому что, во-первых, жаба душит, а во-вторых, ну я же всё равно не фотограф, зачем мне дорогая, к тому же, все умные статьи говорили, что для красивых фотографий нужны в первую очередь прямые руки, а если руки как у меня, то даже самая крутая техника тут бессильна. А тут мне подарили на новый год объектив, и оказалось, что это всё была неправда - я вообще ничего не делаю, просто нажимаю на кнопочку, и у меня выходят фотки, которые на прошлый объектив не получились бы никогда в жизни в силу его технических характеристик. Осталось только узнать, где люди, у которых крутая тушка и куча дорогих объективов, берут на всё это деньги, и при этом у них ещё остаётся на жизнь, это ж сколько собак можно было купить...
Так вот, одинаковые фото бегающих по площадке собак, теперь в HD!

Но сначала фото из несколько дней назад, когда мы пришли на площадку, а там оказался каток (сегодня, в принципе, тоже, но уже присыпанный снегом).

Синхронисты.

А это уже сегодняшнее. Рыжие собаки очень рады друг друга видеть, орут от восторга, как обычно.

Вообще иногда у меня создаётся впечатление, что коричневые хаски - это совершенно отдельная порода, к монохромным хаски не имеющая никакого отношения.

Хотя так-то на первый взгляд вроде похожи.

Альфоний пытается заякориться с помощью носа (с собаками всё время происходят подобные странные вещи, а потом они просто как ни в чём не бывало бегут себе дальше, вот бы и мне так).

Здравствуйте, меня зовут Хоро, и сейчас я расскажу, как оказалась в такой ситуации.

Солнце встаёт потихоньку, прямо как я с утра.

Не очень интересный факт: у меня не так много фоток с бегущим Ринием, потому что Риний слишком быстрый, объектив не успевает на нём сфокусироваться. А этот успевает!

Альфоний бодро восстаёт из мёртвых.

Сыпятся с лесенки.

Всё покрыто льдом и снегом, нюхать особо нечего, поэтому Ринушка с готовностью контактирует с людьми, делать-то ему больше нечего.

Ну всё, тут начался мой любимый  утренний свет, я совсем обезумела и стала щёлкать фотоаппаратом во все стороны. Хоро это свет очень идёт, например.

Бежит!

Сидят!

Не попала в собак, но так даже лучше.

Всё рыженькое от солнца, даже женщина! Ох вейт...

Сюда бегут!

Туда бегут!

« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 14:23:15 от Mighty » Записан

titova_alya
Постоялец

Алька

« Ответ #1328 : 09 Января 2018, 17:17:48 »

Как же приятно заглядывать в Вашу тему. На собанек любоваться - одно удовольствие  да-да)Фото очень весёлые, поднимают настроение rolleyes

Я Наташа, ко мне на "ты". Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
anonimus
Ветеран

« Ответ #1329 : 09 Января 2018, 21:45:10 »

Как всегда: остроумно, красиво, познавательно! (Это я про объектив).
Правда, особой разницы между ЭТИМ рыжим светом и, к примеру, рыжим светом на летних фотках я не заметила... То есть разница, конечно же, есть... просто я её не заметила... я ж - не специалист... а феи -
 они ж никогда не лгут...
P. s. Хоро всё-таки невероятно смешная. Каким бы объективом её ни снимали...
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1330 : Сегодня в 15:51:50 »

titova_alya, anonimus, спасибо!
Основная (и самая главная!) разница заключается в том, что в условиях сумерек и постоянно двигающихся собак резких фоток получается больше в тридцать раз, чем было бы на старом объективе. %) А свет, конечно, всегда одинаково рыжий, над рыжим светом даже мой прекрасный объектив не властен.

Альфоний лучше всех тянет, но с мимопроходящими собаками у него всё сложно: иногда он прекрасно проходит мимо, как будто совершенно их не замечая, а иногда они чем-то западают в его сердце, и он упрямо пытается развернуться, игнорируя все мои увещевания и ещё при этом издавая звуки ненависти на соседа по упряжке (ведь это он его держит и не даёт ему идти туда, куда ему хочется!). Мне приходится брать собак за шейник и волочь Альфонса вперёд. При этом он всё ещё не может оторвать глаз от уже давно ушедшей в обратном направлении собаки и пытается свернуть себе шею, а у меня от воспитательной беседы полностью потеют очки, и я перестаю видеть, что вообще происходит.
Ещё несколько минут мы стоим посреди дороги как дурачки и ждём, когда я прозрею. За это время Альфонсу надоедает рваться назад, и он пытается бежать вперёд, но я крепко держу его двумя пальцами за шлейку, той же рукой параллельно пытаясь протереть очки перчаткой. Альфоний замечает какое-то странное движение в районе своей спины и начинает извиваться, чтобы помочь мне облизать очки (я ведь именно этого пытаюсь добиться, чего же ещё). Я вяло отбиваюсь, очки в конце концов падают в снег, Альфонс подбирает их и протягивает мне. Теперь приходится оттирать их ещё и от собачьих слюней.
Вторая собака, стоически терпящая всё происходящее на другом конце шейника, всё это время печально вздыхает и поскуливает в надежде, что её заберут с собой какие-нибудь добрые прохожие. Добрые прохожие обманывают её ожидания и, напротив, предлагают укомплектовать мне упряжку своей, третьей собакой. Видимо, чтобы я укатилась уже наконец с дороги в прекрасное далёко.
В общем, ничего особенного не происходит, но скучать нам особо не приходится. Фотки копятся быстрее, чем я придумываю, о чём можно написать, поэтому выкладываю как попало.

Ela
Старожил

« Ответ #1331 : Сегодня в 19:01:00 »

Надо попробовать поставить вперед девку, а на колеса двух коблов. Девки меньше отвлекаются и задают темп. Или поставить девку и Риния, если он менее отвлекается. Тогда Альфонию ничего не останется делать, как бежать, ведь впереди тянут, а сзади можно нартой получить под зад-у него просто не будет вариантов))) И по сторонам некогда будет смотреть

Техас, Юта и Айова: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Страниц: 1 ... 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 [89]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.1320.html