Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

31 Мая 2020, 16:15:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 115   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаскимоногатари  (Прочитано 306491 раз)
volchonok
Старожил

Псица Лада

« Ответ #1170 : 28 Ноября 2016, 16:42:26 »

А чего не покер?.. Улыбка

Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1171 : 28 Ноября 2016, 17:43:46 »

Ой, ну собаки, играющие в покер - это старо как мир! Надо же идти в ногу со временем.

И если где-то тёмный склон,
То должен кто-то с фонарём
Стоять и освещать дорогу.
Ryu
Ветеран

« Ответ #1172 : 28 Ноября 2016, 19:25:58 »

Покемоны чтоль?)

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1173 : 29 Ноября 2016, 11:59:02 »

Покемоны, да. У нас, кстати, нормальных карт, кажется, и нету вовсе. Я как-то пыталась собирать падающие в "Деревенских лакомствах" карты с щеночками, но они исчезли из продажи раньше, чем у меня набралась колода.

Вчера тут было. Вечер. Холодно. Вокруг почти никого нет, в кои-то веки тишина (обычно всегда шумно из-за стройки). Альфоний гавкает мне в ответ на какую-то команду. Могучий гавк Альфония эхом отзывается в недрах двора. Альфоний настораживается, весь выпрямляется и сосредоточенно смотрит вдаль: что это за прекрасная собака так величественно гавкает где-то вдалеке?..

Болеро
Ветеран

этот аусь пока не решил, кто он, хась или уиппет.

« Ответ #1174 : 29 Ноября 2016, 17:17:23 »

Борьба кенгуру. Очень зрелищный вид спорта.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1175 : 30 Ноября 2016, 14:20:00 »

Твоё лицо, когда ты рыжая женщина.

Olik
Ветеран

Милина и Кармашка-дружная компашка

« Ответ #1176 : 30 Ноября 2016, 14:21:08 »

хорошо быть рыжей женщиной))))

Ela
Старожил

« Ответ #1177 : 30 Ноября 2016, 15:14:14 »

А забавно там два хвоста пацанов переплелись, как будто у Рина длинющий и пушистый хвост))

Техас, Юта, Айова, Аляска: акция "Собери Америку у себя дома!" в самом разгаре.
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1178 : 01 Декабря 2016, 13:20:37 »

Риний, когда на нём застёгиваешь ошейник, всегда старается привстать в позу суслика, чтобы тебе было удобнее, задирает голову, выпячивает грудь и делает такое торжественное лицо, будто его награждают медалью. Ну или как минимум пионерский галстук завязывают.

Кстати, я тут всё думала, почему маска Альфония (и вообще открытые маски у хаски) кажется мне такой странной, и наконец-то поняла: он с ней выглядит так, будто просто надел на себя шапочку с собачьими ушами. Снимет - и получится голубоглазый тюлень.

Mystic dragon
Старожил

« Ответ #1179 : 01 Декабря 2016, 19:29:40 »

Сегодня мною Хоро и Альфоний были замечены здесь http://twizz.ru/20-velikolepnyx-fotografij-xaski-ot-kotoryx-vy-budete-bez-uma/ с их эпическим поцелуем 😂

"Подчиненный, перед лицом начальствующим, должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы разумением своим не смущать начальство" - "Указ Петра I 09.12.1709"
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1180 : 09 Декабря 2016, 19:21:43 »

Вообще мне страх как надоели все эти однообразные фотографии на одной и той же собачьей площадке (в этом унылом районе поблизости вообще ничего больше нет, где можно с собаками погулять, даже просто полянки нормальной какой-нибудь). Но, с другой стороны, такие-то дурацкие рожи и такие-то дебильные позы у бегающих кругами собак (так-то они обычно бегают где-то далеко, одни хвосты в кадр попадают). Но однообразно и надоело. Но рожи!

Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #1181 : 09 Декабря 2016, 19:42:07 »

Альфоний, похоже, заразил своей левитацией Хоро. У нее тоже неплохо стало получатся. Ринушка-заинька. Морды классные))). Как я Вам завидую, что есть хоть какие то площадки, у нас нет вообще ничего, даже пустырей. Вот и наматываем мы круги по мелким улочкам и гаражам, а без поводка только в выходные отрываемся на природе. Так что у Вас всё прэкрасно, хоть и надоело)))
Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1182 : 09 Декабря 2016, 20:48:23 »

Без площадок в таких местах ещё тяжелее, да. Но мне не сами площадки, мне фотографировать собак на фоне одного и того же забора надоело. %) Хочется на фоне чего-нибудь красивого, а тут из красивого только Альфоний. А как снимать Альфония на фоне Альфония?! Зажралась я совсем, в общем.

Mighty
Новичок
*

Cheshire wolf

« Ответ #1183 : 15 Декабря 2016, 14:56:05 »

Пару лет назад от небольшого ума я научила Альфония класть лапу сидящему на полу человеку на плечо по команде "мне грустно". Вообще это выглядит очень смешно, потому что Альфонс при этом ещё часто сочувственно наклоняет голову и участливо вздыхает, так что человеку довольно быстро перестаёт быть грустно, и он начинает неистово ржать (чем вызывает у Альфония ещё одну волну сопереживания - мало того, что человеку грустно, так он ещё и психически нездоров).

Но, конечно, как и всё остальное, чему я учу собак, это имело побочные эффекты разной степени опасности: во-первых, Альфонс зачастую так торопиться утешить печального человека, что не сразу попадает по плечу, в результате чего жертва получает мощный хук в ухо. Во-вторых, у него ещё когти. В-третьих, иногда Альфонию кажется, что кто-то грустит, даже если этот "кто-то" об этом ничего не говорил, тогда может произойти всё, описанное выше, только ещё с фактором неожиданности. Ну и, наконец, Альфоний стал использовать полученный навык по отношению к людям, сидящим не на полу, вместо плеча кладя лапу на колено, что почему-то заставляет их ужасно нервничать и, как правило, вызывает дичайшее желание скормить Альфонсу всё, что лежит на столе.
В общем, мне это всё надоело, и я Альфонса научила просто поднимать лапу вместо того, чтобы на кого-либо её ставить. Это спасло мои колготки, но не спасло моё сердце. Теперь Альфоний усаживается на свою подушечку ожидания (это, как следует из названия, лежак, на котором он всегда сидит и вздыхает, когда чего-то ждёт) на расстоянии, дожидается, когда кто-нибудь повернёт голову в его сторону, и начинает поднимать лапку. То одну, то другую. То вот так её подержит, то повыше, то пониже. То помашет ей как манеки-нэко. И, знаете, это ужасно, гораздо хуже, чем когда он просто лапу на людей ставил. То можно было просто сказать "отвали", потому что мне не нравится, когда на меня ставят лапы, а теперь-то Альфоний ничего плохого не делает, просто сидит на подушечке, такой прекрасный и такой голодный. Хочется плакать, давать ему команды и кормить, кормить, кормить. Но нельзя, он же лопнет. Приходится героически его игнорировать и смотреть в другую сторону, пока где-то на периферии зрения бедный голодный Альфонс отчаянно размахивает лапкой. Кто бы мог подумать, что дурацкий трюк сулит мне такие тяжёлые жизненные испытания.

marza
Модератор

« Ответ #1184 : 15 Декабря 2016, 15:26:26 »

Да, такое выдержать нелегко cheesy cheesy

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Страниц: 1 ... 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 [79] 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 ... 115   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39098.1170.html