Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Октября 2018, 02:58:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари: истории монстров  (Прочитано 177238 раз)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1305 : 05 Декабря 2017, 00:16:17 »

Нет, мы не умерли, просто кругом ноябрь, дожди какие-то противные, ничего не происходит, солнца не показывают, фотографии не получаются, всё это как-то наложилось друг на друга, и в итоге я породила вот это, и это - самая бессмысленная фигня из всей бессмысленной фигни, что я делала за последние несколько лет.

http://cheshirewolf.ru/shop/

(Там всего четыре рабочие ссылки, и вряд ли их будет больше, потому что зачем).
Такие дела.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1306 : 05 Декабря 2017, 10:04:46 »

Альфоний посвящает Хоро в рыцари дивана 😊?
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1307 : 05 Декабря 2017, 11:38:57 »

Альфоний с тех пор, как я из него вычесала половину Альфония, вообще какой-то странный, то в рыцари посвящает, то ходит всех неистово вылизывает. Мне кажется, я вычесала половину его личности, и теперь он уже не тот, что был раньше. Но ничего, скоро опять отрастёт.

Ещё про магазин: поставила туда счётчик и оказалось, что большая часть посетителей не находит там рабочие ссылки, а без них вообще непонятно, зачем это всё надо. Ладно, я сдаюсь, вот они:
http://cheshirewolf.ru/shop/product01_liker.html
http://cheshirewolf.ru/shop/product02_HyperfliteCS.html
http://cheshirewolf.ru/shop/experts.html
http://cheshirewolf.ru/shop/about_us.html

Keeley
Пользователь
**

« Ответ #1308 : 06 Декабря 2017, 07:04:00 »

Не, ну про экспертов я сразу нашла, а про продукцию - спасибо за ссылки, а то я не те тыкала))
Зачетный магазин - хоть купить ничего нельзя, но можно повеселиться))
anonimus
Ветеран

« Ответ #1309 : 08 Декабря 2017, 07:57:24 »

Веселиться - не веселилась, но изысканностью слога насладилась в полной мере. kiss
Единственное замечание: на представленных фотографиях невозможно оценить степень верёвчатости верёвки. А для верёвки, согласитесь, верёвчатость - главный оценочный критерий. Ибо если верёвка недостаточно верёвчата - какая ж она верёвка? Так, нечто длинное, мягкое и невразумительное.
Заявляю это как сертифицированный эксперт по верёвкам!
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1310 : 08 Декабря 2017, 15:52:33 »

Спасибо!
Разве можно вообще оценить верёвчатость только по фото? Это ж щупать надо. Альфоний вот всегда всё щупает, поэтому он, наверно, и добился таких больших успехов во всём.

Тем временем наконец-то нападало снега, и по этому поводу я разделяю мнение Альфония:
ААААААААААААААА

МЯЧИК

АААААААА МЯЧИК

Женщина в кокаине, ничего необычного.

Это на самом деле её обычное лицо, на всех остальных фотках она кривляется.

Догоняет! Беги, Альфоний, беги.

Пацаны, как обычно, нюхают всё, что нюхается, и только Хоро ведёт себя как нормальная хаски: носится как психическая. Понятно, почему сучечки обычно послушнее кобелей - им просто заняться нечем.

Крестьянини несёт домой урожай риния.

Каждый раз, когда я пытаюсь одновременно кидать фрисби и фотографировать, как собака ловит фрисби, у меня получается это.

Я же говорила, это её нормальное состояние.

Только Ринушка смотрит на меня, все остальные уставились куда-то в космос.

А тут вообще солнце вышло, но мы уже опаздывали, поэтому я успела сфоткать только Риния.

anonimus
Ветеран

« Ответ #1311 : 08 Декабря 2017, 17:04:09 »

Это не крестьянин с урожаем; это Криофор - риноносец!!!
А Хоро такая милая, когда не корчит рожи... Выражение лица - спокойное и задумчивое, взгляд - осмысленный и проникновенный. (А кто так не думает - тому век снега не видать!!!)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1312 : 17 Декабря 2017, 15:29:24 »

Шерсть - тёплая, мягкая, совсем не вонючая - одна из лучших вещей, которые есть в хаски (будь хаски лысыми, они бы так сильно всем не нравились). А поскольку хаски - собаки добрые, они всегда щедро делятся своей прекрасной шерстью с окружающими. Особенно, конечно, в линьку. В линьку просто дотрагиваешься до собаки, и значительный кусок собаки остаётся у тебя в руке, на рукаве, на одежде, в волосах, во рту, в носу, повсюду. Место, на котором вычёсывали шибко волосатую собаку в разгар линьки, всегда выглядит так, будто собака здесь взорвалась. Я такие точки периодически встречаю в лесу. Жуткое зрелище.
Альфоний вычёсываться не любит. Телосложение у Альфония астеническое, и только шуба придаёт ему вид более-менее нормальной собаки, поэтому насильное лишение шерсти пуходёркой приводит его в ужас. Когда я вычёсываю Альфонса, мне приходится одной рукой его держать. Иногда он очень уж смирно стоит, я расслабляюсь, и тут, как правило, Альфонс внезапно с места взлетает на три метра вверх, как кузнечик, чтобы освободиться от моих объятий и сбежать. Правда, я его всё равно догоняю, так что приходится переходить к плану Б: это когда Хоро, видя, что я держу Альфония, и он почти безобиден, приходит его морально и физически унижать. Альфонс пытается отбиться от неё свободными зубами, завязывается борьба, и в конце концов я его отпускаю, потому что женщина в процессе выбивает своей боевой попой из моих рук пуходёрку и чуть ли не залезает мне на голову. План Б всегда обречён на успех, поэтому обычно я стараюсь вычёсывать Альфония, пока Хоро спит где-нибудь в другой комнате и этого не видит.
(На фото шерсть, вычесанная за один заход из трёх собак, одна из который не линяет и очень грустит по этому поводу, потому что любит, когда её чешут любыми способами).

anonimus
Ветеран

« Ответ #1313 : 17 Декабря 2017, 15:37:12 »

Просто плакат "Ямало-Ненецкий АО перевыполнил государственный план по сдаче шерсти!"
Say
Ветеран

« Ответ #1314 : 17 Декабря 2017, 17:49:49 »

Меня на этом фото больше всего удивляет не то, что собаки смирно сидят, а то, что шерсть так кучно лежит, а не летает по всей квартире )))
anonimus
Ветеран

« Ответ #1315 : 17 Декабря 2017, 22:56:32 »

Мне кажется, ТАМ вообще происходит сплошное волшебство: собаки летают, рисуют, танцуют менуэт, играют на клавикордах и не тырят еду; деревенские кошки раздваиваются, растраиваются и расчетверяются; шерсть - не носится в воздухе, а спокойно лежит на своём месте...
(Шёпотом: и творит это всё маленькая феечка... тссс...)
marza
Модератор

« Ответ #1316 : 17 Декабря 2017, 23:09:25 »

Мне кажется, ТАМ вообще происходит сплошное волшебство

да-да не могла подобрать слов, темка - вызывает восторг

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1317 : 19 Декабря 2017, 14:52:46 »

Ой, ну всё, засмущали. А ведь я всего-то приклеила шерсть для фотографии на тот же самый клей, на который обычно сажаю собак.

Сегодня в лесу была как будто зима, немедленно показываю фото, пока всё не растаяло обратно.

anonimus
Ветеран

« Ответ #1318 : 19 Декабря 2017, 15:26:30 »

Сегодня в лесу была как будто зима
Я бы даже сказала: Сегодня в лесу ОПЯТЬ была как будто зима. 
Мы поспорили на бутылку брюта, как долго нынешняя "зима" на полу пролежит. (Муж - редкий оптимист - утверждает, что эта красота - недели на две. Хорошо, что он не очень любит брют...)

Шёпотом: а где Вы покупаете этот магический клей? И почём платите за ведро?
А то нам тоже надо. 
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1319 : 22 Декабря 2017, 15:12:44 »

где Вы покупаете этот магический клей? И почём платите за ведро?
Да тут любой сойдёт, это ж не кружку битую склеивать. А уж для приклеивания собак можно даже использовать альтернативные средства. Например, мясо. Сажаешь собаку на мясо, и, пока мясо не кончится, она никуда не уходит.

Мы сегодня наблюдали такое удивительное природное явление, как солнце, целых минут пятнадцать! Считаю, что это успех, и по этому поводу выкладываю рандомные фоточки (они всё время накапливаются, что с ними ни делай). Вот эти две аж с ноября лежат.

Бегут тушить пожар в твоём сердце.

Тоже бегут, не знаю, куда и зачем.

Смешарики, найденные в лесу (справа - это Лосяш, и у него есть рога, только их из-за фона не видно).

Ежегодное напоминание о том, что у Риния тоже есть зубы.

Апасный!! (сорвал мне всех с выдержки и сам же через десять секунд прибежал прятаться у меня от женщины).

Женщина не понимает, почему все от неё убегают.

Понятия не имею, что тут произошло, я смотрела в фотоаппарат и толком не видела, но, кажется, тут Хоро делает вольт от Альфония и улетает в космос.

А тут он уже её поймал обратно и ест. На этой фотографии особенно хорошо видно явное наличие у женщины театрального образования.

Страниц: 1 ... 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 [88] 89 90 91 92 93 94 95 96 97   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.1305.html