Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Июля 2020, 07:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 116   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари  (Прочитано 322091 раз)
Mystic dragon
Старожил

« Ответ #1200 : 27 Января 2017, 12:48:25 »

С днем рождения голубоглазого инопланетянина Улыбка Много сахарных косточек

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Совенок
Пользователь
**

« Ответ #1201 : 27 Января 2017, 14:35:48 »

с днем рождения самого лучшего мальчишку на свете!!! косточек тебе посахарней!! Любим целуем всю вашу компашку!!! Поздравляю день рождения

Зима близко!
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #1202 : 27 Января 2017, 15:08:12 »

С днем косточки!!! Долгих лет жизни!!
 Поздравляю Поздравляю Поздравляю
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #1203 : 27 Января 2017, 17:06:07 »

С днём!

Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1204 : 27 Января 2017, 17:10:14 »

С Днем Косточки Альфония! И пусть его жизнь будет долгой, радостной и летающей))) Он прекрасен)))
Ryu
Ветеран

« Ответ #1205 : 27 Января 2017, 19:02:44 »

С Днем Рождения!!!
 Поздравляю Поздравляю Поздравляю

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1206 : 28 Января 2017, 13:31:08 »

Большое всем спасибо за поздравления и пожелания для Альфония!
Чтоб два раза не вставать, выложу всякие накопившееся фотографии.

Собакам на новый год подарили красивую игрушку, поэтому я им её долго не давала, чтобы не сломали. Вчера я наконец-то сдалась, и исход был немного предсказуем.

Лицо Хорца.

Альфоний безуспешно подлизывается к женщине.

Групповое фото на специальном табурете для групповых фото.

Хоро ловит фрисби как профессионал (специально попросила сфоткать, а то никто ж не поверит).

Тут что-то из камасутры. Риний стесняется и хочет уйти, но не может.

Альфоний продолжает быть Альфонием.

И Ринушка, которого всегда слишком мало на фотках.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1207 : 02 Февраля 2017, 13:45:34 »

Даже если у меня никогда не будет бордер-колли (что весьма вероятно, потому что, во-первых, никто в здравом уме не продаст мне бордера, а во-вторых, моё сердце принадлежит сибирским шерстяным придуркам), то это совсем не страшно, потому что у меня уже есть Ринушка. Больше всего времени я трачу на занятия с Альфонием, но это как раз потому что Ринушке столько времени и не надо: он так быстро всему учится, что я сама ему завидую. Пока Альфонс будет преданно заглядывать мне в глаза и тупить, Рин уже самостоятельно найдёт десять способов решения проблемы (сомнительных, зато быстро и сразу десять!). Вообще торопливость - это его дар и проклятье. Если бы у Риния был автомобиль, он был бы из тех водителей, которые постоянно перестраиваются из ряда в ряд, потому что "там быстрее", объезжают пробки по тротуару и с этой же целью пятятся задом по встречке.
К счастью, у него нет автомобиля, потому что он всего лишь собака, но зато на редкость прекрасная. Не знаю, легально ли вообще быть таким прекрасным. За Ринушку особенно страшно, если он вдруг потеряется, поскольку очевидно, что любой здравомыслящий человек, найдя на улице такую чудесную собаку, конечно же, не станет возвращать её тупым хозяевам, а оставит себе и будет чесать ей пузо, потому что не чесать это пузо невозможно, в конце концов, оно для этого и существует.
Когда-нибудь, когда мне будет не лень, я сниму специальное видео про Риния и про то, какой он классный, а пока вот есть только фоточки.

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #1208 : 02 Февраля 2017, 13:50:05 »

Они у вас похорошели!
Групповое фото - это что-то!)))

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Serge410
Новичок
*

Юки

« Ответ #1209 : 02 Февраля 2017, 14:34:22 »

Доброго времени суток! Прочитал Вашу историю со всеми прилагающимися фото и видео. В ВОСТОРГЕ НЕОПИСУЕМОМ!!! И стиль написАния и барбосы - просто класс! Буду ждать продолжения.  аплодисменты   как я рад! аплодисменты  как я рад! аплодисменты  как я рад!
Мы не Хасюки, но душой с Вами.

Один самоед - хорошо, а два - всё равно... мало.
Misty
Новичок
*

« Ответ #1210 : 02 Февраля 2017, 15:05:15 »

Ну Хорец - это сама харизматичность, эхх, ей бы в сериалах играть, какая мимика!   
Ну, а Ринушка, Ринушку я бы тоже не вернула))) и чесала бы, чесала бы пузо до бессознательного состояния).

Если жизнь, не плещет лаской,
Попу показав тебе.
Пусть той попой, будет Хаски,
Лучшей попой на земле)
Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1211 : 02 Февраля 2017, 21:20:28 »

Ну, а Ринушка, Ринушку я бы тоже не вернула))) и чесала бы, чесала бы пузо до бессознательного состояния).
Ну, так, Ринушка же - заинька  да-да kiss
1Ledy
Постоялец

Доминик, Адамс, Арчи и Умка

« Ответ #1212 : 03 Февраля 2017, 09:06:06 »

Ринушка , это не просто заинька, это все заиньки вместе взятые! Чудо, а не пес!
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1213 : 03 Февраля 2017, 21:05:18 »

Хасинда, Serge410, спасибо!

Я уже поняла, что всех интересует только Риний, его стоимость и где приобрести, но в честь того, что сегодня пятница, напишу-ка я лучше сюда про свой ковёр!
Когда людей отговаривают заводить хаски, их обычно начинают стращать рассказами об убегучести и запугивать фотографиями разрушенных квартир, и человек такой сразу думает: ну я-то свою собаку нормально воспитаю, у меня не будет ни убегать, ни стены разламывать! CHALLENGE ACCEPTED.
Но на самом деле один из главных контраргументов против хаски (да и большинства волосатых собак, наверно) это мой ковёр. Мой прекрасный ковёр в его нормальном состоянии вы можете видеть на этой фотографии. Он большой, мягкий и классно электризуется. Люблю свой ковёр. ❤

А вот - то, во что превращается мой ковёр за неделю (это, в общем-то, неважно, что собак много, сейчас капитально линяет только одна из них. Когда линяют все трое, ковёр превращается в то же самое уже через пару часов после уборки). Его вид вызывает панические атаки у людей, привыкших к чистоте, и приступы меланхолии у гостей, почему-то пришедших в парадных штанах (ковёр холодно и безучастно демонстрирует им, как они неизбежно будут выглядеть, покидая эту квартиру).

На последней фотографии (слева) - куча шерсти, собранная с этого ковра (только с ковра, шерсть со всей остальной квартиры я уж не стала туда подбрасывать), и Риний для масштаба.

Конечно, ковёр можно просто убрать, но от шерсти это всё равно никак не избавит: она будет собираться в прикольные шарики и задумчиво летать по квартире небольшими перекати-поле. И нет, вам не помогут никакие волшебные щётки, суперпылесосы с двигателями от самолёта и даже постоянное вычёсывание собак. Шерсть всё равно будет везде, включая мебель (даже если не пускать туда собаку), одежду и вашу еду.
Такие дела. А кто-то вот говорит - у, хаски, с ними же гулять много надо. Как будто это что-то плохое. Погуляешь с собакой, приходишь домой, посмотришь грустненько на ковёр и сразу уходишь гулять обратно. Улицу-то можно не пылесосить.

Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1214 : 03 Февраля 2017, 21:12:51 »

И нет, вам не помогут никакие волшебные щётки, суперпылесосы с двигателями от самолёта и даже постоянное вычёсывание собак. Шерсть всё равно будет везде, включая мебель (даже если не пускать туда собаку), одежду и вашу еду.
Классно, что Вы это рассказываете на Хаски-форуме хи-хи У нас в дополнение персидско-сибирский кот, который спит преимущественно на столе, на сумке от ноута, без нее спать отказывается и линяет он круглогодично, это еще похлеще хаски будет)))
Страниц: 1 ... 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 [81] 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 116   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.1200.html