Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Сентября 2022, 07:22:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 108   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительная Ярмарка - ФПВО и волонтеры.  (Прочитано 206992 раз)
Milorada
Ветеран

« Ответ #210 : 03 Октября 2013, 18:12:08 »

Я тоже обыскала всю квартиру на предмет продать что-нибудь. Нашла 2 расчески собачьих практически ими не пользовались , книги есть, но не по собакам, а художественная литература..нужны?..не знаю, что еще.. прости

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #211 : 03 Октября 2013, 18:18:07 »

Спасибо!!
А книги везите))будут ещё!!

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #212 : 03 Октября 2013, 18:39:42 »

я привезу книги ) надеюсь кто то еще читает их

"Дерево до небес" сборник сказок, "Белоснежка и 7 гн-в", "Самые страшные ужасы" Успенский,
"Собака в доме" Дж. и Кэролайн Бауэр, Акунин "Кладбищенские истории" , Коэльо "11 мин",
Литературное чтение 4 класс, "Волшебные краски " сборник сказок, Самоучитель игры на аккордионе Лушников, Сказки К. Чуковский, Беспозвоночные животные И.Акимушкин
"Доктор Дулитл", Легенды др Рима и греции, "Астрель и Хр леса" С. прокофьева, Акунин серия "Пелагея"  куча детективов ну и тд, устала писать ))

Дикий пес Севера
Restu
Ветеран

It's My Life

« Ответ #213 : 03 Октября 2013, 18:45:25 »

Я тоже обыскала всю квартиру на предмет продать что-нибудь. Нашла 2 расчески собачьих практически ими не пользовались , книги есть, но не по собакам, а художественная литература..нужны?..не знаю, что еще.. прости
Можно бронь на колтунорез? kiss

Margi
Ветеран

ЛиЛу Далас - Мультипаспорт СВАО

« Ответ #214 : 03 Октября 2013, 18:45:50 »

У меня тоже есть книги, может что из посуды привезу...... короче надо инвентаризацию))) квартиры провести))) да-да да-да хи-хи

Хаски  побеждаю своих врагов тем, что превращают их в друзей.))
Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #215 : 03 Октября 2013, 18:51:38 »

У меня тоже есть книги, может что из посуды привезу...... короче надо инвентаризацию))) квартиры провести))) да-да да-да хи-хи
Спасибо  Веселый

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Charmel
Ветеран

у вас хаски питомник?-нет,у нас хаски подбиральник

« Ответ #216 : 03 Октября 2013, 19:00:35 »

Акунин "Кладбищенские истории" , Коэльо "11 мин",
крутые книжки!!!! kiss

Бега с Акуловой Горы, Оса Золотая Бонар, Фокси
Milorada
Ветеран

« Ответ #217 : 03 Октября 2013, 19:15:28 »

Можно бронь на колтунорез? kiss
конечно!
мда, надо книги разобрать..а то я сама уже не помню, что там есть rolleyes

Я крепко - накрепко держусь за поводок моей родной собаки.
Margi
Ветеран

« Ответ #218 : 03 Октября 2013, 19:23:40 »

Я кстати не читала Акунина  "кладбищенские истории"
Лен, придержи плз -я покупаю)))

Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.
Margi
Ветеран

« Ответ #219 : 03 Октября 2013, 19:26:18 »

Нашла куртку сына в отличном состоянии для катания на сноубордах, пару ваз для цветов. Может тоже там кто купит

Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #220 : 03 Октября 2013, 20:09:46 »

А кто то тут говорил за цветочки домашние)) Если кому мешают цветочки (ну много их очень))) - может сфоткаете, выложите? Вдруг чего захочется взять)
Моя инвентаризация домашнего барахла честно  скажу - приводит в уныние.. Т.к. я весной-летом произвела глобальнейшую ревизию дома-дачи и почти от всего ненужного избавилась..((
Хотя вот могу предложить 10 пакетиков настоящей адыгейской  соли, прикупленной в августе в майкопе))) Настоящая, самая-самая, и очень клевая. Соль+чеснок+приправы разные - все в одном. Сфоткать счас не могу, фотик надо зарядить, но выложу потом. Пакетик весит 450 гр., эту соль надо использовать в дозировках меньше обычной. В майкопе она что-то порядка рублей 40 стоит в магазине, если кто захочет взять пакетик соли рублей по 50 (да?), пишите, я передам девочкам на ЖЛ, чтобы это было не торговлей на месте, а просто под заказ. Вроде мелочь, но с 10 пакетиков уже 500 рублей собашкам будет, а соль в хозяйстве всегда нужна, тем более эта классно идет для мяса, супов и пр.
Margi
Ветеран

« Ответ #221 : 03 Октября 2013, 20:11:11 »

У меня полно лишних декабристов

Приправу с солью готова попробовать))))

Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #222 : 03 Октября 2013, 20:16:38 »

О, еще есть такая мелочевка - масенькие пробники крема от целлюлита Нивея)))))))))) Друг подогнал, много у него на складе. Лежит мешается)))) Хоть по 5 руб. раздавать или задаром в подарок, но с условием купить что нить из более стоящего)) Там пакетиков.. 300 наверное))
Еще есть сувенирные свечки в форме яйца (синие,каждая в упаковке). Штук.. 20-30 будет.
Надо?
Mirra
Старожил

« Ответ #223 : 03 Октября 2013, 20:17:25 »

Могу предложить вот такие штуки, но не знаю кому это надо и окупиться ли их прилет из Сургута  хи-хи хи-хи хи-хи Это так сказать дебютики (сбор ошибок- швы там некрасивые и т.д. вобщем первый блин комчиком, но если не придираться, то вполне гламурненько...). Может успею что поприличней сварганить.
1) Это сплетено при помощи приемов макраме из четырех копроновых нитей, типа каждая держит нагрузку 45 кг, но это производитель говорит. rolleyes Мои порвать не смогли. Вплетены резинки диаметром 8 мм (по-моему) в оба ответвления. Зафиксированы узлом - проводник и тоже обплетены, шоб красиво. (Особо красиво не получилось...) Работает как амортизатор.

2) Сумки для вкусняшек. Сверху типа замша на синтепоне внутри болонь с покрытием серебрянка, ну шоб колбаса быстро не впитывалась. Затяжка на фиксаторе, ремешок на пряжке - самосбросе. Дополнительное кольцо для мало ли чего. Аппликация собачка типа клевая, на всякий пожарный пристроченная. Фиолетовая клёвая, рыжая - первая (следовательно с не очень красивыми швами).

3)Наборчик "Радуга" Два ошейника - один удавка (большого размера на мощных фитингах с замшевой подкладкой), второй просто на пластмассовой пряжке - самосбросе, для не очень сильной собаки, ну или как декоративный (к нему можно косынку пристрочить... хи-хи хи-хи хи-хи) Поводок 2 метра.

4)Набор "Гордость". Так назвали из-за расцветки. Оч уж серьезные цвета. Ошейник - удавка и поводок 2 метра. Фитинги, стропа и швы выдержут любую собаку (я думаю). Недостаток - карабин на поводке. Он мощный (используется для коробельного такелажа), но неудобный (или привыкнуть надо, короче открывается не привычно, сразу в двух направлениях
5) Свора та что справа. Два ошейника удавки - рыжий и сиренивый отстроченные золотой тесьмой. Из  комбинации этих же цветов поводок. Ну и как обычно - цвета на нитках не везде идеально совпадают с цветом стропы (тесьмы) и минус - я поняла позже, что на свору в разветвлении вертлюг надо ставить.

И на моделе до кучи (так повыделываться):

Торичка:

а есть еще вот такая удавка, но она только на модели смотриться, а так чёт не оч...
Вобщем, смотрите, могу отправить наложенным платежом, т.е. почта за Ваш счет  Грустный Грустный Грустный Если, конечно это кого то может заинтересовать... мож еще чего насобираем...

Чем больше скорость, тем мельче кочки!
Jeckson
Ветеран

Born to be wild.

« Ответ #224 : 03 Октября 2013, 20:26:36 »

у меня  полно книг, детских привезу, учебники там всякие школьные, сумерки там , метро 2033 там и духлес ну все в этом роде ) пока мне не подарили эл книгу приходилось покупать ))

у меня давно цветок пристраивается , только жалко его везти , он замерзнет ((

п.с. если кто любит таких писателей как Незнанский и Картер Браун тогда припру и их

Дикий пес Севера
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 108   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,39071.210.html