Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Августа 2018, 20:33:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительная Ярмарка - ФПВО и волонтеры.  (Прочитано 83010 раз)
Restu
Ветеран

It's My Life

« Ответ #45 : 25 Сентября 2013, 22:20:49 »

Подпишусь) Могу привезти пару вещичек или сама прикупить...есть корм...но привезти не смогу сама...Его много,а я не на машине поеду ,к сожалению..Может кто перехватит?Грустный

lenchik
Ветеран

Елена Фурсова СКЛЕС Конкорд Московский филиал

« Ответ #46 : 25 Сентября 2013, 22:22:16 »

Есть совершенно ненужные моим псам ошейники,буду 6 и 13 в Лыткарино,может найдет меня кто нибудь?

Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #47 : 25 Сентября 2013, 22:30:26 »

Есть совершенно ненужные моим псам ошейники,буду 6 и 13 в Лыткарино,может найдет меня кто нибудь?
скиньте телефон в личку. В эти дни тоже планируем там быть)! Спасибо!

Подпишусь) Могу привезти пару вещичек или сама прикупить...есть корм...но привезти не смогу сама...Его много,а я не на машине поеду ,к сожалению..Может кто перехватит?Грустный
мы тоже пока не на ходу(( А Вы где? Может быть, кто рядом сможет захватить?

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #48 : 25 Сентября 2013, 22:37:43 »

Я на эти деньги лучше своими руками напеку)))
Не загадывая, если смогу приехать, то же привезу пирогов Улыбка
И будем Елена торговать   хи-хи хи-хи хи-хи
А если ко  всем  прелестям  добавить  что- то  горячее-  типа  безалкогольного  глинтвейнУ?? по рублей   так  цдать  за  стаканчик?
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2013, 23:11:28 от Кира_К » Записан
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #49 : 25 Сентября 2013, 22:46:55 »

на гонке нас не будет (мы как-то больше по выставкам...) но обещаю к ярмарке наделать и передать обереги для собак!!
как раз хотела сесть и снова их наделать)

Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #50 : 25 Сентября 2013, 22:51:37 »

ну какое горячительное?)))))))))) незяяя..  культурно-массовое спортивное мероприятие же))) пожалейте организаторов))
Катечка
Ветеран

Хатиро, Роксиро, Ягами, Нюша и Насося...

« Ответ #51 : 25 Сентября 2013, 23:02:18 »

ну какое горячительное?)))))))))) незяяя..  культурно-массовое спортивное мероприятие же))) пожалейте организаторов))

читаем внимательнее!! там написано БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО!!!

Restu
Ветеран

It's My Life

« Ответ #52 : 25 Сентября 2013, 23:03:16 »

Я в Бутово) и 6 и 13 я в лыткарино буду. )

Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #53 : 25 Сентября 2013, 23:15:00 »

Если серьезно, то насчет выпечки, напитков - надо обязательно у организаторов уточнять. Может не разрешить администрация, ведь это продукты питания, а значит по-хорошему это разрешения,мед.книжки и пр.(ну если глубоко копать). И администрации такие возможные проблемы могут быть просто не нужны
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #54 : 25 Сентября 2013, 23:15:30 »

А  что мешает   вместо  вина  взять вишневый  сок,  например? Главное-  сам процесс))))  И  на холоде  самое  то-   горяченькое с фруктами и приправками.
Рецепт: Глинтвейн безалкогольный.

Если вы хотите насладиться этим напитком, то предлагаем вам рецепт, рассчитанный на четырех человек. Запаситесь этими ингредиентами: три стакана яблочного или виноградного, вишневого сока, полстакана воды, две столовых ложки апельсиновой цедры, две столовых ложки лимонной цедры, два куска яблока, две столовых ложки изюма, пол чайной ложки гвоздики, шепотка душистого цвета, щепотка кардамона, щепотка имбиря.

Готовим безалкогольный глинтвейн таким образом – в любую кастрюлю заливаем  сок, добавляем воду и засыпаем все остальные нужные ингредиенты. Перемешиваем содержимое и ставим кастрюлю на маленький огонь. Подогреваем примерно до восьмидесяти градусов, но до кипения доводить нельзя. Теперь даем напитку настояться под крышкой минут пять и разливаем по чашкам. Только имейте ввиду, что использовать нужно не алюминиевую посуду.
Если серьезно, то насчет выпечки, напитков - надо обязательно у организаторов уточнять. Может не разрешить администрация, ведь это продукты питания, а значит по-хорошему это разрешения,мед.книжки и пр.(ну если глубоко копать). И администрации такие возможные проблемы могут быть просто не нужны
Если  это  провести  как конкурс  на  самое вкусное   - может  и не будет  возражений.  Шашлык то  делают,  термос и бутеры   приносят с  собой и  никто на это разрешения  от СЭС не просит.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #55 : 25 Сентября 2013, 23:42:54 »

на гонке нас не будет (мы как-то больше по выставкам...) но обещаю к ярмарке наделать и передать обереги для собак!!
Катя,спасибо))Своим девчёнкам приобрету обязательно!

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #56 : 25 Сентября 2013, 23:45:28 »

Кира,дождёмся ответа ,а там уже решать будем))).
Только вот глинтвейн горячий нужно (если разрешат),а на чём всю эту вкусность греть?

у меня всё  просто:
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #57 : 25 Сентября 2013, 23:55:39 »

У меня ребенок будет учавствовать на желтых листьях.
Смогу забрать корм( из бутово) и привезти.живу м.Аннино.

Restu
Ветеран

It's My Life

« Ответ #58 : 25 Сентября 2013, 23:55:51 »

Я могу еще  наделать неких подвесок на собак,из лент.Похожих на нагрудные гирлянды.Но только попроще.Могу и маленькие и большие.Если надо,их привести смогу)

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #59 : 25 Сентября 2013, 23:57:24 »

Кать, напиши мне, как ты их плетешь))). Я тоже займусь))).

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 107   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39071.45.html