Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Октября 2022, 04:31:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 108   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительная Ярмарка - ФПВО и волонтеры.  (Прочитано 207451 раз)
цунами
Ветеран

я ждала тебя 20 лет

« Ответ #60 : 26 Сентября 2013, 00:34:41 »

могу тоже шарлоток напечь и пирожков с мсявом и еще чем нибудь.))))))))

Пока бьются наши сердца, мы будем вместе.
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #61 : 26 Сентября 2013, 05:49:30 »

Конечно, сделайте как лучше! Если найду что еще отдать - присоединю к шлейкам.
Ура! Я нашла еще)))) Шлейки прогулочные Рогз размер L 3шт (оранжевая, красная, фиолетовая), состояние - абсолютно новые, с бирками. Еще есть шлейка прогулочная Рогз размер М (щенкам до полугода подойдет), состояние - носил 1 щенок - можно принести? А также есть 2 протасовские шлейки размер L желто-черные ношенные полсезона, в хорошем состоянии, только полиняли (постирала с синим полотенцем) - может тоже кому приглянутся, приносить?
DTK, я б купила) ща надо только померять второго своего, у девки м-ка гореловская, может, размер парню подошел б тоже. А напишите в личку, какие расцветки))
Написала.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #62 : 26 Сентября 2013, 10:48:54 »

могу передать фурминатор-новый ...потом еще  что-нить найду !Помню косынка-ошейник есть новый..
Виктория,на фурминатор бронь).

Цитата: DTK от 25 Сентября 2013, 20:12:58
Конечно, сделайте как лучше! Если найду что еще отдать - присоединю к шлейкам.
Ура! Я нашла еще)))) Шлейки прогулочные Рогз размер L 3шт (оранжевая, красная, фиолетовая), состояние - абсолютно новые, с бирками. Еще есть шлейка прогулочная Рогз размер М (щенкам до полугода подойдет), состояние - носил 1 щенок - можно принести? А также есть 2 протасовские шлейки размер L желто-черные ношенные полсезона, в хорошем состоянии, только полиняли (постирала с синим полотенцем) - может тоже кому приглянутся, приносить?
Да конечно приносите!)

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Irene
Старожил

Демка-Дымка и Хрюша-Балуша

« Ответ #63 : 26 Сентября 2013, 11:32:37 »

нашла зентовскую шлейку размер s, ни разу не одевали ( вру: один раз надели, убедились, что мала и отложили).Вот это можно было б и продать.

Сказ о Стервелле и Кабачке:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,41475.0.html
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #64 : 26 Сентября 2013, 11:57:08 »

нашла зентовскую шлейку размер s, ни разу не одевали ( вру: один раз надели, убедились, что мала и отложили).Вот это можно было б и продать.
да-да

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #65 : 26 Сентября 2013, 14:06:07 »

РЯДОМ С ПАЛАТКОЙ ПОСТАВИМ СТЕНД С ПОТЕРЯШКАМИ, НАЙДЕНЫШАМИ И ТЕМИ КТО ДОМ ИЩЕТ!
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #66 : 26 Сентября 2013, 14:10:52 »

Добрый день
Озвучу ответ здесь, чтобы не было испорченного телефона:
Мы будем рады поддержать ваше начинание устроить благотворительную ярмарку и готовы выделить вам место под павильон на нашей гонке.
Но есть несколько обязательных условий:
1. Никакой еды и напитков в продажу или бонусы
2. Все что будет продаваться на вашей ярмарке не должно пересекаться с тем, чем поддерживают драйленд спонсоры гонки (у которых тоже будут торговые павильоны). Это исключает из вашего ассортимента ездовое снаряжение и любого рода сувенирку.
3. Ваше расположение и общая координация будут вестись через организаторов гонки.
Мы готовы анонсировать вас в наших темах и озвучивать на гонке расположение вашей ярмарки.
Вы согласны?
С уважением
Наталья
П.С. данные условия хорошо обдуманны и являются обязательными

Герда, Кай и Май
Временное отсутствие нормального присутствия

Когда я вернусь - ты не смейся! -
когда я вернусь....
                            А.Галич
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #67 : 26 Сентября 2013, 14:13:39 »

Наталья.Огромное спасибо за поддержку нашей инициативы!
Согласны с Вашими условиями.

у меня всё  просто:
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #68 : 26 Сентября 2013, 14:15:24 »

Отлично!
Значит одним хорошим делом на свете будет больше  cheesy

Герда, Кай и Май

когда я вернусь....
                            А.Галич
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #69 : 26 Сентября 2013, 14:19:24 »

А предложенное ездовое снаряжение можно будет забронировать и тогда продадим людям, не выкладывая на ярмарке!) Я думаю это не противоречит условиям?)
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #70 : 26 Сентября 2013, 14:20:36 »

А предложенное ездовое снаряжение можно будет забронировать и тогда продадим людям, не выкладывая на ярмарке!) Я думаю это не противоречит условиям?)
Нужно место  для  сбора всего этого .  А так же-  для тех вещей и корма-  которые были предложены  в дар  приюту.
Могу  предложить  свой  гараж  для  временного хранения. и сортировки.  Живу рядом  с м  .  Речной  вокзал . 5 мин  до  гаража.
http://maps.yandex.ru/?text=%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F%2C%20%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0%2C%20%D0%A1%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B0%2C%2024&sll=37.483041%2C55.860661&ll=37.483041%2C55.860661&spn=0.101709%2C0.027225&z=14&l=map   рядом  с  флажком на  карте

« Последнее редактирование: 26 Сентября 2013, 14:29:38 от Кира_К » Записан
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #71 : 26 Сентября 2013, 14:25:14 »

Нужно место  для  сбора всего этого .  А так же-  для тех вещей и корма-  которые были предложены  в дар  приюту.
Могу  предложить  свой  гараж  для  временного хранения. и сортировки.  Живу рядом  с м  .  Речной  вокзал . 5 мин  до  гаража.
Кто рядышком сможет забросить?))

Так же 6-го в Лыткарино мы будем! Если кто приедет и передаст вещи для ярмарки, сможем забрать!
Ивга
РГ

СК "Рифус"

« Ответ #72 : 26 Сентября 2013, 14:27:46 »

Это ваши личные предварительные договоренности  Улыбка
Это нормально

Герда, Кай и Май

когда я вернусь....
                            А.Галич
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #73 : 26 Сентября 2013, 14:30:36 »

Необходимо изображение(фото либо картинка) и  небольшой текст,который будет отражать нашу деятельность!Вносите свои предложения пожалуйста)))

у меня всё  просто:
Selenar
Ветеран

Помощь Сибирским Хаски

« Ответ #74 : 26 Сентября 2013, 14:40:25 »

картинка) как предложение Улыбка:

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 108   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39071.60.html