Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Июля 2020, 08:47:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари  (Прочитано 323183 раз)
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #1260 : 21 Июня 2017, 13:50:23 »

класс!!!!!! Ну и терпение у Вас колоссальное, мне б так. Или просто времени побольше свободного!!! Восхищаюсь Вами и конечно же хвостатыми. Улыбка

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1261 : 27 Июня 2017, 15:51:11 »

Спасибо! Свободное время - это самое главное, было бы оно, а всё остальное само уже получается. %)

Очередная пачка накопившихся фотографий. Откуда ж они, блин, берутся-то всё время.

Женщина и её крошечные лапки.

Крадущийся Риний, затаившийся Альфонс.

Очень глубоко затаившийся.

Женщина училась таким манёврам у лучших в своём деле.

Я не знаю, почему они бегут в разные стороны.

Хорец упала под весом палки.

У Риния с равновесием дела обстоят получше.
А Альфонию палка вообще не понравилась. Я её бросила, чтобы Альфоний мне её принёс, Альфоний побежал за ней, подобрал, выплюнул обратно, пошёл и принёс мне фрисби. Типа я не замечу разницы, я же не очень умная.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1262 : 11 Июля 2017, 21:34:40 »

Каким-то образом нам удалось попасть в деревню, так что теперь тут будет пауза в записях до нашего возвращения, как обычно. Такие дела.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1263 : 10 Октября 2017, 16:20:38 »

Здрасьте, это снова мы, пытаемся понять, что происходит, вспомнить, как из буковок получаются связные (???) тексты и вернуться в ваши ленты с бесконечным потоком однообразных фоточек. Можете начинать разбегаться в ужасе.

Say
Ветеран

« Ответ #1264 : 10 Октября 2017, 16:33:34 »

Наконец-то! Заждались уже )
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1265 : 10 Октября 2017, 16:37:45 »

Наконец то))) Просто светлый луч в темном царстве))) Ждем рассказов и фотографий. Хорошо радуется, что её, наконец то, из лесов и полей вывезли? Вон, моська какая радостная)
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #1266 : 10 Октября 2017, 16:49:00 »

Можете начинать разбегаться в ужасе.
Здрасьте-здрасьте)) Не разбегаться, а наоборот сбегаться готовы Веселый

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
Keeley
Постоялец

« Ответ #1267 : 11 Октября 2017, 07:11:40 »

Да, да, сбегаемся обратно, ждем продолжения банкета))
natalkin-san
Новичок
*

Идея? И де я нахожусь?..

« Ответ #1268 : 12 Октября 2017, 09:09:36 »

Здрасьте, это снова мы, пытаемся понять, что происходит, вспомнить, как из буковок получаются связные (Непонимающий) тексты и вернуться в ваши ленты с бесконечным потоком однообразных фоточек. Можете начинать разбегаться в ужасе.

Конечно же сбегаться  да-да У Хоро лицо на фотке смешнючее  Улыбка

Горя бояться - счастья не видать
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1269 : 16 Октября 2017, 23:42:11 »

Хорошо радуется, что её, наконец то, из лесов и полей вывезли?
Именно так! А то в деревне заколебали её: сюда ходи, туда не ходи, это не жри, здесь сиди, ещё и в шлейке бегай, вообще ужас. Она-то - женщина городская, ей такие развлечения чужды. Ну разве что в болото залезть. А всё остальное - увольте.

Обычно я пишу посты про деревню сразу, а потом делю их на части и выкладываю в несколько заходов, но в этот раз я что-то так затянула с постом, пока то обрабатывала фоточки (их получилось аж 200 штук! 200, Карл!), то вообще валялась и болела, что не могу больше терпеть и буду тестировать на людях, то есть выложу начало как есть, несмотря на то, что всё остальное ещё не дописано.
Вам тоже кажется, что это щас было какое-то совершенно ненужное вступление, да? Тогда забудьте обо всём этом и скорее читайте дальше. Там картиночки, с картиночками всяко веселее.
Кстати, напоминаю, что если в ссылках на картинку убрать букву s после номера фотографии, можно посмотреть на её более крупную версию. Ну или, как вариант, можно читать этот же текст вот здесь, там крупные версии открываются просто при нажатии на картнку.

Даже не помню, когда такое случалось последний раз, но в этом году мы приехали в деревню не в сентябре и даже не в августе, а аж в июле, да не просто так, а с тонким расчётом - поесть наконец малины, на которую мы никогда не успеваем. К величайшему нашему изумлению, мы успели не только на малину, но даже на клубнику. Потому что в этом году, благодаря прохладной погоде, всё созрело позже, чем обычно.
Клубника собакам очень понравилась, их можно было просто привязывать на поле, и они там мирно паслись. Особенно мирно пасся Альфоний, выкашивающий клубнику вместе с кустами, как комбайн. (На фото он уже всё выкосил).

Это не я сфоткала, у меня такая фотка почему-то не получилась.

Вообще с погодой нам повезло. Как сказал однажды папа, глядя на прогноз, ни одно растение, кроме Майти, такую погоду не любит.

Не помню, чтобы когда-то до этого мне в июле приходилось топить печку. И чтобы температура опустилась до таких значений, чтобы можно было кататься на собаках, тоже не помню. А она опустилась! И мы, конечно, сразу поехали.
Дорога там, где мы обычно ездим, оказалась такая, что ни в сказке сказать, ни пером описать, вообще ни одного приличного слова вспомнить невозможно. Словно в разгар дождей там прошли учения у танковой дивизии, а потом по ней никто не ездил, и вот в таком состоянии она и высохла. Я сжимала пытающийся выпрыгнуть руль до боли в ладонях, изо всех сил пытаясь не въехать ни в одну колею, потому что собак-то дорога совершенно не смущала, и летели мы на нормальной такой скорости. Велосипед трясся подо мной, как ведро с гайками, но, вопреки моим ожиданиям, так и не развалился. Очень жаль, что у меня нет никакой экшен-камеры, потому что никакие фото не смогут передать всей полноты моих ощущений. Правда, фото у меня тоже нет (я вообще почти не брала с собой фотоаппарат, когда мы катались, потому что это, как правило, происходило в не очень фотогеничную погоду).
На следующий день мы с Хоро и Альфонием отправились на поиски более ровной дороги, теперь уже с фотоаппаратом, потому что кто знает, куда нас может занести.

Мы собирались объехать вокруг леса, но не нашли поворота на лес там, где, как мы думали, он должен быть. Только намного позже, аж в конце сентября, когда я единственный раз ездила на машине в Грязное, я увидела, что поворот просто был немного дальше, но тогда мне почему-то никто об этом так и не сказал.
Обратите внимание на погоду, которая выглядит так, будто ничего хорошего от неё ждать сегодня не придётся.

Пришлось ехать к лесу через пруд, по грязи и под мелкий противный дождик. Где-то по дороге я благополучно потеряла крышечку от объектива, как можно заметить по пятну грязи слева. И тут погода вдруг взяла и кардинально изменилась.

Почему вдруг так красиво, разве это легально?! Я бросилась фотографировать, потому что ожидала, что радуги сейчас исчезнут, но они продержались аж до нашего возвращения домой и ещё минут двадцать.

С того самого момента, как мы выехали на эту сторону оврага, всю дорогу нас преследовал душераздирающий запах спелой клубники. Жаль, на фото этого не видно.

Всё так красиво, что не знаешь, что делать и куда бежать. Жаль, Риний не видел.

Дальше наш путь пролегал через заросли крапивы выше моей головы и полусломанный мостик через плотину (Хоро почему-то всё время на нём пытается уйти вглубь). Вот эти доски на самом деле не прибиты, поэтому идти там надо строго посередине. Кстати, единственный человек, который об этом всегда знал, он же - автор мостика, по странной иронии является единственным человеком, который именно таким образом с мостика навернулся. А снизу там, кстати, бетон. К счастью, в тот раз всё закончилось хорошо.

Дальше там были тоже заросли выше моей головы, некогда бывшие нормальной такой дорогой, плавно переходящие в сливовые джунгли, а потом очень внезапно выходящие к деревне, но на фото это всё очень плохо получилось, поэтому вот лучше укропный лес.

Это цветы. Ну то есть как: я приезжаю, а в клумбе какие-то цветы растут.
- Это, - спрашиваю, - что за цветы?
Мне отвечают:
- Это цветы.
- Но какие?
- Цветы.
- Ладно, а это что?
- Это розы.
- Так. А это?
- Ромашки.
- Вот! А это что?!
- А это цветы.
Так что вот. Цветы.

Какой-то из дождливых дней, Муся сидит у нас на пороге и ничего не боится.

После очередного дождя мы решили, что там, наверно, попёрли грибы, и решили посмотреть. Почему-то на машине.
Когда собак везут куда-то на машине, видно, как правило, только Альфония, который всё время сидит ровно посередине и ошалело смотрит вперёд глазами по пять копеек. Рина и Хорца не видно вовсе, только изредка раздаются гневные выкрики женщины, постоянно страдающей от нарушений личного пространства в тесном багажнике.

Хоро старательно куда-то гребёт, прямо как раб на галерах.

Слизнячочек.

И один из его личных фотографов.

Очень странная берёза. Раньше тут были целые осинки, в которых ещё и росли грибы, а теперь растёт только эта странная одинокая берёза. Затрудняюсь сказать, кто всему виной - люди или бобры.
Кстати, бобровую хатку мы там рядом тоже нашли. Альфоний ещё сразу принялся её разбирать, потому что в ней были больно классные палочки.

Тут уже около дома Андрюха подложил собранные совсем в другом месте грибы под ёлочку и устраивает им фотосессию. Везде обман.

Потом мы ещё сходили поснимать надвигающуюся страшную похожую на акулу тучу, почему-то всё ещё с грибами в руках.

И тут внезапно Муся! Она спит.

А вот сразу две кисоньки! Они как бы мирно сидят вместе и ничего не предвещает, как вдруг...

Тыдыщ!

С конкуренткой разобралась, можно спать дальше.

Это фото мне чем-то очень нравится.

На что это Тайга так внимательно смотрит? Сейчас посмотрим и мы...

На это.

Тут они как бы оба меня спрашивают, что это за фигня такая происходит.

Однажды мы сидели на крыльце и увлечённо болтали, так увлечённо, что оба только краем глаза заметили, как на тропинке вдруг появилась какая-то странная палка, которой там раньше не было, и даже когда палка начала издавать недовольное шипение, тоже не сразу обратили внимание. Но в конце концов всё-таки обратили и отошли. И только тогда палка, продолжая негодующе шипеть, уползла к себе домой - под крыльцо.

Прыгающие собаки. Не знаю, зачем я выкладываю эти фото, хотя у меня из Москвы полно таких же, но получше качеством.
Я уже говорила, что Хоро теперь за фрисби бегает азартнее, чем Альфоний, и быстрее, чем Риний? Прыгает, правда, всё ещё не очень, но ведь главное - это порыв.

Ещё одно фото в коллекцию лиц, которые я делаю, когда прыгаю в прыгалку.

И Альфоний, который не умеет подбирать ноги в прыжке, потому что прыгать и думать одновременно это слишком сложно.

Это Лордик, восточно-европейская овчарка. Ну, то есть его след, как вы понимаете. Мы на него посмотрели, сравнили со своими и решили с ним лично не встречаться.

По дороге мы нашли большой красивый камень, повосторгались, какой он большой и красивый, и папа такой говорит:
- Берём!
- ...ты предлагаешь взять и всю дорогу тащить с собой КАМЕНЬ?
- Ну да. Смотри, у меня пакетик есть!
Логика была железная, так что мы попросили Альфония выкопать нам камень, сложили его в пакетик и понесли с собой.
Нет, на фото не камень, камень был не такой фотогеничный.

В посадке.

Это уже явно не Лордик.

Как перестать фотографировать, когда такой красивый свет. Там впереди ещё миллионы фотографий с красивым светом, и все они сделаны по той же причине - невозможно перестать.

Это я снимаю предыдущую фоточку. Как видите, поза фотографа - это у нас семейное.

Где-то на этом месте я вдруг осознала, что камень мы подобрали не так уж и далеко от дома, а потом, выгуляв его в моём рюкзаке, возвращались обратно той же самой дорогой... но было уже поздно что-то менять. Папа мне на это сказал, что на обратной дороге было уже темно, так что мы могли его пропустить и остались бы без такого прекрасного камня (наверно, его непременно бы кто-нибудь украл). Логика всё ещё была железная.

Небо! (Неба там тоже впереди ещё немерено будет, потому что я люблю небо).

И оно же через пятнадцать минут.

Розы (которые, как известно, не просто цветы).

И любопытная кисонька, которой нигде ничего не оторвали, потому что она очень ловкая.

На сегодня всё, потому что это на самом деле и так уже больше, чем я обычно пихаю в один пост. А что нас ждёт в следующем выпуске, я сама ещё толком не знаю, так что это будет сюрпризом не только для вас, но и для меня! Оставайтесь с нами, будем удивляться вместе.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2017, 14:22:31 от Mighty » Записан

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1270 : 17 Октября 2017, 18:31:21 »

Вторая часть! Она будет посвящена полям, вечернему свету и небу. Про собак уже даже не говорю.
Ссылка на чешироволке для тех, кто любит картинки покрупнее.

И сразу поле. Я очень неровно дышу к полям. А ещё к вечернему свету. А ещё к небу.

Стадо канюков.

И огромная куча ромашек.

В один из дождливых дней к нам приезжали класть в новом доме печку специально обученные люди. К укладке печки они явно были привычные, а вот жизни в деревне - почему-то нет, так что радовались как дети и снимали на мобилку всё подряд: и наши дороги, по которым их пришлось везти, а то сами они бы в жизни не проехали, и единственный способ перевезти длинную стремянку в машине (это когда она торчит из окна, а то и из двух, и кому-нибудь в машине приходится сидеть прямо внутри стремянки). Выведенные на улицу в честь закончившегося дождя собаки и вовсе парализовали работу, потому что их, конечно, пришлось чесать и с ними фотографироваться. Короче, к нам экскурсии можно возить, проверено.
Печку они, впрочем, всё равно сделали очень быстро, несмотря на все отвлекающие факторы.

А это огурец. Не помню, зачем я его снимала, но он был так внезапен, что я очень смеялась, когда на него наткнулась среди всего остального.

Колокольчики.

И розы.

В один прекрасный день я решила сфотографировать красивенько дары природы, чтобы все мне потом завидовали (в первую очередь я сама из будущего, в котором малины, ради которой я приехала, уже не осталось, а случилось это будущее очень скоро, потому что её вообще было очень мало).
Нашла симпатичный фон, стала настраивать фотоаппарат. Вроде пока что всё идёт хорошо...

...хмм, кажется, тут что-то лишнее появилось в кадре? Не могу понять, что не так.

ТВОЮМАТЬ ДА ТАМ ЖЕ МУРАВЕЙНИК

Внезапный муравейник так меня шокировал, что я прямо там все свои старательно сложенные ягоды и рассыпала. Потом собрала, конечно, но половину пришлось выкинуть.
Вообще с муравьями у меня установились сложные отношения. У нас на участке, где ни начни копать (а копали мы везде и много), обязательно наткнёшься на муравейник. Однажды я ковырялась в огороде и почувствовала, как что-то жжёт мою руку. Смотрю - крапивы вроде нету. Ну ладно, думаю, наверно, не заметила. И продолжаю полоть. Рука жжётся ещё раз, а потом ещё, и ещё... на четвёртый раз я наконец догадалась на неё посмотреть, а она, как вы уже догадались, вся в муравьях, и вся земля вокруг в муравья, и вся моя одежда в муравьях, вообще всё на свете в муравьях. И я уже не говорю о тех бесчисленных случаях, когда при прополке я случайно садилась на очередной муравейник...
А это фото потом я всё-таки пересняла в другом месте, уже без муравьёв.

У Тайги лапки.

Но это не мешает ей ну просто вообще никак. Каждый день она притаскивала по несколько мышей и демонстративно их ела, папа едва успевал ходить и собирать разбросанные тут и там кишки. А однажды она и вовсе притащила целую здоровенную крысу. Не хотела бы я встретиться с Тайгой в тёмном переулке, будучи меньше её роста.

Однажды к нам привели девочку, чтобы она пощупала собак. Девочке было страшно, но собак она всё-таки пощупала, и, судя по тому, что на следующий день она опять пришла и привела с собой подружку, ей понравилось. На третий день она привела двоих друзей, на четвёртый - троих, и так с каждым днём детей становилось всё больше и больше, а иногда они ещё и являлись по нескольку раз в день. В среднем обычно детей приходило по семь человек, и всех их надо было постоянно патрулировать, чтобы они не начинали бегать по стенам и не слишком доставали собак. Короче, "Каникулы Бонифация" как они есть. Поэтому каждый раз, если мы возвращались с прогулки и видели, как к нашему дому подходит толпа детей, мы с собаками залегали в кусты, а потом на всякий случай тихонько уходили гулять обратно. Только так и спасались.
К счастью, в августе дети постепенно начали разъезжаться, а тем, кто не начал, собаки, видимо, приелись. Ещё бы не приелись, они же приходили их щупать каждый божий день, как по расписанию.
Была от детей, впрочем, и некая польза: однажды я кидала Хоро тарелочку, и Хоро, как она любит делать, в какой-то момент вдруг решила не приносить её мне, а вместе с тарелочкой отправиться на поиски приключений. Куда любая уважающая себя собака идёт за приключениями? Конечно же, в соседский сарай! Соседи, наверно, были счастливы, когда к ним в сарай попыталась ворваться собака, за собакой - я, а за мной - моя орущая армия детей. Таким образом мы подавили женщину числом, пленили её и увели обратно в тюрьму, то есть к себе домой.

Альфонию, кстати, как оказалось, очень нравятся маленькие девочки. Потому что они не могут отбиваться, когда Альфоний облизывает им головы (Альфоний любит облизывать всё подряд, особенно людей).
Альфоний и туча.

Туча была ровно на половину неба (из неё так ничего и не полилось, у нас по крайней мере).

Это фото почему-то отдаёт чем-то инопланетным, как будто сделано на родной планете Альфония.

Коза, покрашенная под корову.

Однажды мы пошли гулять в сторону, в которую обычно не ходим, нашли там выкошенную дорогу, ведущую в странном направлении, и, страшно заинтригованные, пошли по ней.
Дорога привела нас к загадочной норе.

Здоровенной норе!

Я немедленно туда нырнула и тут же набрала полные штаны песка. Собаки оказались умнее и в нору лезть побоялись.

Пока мы ковырялись в норе, солнце почти село.

А тут вот сразу и поле, и вечерний свет, ух.

В конце июля неожиданно стало совершенно неприлично жарко (жаркий июль, вы вообще видели такое когда-нибудь?!). Мы старались ничего делать, только вечером, когда жара спадала, ходили гулять, поэтому все фото такие однообразные. Впрочем, жара вводила всех в такое состояние, что делать ничего особо и не получалось. Чтобы вы понимали степень нашего помутнения: однажды мы делали окрошку, совершенно умаялись делить все ингредиенты на пять частей, и только в самом конце, когда оставалось только залить в тарелки квас, неожиданно осознали, что нас тут всего лишь четверо...
Пекло достигало своего пика в районе пяти часов. В пять часов мы запирались в комнате, открывали погреб, чтобы оттуда шла прохлада, и ждали, когда кто-нибудь об этом забудет и туда провалится. Тем, кому в комнате становилось слишком жарко, достаточно было выйти на улицу, чтобы понять, как сильно он неправ.
Стрекоза в огороде.

Мы просто вышли пройтись вечером, ничего особенного не ожидая, а там такое прекрасное апокалиптическое небо, что пришлось немедленно фотографироваться. Как оказалось, это ещё были цветочки.

К сожалению, у меня не получилась большая часть сделанных фото, а те, что получились, очень далеки от того, что там происходило, но хоть какое-то представление о происходящем они всё-таки передают. Во здесь, например, — это не фотошоп, там в самом деле был именно такой свет. Риний уныло развесил уши, потому что на этом месте ещё и закапал дождик.

С другой стороны, конечно, радуга, да ещё и двойная, потому что чего уж мелочиться.

Другой конец радуги. В поле вообще солнце вовсю светит.

И закат. Получилось, конечно, всё равно красиво, но на самом деле всё было ещё в сто раз красивее.

Ещё немножко Тайги.
Кошек интереснее всего встречать ночью, когда они из домашних кисонек превращаются в существ из глубин ада. Идёшь себе, и вдруг фонарик высвечивает где-нибудь два, а то и четыре светящихся глаза.

Причём совершенно в случайном месте: посреди дороги, под домом, где-то у соседей, на окне, на дереве... И, главное, куда бы ты ни шёл, глаза всегда будут поворачиваться к тебе.

Или, например, идёшь в кромешной тьме, и тут мимо тебя вдруг что-то пролетает на страшной скорости (днём, кстати, это пугает ничуть не меньше). В июле, когда кисоньки ко мне ещё не вполне привыкли, почти каждый день, когда я ночью выходила из туалета, я встречала Тайгу, и каждый раз она при виде меня взлетала на дерево, а я только и успевала подумать, что, кажется, сейчас на меня с дерева что-то прыгнет, ну или сразу целое дерево свалится.

Муся шар.

Женщина - сама фотогеничность.
Однажды она нашла около дома ёжа, но не знала, что с ним делать, поэтому просто орала. Пацаны до места событий дотянуться не могли, но помогали воплями морально. Ёж скукожился и, в свою очередь, тоже отчаянно ругался матом. Потом на это поле брани пришла я, сократила женщине поводок и велела ежу уходить. Ёж ушёл на такое расстояние, чтобы его никто не мог достать, и ещё долго смеялся оттуда над собаками, которые сходили с ума, но ничего не могли поделать.

Альфонс в носочках.

Как вы, наверно, заметили, каждый год я пытаюсь сделать Идеальное Фото Собак Под Луной.

Хоро долго не хотела сидеть на выдержке, потому что в этом поле ей всё было очень интересно, так что торчать нам там пришлось полчаса, пока ей не надоело со мной сражаться.

Ветра совсем нет, и за трактором стоит столб пыли на несколько километров.

Пока домой шли, стало совсем темно, хорошо хоть луна светила.

Другой день, опять красивый свет и клевер.

И снова другой день! Кстати, я уже говорила, как я люблю поля и вечерний свет?

На этом мы, пожалуй, закончим сегодняшний пост, а то сколько можно красивого вечернего света, хорошенького надо понемножку. В следующий части приезжает моя жена (только я вас её не покажу, потому что у вас документов нет), Игоревич ломает свой новый квадрокоптер, собаки красиво сидят в поле на закате и случаются другие события того же уровня интересности. Спасибо, что остаётесь с нами, несмотря ни на что и иногда смотря на картинки.

Say
Ветеран

« Ответ #1271 : 17 Октября 2017, 19:23:02 »

Класс! Соскучились мы по вашим рассказам! Фото потрясающие!
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1272 : 17 Октября 2017, 19:39:23 »

Даже не знаю, что же лучше - читать или смотреть фото) И то, и другое просто замечательно) Вот бы мне научиться всегда ходить с камерой, так часто бывают замечательные моменты, но не запечатленные( Совсем недавно мимо нас полз ужик в лягушкой в зубах, полз медленно, т.к. он был маленький, а лягуха большая и мы все, включая собак и соседей смотрели и сопровождали его до забора и мысль сбегать за фотоаппаратом пришла только после того, как он слопал эту лягушку, и так почти всегда( Ждем продолжения Ваших рассказов и прекрасных фото с чУдными собаками)))
anonimus
Ветеран

« Ответ #1273 : 17 Октября 2017, 21:03:09 »

Глядя на Ваши фотографии, абсолютно забываю, что не люблю среднерусской природы...
Читать Вас (как всегда) - большое удовольствие.
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #1274 : 17 Октября 2017, 23:33:23 »

Все очень красиво!собаки,небо,свет .А цветы,которые просто цветы-вербейник)))
Страниц: 1 ... 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 [85] 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 ... 116   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.1260.html