Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

03 Октября 2022, 04:58:30 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 108   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительная Ярмарка - ФПВО и волонтеры.  (Прочитано 207453 раз)
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #30 : 25 Сентября 2013, 18:20:16 »

Написала организаторам соревнований.
Есть ещё предложение ,добавить к продаже выпечку.Если разрешат с меня 2 вида .

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #31 : 25 Сентября 2013, 18:21:10 »

Есть ещё предложение ,добавить к продаже выпечку.Если разрешат с меня 2 вида .
вот это точно пойдет на ура  да-да хи-хи

DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #32 : 25 Сентября 2013, 19:53:15 »

У меня имеются шлейки гореловские размер М в количестве 3 штуки, состояние абсолютно новых, тренились один раз в них, потом убрали, в надежде что подойдут потом - и не подошли ни одному из моих (шлейки чудесные, просто песы мои нестандартные - полуспорт и удлиненные пушистики). Хотелось бы отдать их на благотворительность (шлейки имею ввиду)))

Проинспектирую, что еще можно отдать.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #33 : 25 Сентября 2013, 20:03:07 »

У меня имеются шлейки гореловские размер М в количестве 3 штуки, состояние абсолютно новых, тренились один раз в них, потом убрали, в надежде что подойдут потом - и не подошли ни одному из моих (шлейки чудесные, просто песы мои нестандартные - полуспорт и удлиненные пушистики). Хотелось бы отдать их на благотворительность (шлейки имею ввиду)))

отлично!!! С Джекки метиссиком Лены Джексон, передержка хочет пробежаться на соревнованиях, может его кто там заметит?)). Одну было бы здорово для него!!! И 2 на продажу, если Вы не против!

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
DTK
Ветеран

Лайт, Винд, Рейн КЛЕД "Клондайк" Москва

« Ответ #34 : 25 Сентября 2013, 20:12:58 »

Конечно, сделайте как лучше! Если найду что еще отдать - присоединю к шлейкам.
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #35 : 25 Сентября 2013, 20:41:43 »

отлично!!! С Джекки метиссиком Лены Джексон, передержка хочет пробежаться на соревнованиях, может его кто там заметит?)). Одну было бы здорово для него!!! И 2 на продажу, если Вы не против!
Лен, вот мне Ксю подсказала, что надо чтобы руководство объявило про Джекки типа "Вот сейчас в забеге участвует Джекки палка-копалка, ищет хозяина  и любящую семью, тонкий - звонкий скоростной . Налетай , разбирай. Кому-кому?" Отличная была бы реклама  да-да
можешь написать организаторам  rolleyes rolleyes

Дикий пес Севера
Irene
Старожил

Демка-Дымка и Хрюша-Балуша

« Ответ #36 : 25 Сентября 2013, 20:54:25 »

DTK, я б купила) ща надо только померять второго своего, у девки м-ка гореловская, может, размер парню подошел б тоже. А напишите в личку, какие расцветки))

Сказ о Стервелле и Кабачке:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,41475.0.html
Mirra
Старожил

« Ответ #37 : 25 Сентября 2013, 21:25:33 »

А почему бы не заказать те же кружки, брелки, магнитики на хол и т.п. в какой-нибудь фотостудии с символикой и т.д. по рубдвадцать, не продать их по рубпятьдесят, а разницу в фонд. А если еще ентой самой фотостудии и их рекламу на тех суфффенирах разрешить разместить и ситуацию обрисовать, глядишь и скидку получите...  А еще можно каку-нибуть лотерею заоргонизовать.

Чем больше скорость, тем мельче кочки!
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #38 : 25 Сентября 2013, 21:34:19 »

Лен, вот мне Ксю подсказала, что надо чтобы руководство объявило про Джекки типа "Вот сейчас в забеге участвует Джекки палка-копалка, ищет хозяина  и любящую семью, тонкий - звонкий скоростной . Налетай , разбирай. Кому-кому?" Отличная была бы реклама  да-да
можешь написать организаторам  rolleyes rolleyes
Жду ответа от организаторов по поводу ярмарки.Если всё срастётся,напишу про Джекки)).
А почему бы не заказать те же кружки, брелки, магнитики на хол и т.п. в какой-нибудь фотостудии с символикой и т.д. по рубдвадцать, не продать их по рубпятьдесят, а разницу в фонд. А если еще ентой самой фотостудии и их рекламу на тех суфффенирах разрешить разместить и ситуацию обрисовать, глядишь и скидку получите...  А еще можно каку-нибуть лотерею заоргонизовать.
1) там и без нас такой продукции будет хватать. 2)По рубь двадцать-нужен начальный капитал.3)Время для поиска и заказа.4)Куда девать остатки?
Я на эти деньги лучше своими руками напеку)))

у меня всё  просто:
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #39 : 25 Сентября 2013, 21:37:03 »

Я на эти деньги лучше своими руками напеку)))
Не загадывая, если смогу приехать, то же привезу пирогов Улыбка
И будем Елена торговать   хи-хи хи-хи хи-хи

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
AISt
Ветеран

« Ответ #40 : 25 Сентября 2013, 21:38:22 »

Идея просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!!!!!!!!
Елена огромный респект !
Впереди зима и много соревнований, так что по маленьку , по тихоньку, да с малого эту идейку обкатаем.

С.Костомаров
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #41 : 25 Сентября 2013, 21:52:59 »

Спасибо Кира_К в личке подсказала!))

у меня всё  просто:
AISt
Ветеран

« Ответ #42 : 25 Сентября 2013, 21:59:23 »

Спасибо Кира_К в личке подсказала!))

И Кире респект!!!!
Очень может быть, что из этого будет хороший толк и профит Улыбка

С.Костомаров
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #43 : 25 Сентября 2013, 22:06:12 »

Мне так и не ответили!Мицелярку,термалку   и т.д готовить?Оно там нужно?

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #44 : 25 Сентября 2013, 22:12:18 »

Мне так и не ответили!Мицелярку,термалку   и т.д готовить?Оно там нужно?
Виктория,спасибо большое)))Конечно будем только рады)!

у меня всё  просто:
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 108   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39071.30.html