Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Марта 2020, 15:15:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 113   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари  (Прочитано 286196 раз)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1215 : 03 Февраля 2017, 21:40:50 »

Классно, что Вы это рассказываете на Хаски-форуме
Люди должны знать правду! Они ж тут небось все то на работе, то на гонках, то на выставках, поесть не успевают, домой заходят только на ночь поспать и не знают вообще, чо там творится (а у всех остальных просто собаки в вольерах живут).

У нас в дополнение персидско-сибирский кот, который спит преимущественно на столе, на сумке от ноута, без нее спать отказывается и линяет он круглогодично, это еще похлеще хаски будет)))
Точно, волосатые коты, наверно, ещё круче собак в этом плане. Их-то на улицу линять не выгонишь, да и проходимость по квартире у них повыше будет, линяют вообще где хотят, хоть в шкафу, хоть на потолке.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1216 : 18 Февраля 2017, 19:01:56 »

Утро началось с того, что нам перебежала дорогу чёрная кошка, что, как известно, всегда является плохой приметой, если ты идёшь с тремя собаками, хотя бы одна из которых не имеет выключателя.
Ну то есть как перебежала. Кошка степенно вышла из-за поворота и неспешно побрела на другую сторону улицы, как вдруг её заметили Хоро и Рин, который, конечно, поспешил известить об этом весь мир. Благодаря чему кошка их тоже заметила и вместо того, чтобы спокойно продолжить путь, улеглась прямо посередине дороги и притворилась чёрной кочкой с глазами. Собаки всю осень наблюдали за Мусей, имеющей точно такую же привычку, усугублённую абсолютным пофигизмом и железным чувством собственного превосходства, так что это этот обман их не очень убедил. Хоро, наконец-то перестав притворяться, что она всё ещё с нами только благодаря поводку, а не потому что она агент под прикрытием, в секунду расстегнула карабин и бросилась в атаку. Кошка просекла, что её раскрыли, и метнулась под ближайший припаркованный автомобиль. Я обречённо пошла за Хорцом, предчувствуя погоню. Риний вопил, имитируя звуки полицейской сирены. Альфонс, как это всегда с ним бывает, не понимал, что происходит, и паниковал от неизвестности.
Когда я подошла, женщина наворачивала уже десятый круг вокруг машины, почему-то даже не пытаясь подлезть под неё. Моё приближение она истрактовала как прибытие подкрепления, поэтому ещё несколько кругов мы с ней описали вокруг машины вдвоём, пытаясь взять преступника в кольцо. Потом, правда, у нас возник конфликт на почве неопределённости, кто будет выступать на допросе хорошим копом, а кто - злым, и мы ушли обсудить эту проблему в более подходящем месте.
Вот так чудом избежала рыжей лапы правосудия утренняя чёрная кошка. Которая, кстати, всё это время сидела за совсем другой машиной и смотрела на нас оттуда как на кретинов. Потому что как же на нас ещё смотреть-то.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1217 : 22 Февраля 2017, 13:33:33 »

Помогите, она опять фотографирует нас с едой, которая нам не достанется.
(Мы едим блины уже четвёртый день подряд, и это пока самая хардкорная масленица, что когда-либо у нас была).

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #1218 : 22 Февраля 2017, 14:03:13 »

Нас тоже мама третий день сегодня баловать будет - и тоже такого не припомню))

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1219 : 23 Февраля 2017, 09:47:29 »

А это пираты. Не знаю, как и зачем так вышло. А впрочем, какая разница. Аррр!

Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #1220 : 23 Февраля 2017, 17:09:51 »

Альфоний больше на Наполеона похож хи-хи

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1221 : 26 Февраля 2017, 14:06:10 »

Мне кажется, он похож на дурачка с пакетом на голове. %) А ещё, кстати, он мне по цвету напоминает наполеон, который торт.

Хорец обладает очень сложной душевной организацией. На её настроение влияют погода, время суток, день недели, фаза луны, то, с какой ноги она сегодня встала, где она спала, что ей снилось и ещё тысяча параметров. Иногда она требует, чтобы с ней немедленно играли, а иногда на всех рычит и в гордом одиночестве с одухотворённым лицом созерцает мир с высоты лесенки. Иногда носится за мячиком, а иногда полностью его игнорирует. Иногда ходит за мной хвостом и заглядывает в глаза, а иногда её не допросишься, чтобы она в мою сторону хотя бы голову повернула. Есть подозрение, что у Хоро просто память обнуляется, когда она спит. Она просыпается и уже не помнит, кто она такая, как сюда попала и что здесь делает. Тогда Хорец придумывает себе подходящую личность (охотничья лайка/чемпион мира по красоте/маргинал из бразильских трущоб/картофелина/сумасшедшая кошатница/потерянная во младенчестве дочь королевских корги из Британии/дублёр комиссара Рекса, нужное подчеркнуть), знакомится со всеми заново, пытается наскоро выстроить какие-никакие отношения, изучает окружающий мир. Потом от переизбытка впечатлений заваливается спать и опять всё забывает. В общем, тяжёлая у неё жизнь. Зато каждый день столько нового.

ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #1222 : 28 Февраля 2017, 07:43:16 »

Ох уж эти женщины 😁😁😁
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #1223 : 28 Февраля 2017, 12:13:27 »

Какая же она стала!!!!!!!!!!!!
Ох, хороша!!!!
Вполне соответствует своему имени  Улыбка

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1224 : 06 Марта 2017, 15:32:54 »

Вполне соответствует своему имени  :)
Всегда соответствовала!

Наконец-то весна, эта чудесная пора, когда земля сбрасывает надоевшее белое одеяло, обнажая все бутылки и прочие следы человеческого пребывания, которые тёмной холодной зимой не было никаких сил донести до мусорки; когда дороги, зачастую даже заасфальтированные, волшебным образом превращаются в грязь - беспредельную и кромешную, словно первозданный хаос, из которого когда-нибудь образуется всё сущее, но не сейчас; когда непрекращающийся дождик, который всего месяц назад мог бы стать чудесным лёгким снежком, настойчиво стучит тебе по темечку; когда продремавшие всю зиму психические заболевания сбрасывают сонные оковы и заигрывают новыми красками, а где-то в тёплом ковре из прошлогодних листьев просыпаются дикие лесные жители и потирают все свои восемь лапок, предвкушая первый обед в этом году. Как же я обожаю это прекрасное время года! (На самом деле нет).
Единственное, что меня во всём этом действительно радует, это увеличение светового дня. Попытки поймать первые с осени лучи света, добравшиеся до наших окон, на уши Альфония:

« Последнее редактирование: 06 Марта 2017, 18:21:28 от Mighty » Записан

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1225 : 08 Марта 2017, 13:52:51 »

Жаба задушила в этом году покупать цветы, да и вообще я хотела снять Хоро с Альфонием, но, как обычно, что-то пошло не так.

natalkin-san
Новичок
*

Идея? И де я нахожусь?..

« Ответ #1226 : 09 Марта 2017, 08:40:11 »

Ну как же не так, если Ринушка - заинька? Всё так, как и должно быть  да-да хи-хи

Горя бояться - счастья не видать
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1227 : 11 Марта 2017, 12:33:36 »

Коротко о погоде: вчера я сказала Ринию "лежать", и он ещё пару метров пятился, пытаясь ногами нащупать чего-нибудь посуше и почище.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1228 : 12 Марта 2017, 16:07:30 »

Халтурное видео про Риния, халтурно исполняющего халтурно поданные команды (но этого всё равно никто не заметит, потому что всю халтурность происходящего Ринушка затмевает прекрасным собой).

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=D71YOgEaqtg" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=D71YOgEaqtg</a>

Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1229 : 12 Марта 2017, 19:23:05 »

Ринушка не только заинька, он еще и большой умница))) И ничего не халтурно, а очень даже здорово)))
Страниц: 1 ... 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 ... 113   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.1215.html