Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Ноября 2017, 08:52:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 107   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Благотворительная Ярмарка - ФПВО и волонтеры.  (Прочитано 71505 раз)
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« : 25 Сентября 2013, 13:12:42 »

Проезд:
- на машине - 6 км от МКАД по Ленинградскому шоссе, через 300 м от поворота на Международное шоссе, съезд направо на Охтинский проезд, прямо 350 м, затем направо 30 м лыжная база ЦФКиС САО.
- на автобусе -№400 от метро Речной вокзал до ост. "ст. Планерная", далее 500 метров по прямой
- на электропоезде - от ж/д станций Ленинградского направления в область до станции Планерная далее 500 метров по прямой. Ориентир – Управа Молжаниновского района.
Финансы будут направлены в фонд ,на нужды собак.
Во время проведения Драйленда  будет работать благотворительная ярмарка, все собранные средства с которой пойдут на поддержку собак с трудной судьбой.
ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ СДЕЛАТЬ ЭТОТ МИР ДОБРЕЕ И ЛУЧШЕ! НАЧНИ С МАЛОГО! ПОМОГИ БЕЗЗАЩИТНОМУ СУЩЕСТВУ!

« Последнее редактирование: 04 Апреля 2016, 19:28:53 от Мама Лена » Записан

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
Время пластично и субъективно .
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #1 : 25 Сентября 2013, 13:27:49 »

А можно и  благотворительные покатушки - только  пропиарить надо.
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #2 : 25 Сентября 2013, 13:41:39 »

cheesy
Фото с волком - 100 р.
С двумя волками - 150 р.

хи-хив парке Красногорска прокатывало чо

Забанен на форуме
AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #3 : 25 Сентября 2013, 13:44:41 »

Речь о Благотворительной Ярмарке.
Благотворительно можно катать, но это другая история.
Давайте к делу ближе.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Irene
Старожил

Демка-Дымка и Хрюша-Балуша

« Ответ #4 : 25 Сентября 2013, 14:31:43 »

Или, например, как в приютах практикуется: ненужные вашим собакам вещи передаются приюту. Раз команда распалась, я не знаю, насколько это будет актуально, кому банально все эти вещи передать, но как вариант...

Сказ о Стервелле и Кабачке:
http://husky.forum.ru/index.php/topic,41475.0.html
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #5 : 25 Сентября 2013, 15:04:10 »

Или, например, как в приютах практикуется: ненужные вашим собакам вещи передаются приюту. Раз команда распалась, я не знаю, насколько это будет актуально, кому банально все эти вещи передать, но как вариант...
  Полагаю-  все это- можно  Iunskaya- как  вариант. 
А так- я  понимаю-  речь о вещах для людей на ярмарке. Ну и  для  собак-  может кто-то из рукодельников предложит что- то для благотворительной  ярмарки. Майки  с  изображением  хаски,  чашки, наклейки, адресники,  ошейники, обереги.
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #6 : 25 Сентября 2013, 15:13:41 »

А с организаторами соревнований есть согласование ? Я бы тоже привез кое что
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #7 : 25 Сентября 2013, 15:18:52 »

А с организаторами соревнований есть согласование ? Я бы тоже привез кое что
Серёж,пока нет.
Сначало надо что-то собрать!!А то приеду такая вся деловая с двумя жилеточками  Грустный

Возраст женщины можно измерять в чём угодно. Можно в  каратах или визах. Можно в закатах или разводах. Можно в шубах, полётах или котах.
у меня всё  просто:
"Один муж,сын и две дочки, пять морей и один океан, три сибирских Хаски и добрый вечер! "
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #8 : 25 Сентября 2013, 15:21:45 »

Полагаю-  все это- можно  Iunskaya- как  вариант. 
А так- я  понимаю-  речь о вещах для людей на ярмарке. Ну и  для  собак-  может кто-то из рукодельников предложит что- то для благотворительной  ярмарки. Майки  с  изображением  хаски,  чашки, наклейки, адресники,  ошейники, обереги.
Можно  думаю не только для собанек аммуницию.У каждого в доме есть что-то хорошее и одновременно не нужное!

у меня всё  просто:
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #9 : 25 Сентября 2013, 15:24:31 »

Подпишусь.

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #10 : 25 Сентября 2013, 15:25:51 »

Хорошо бы отписываться ,кто-что привезти или передать сможет(цену ставить).
Зарезервировать может кто захочет.

у меня всё  просто:
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #11 : 25 Сентября 2013, 15:31:07 »

могу передать фурминатор-новый ...потом еще  что-нить найду !Помню косынка-ошейник есть новый..

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #12 : 25 Сентября 2013, 15:33:03 »

простите, но я не понял а в чем суть благотворительности? надо просто отдать что-то ненужное или купить у кого-то ненужное, а он передаст средства в некий фонд?

урну поставьте для денежки...я если ничего не куплю

Забанен на форуме
Кира_К
Ветеран

"Во сказал.."(с)

« Ответ #13 : 25 Сентября 2013, 15:34:36 »

простите, но я не понял а в чем суть благотворительности? надо просто отдать что-то ненужное или купить у кого-то ненужное, а он передаст средства в некий фонд?

Вдруг-  твое  ненужное-  окажется  именно тем, что нужно другому? А  полученная сумма  идет в  ..скажем  Фонд. А  Банку под денежку- нужно))

Вот  пример работы магазина https://vk.com/lavkaradostej   
«Лавка радостей» – это первый в Москве Charity shop. Это не магазин, так как вещи тут не продаются, а приобретаются за пожертвования. Рекомендованная сумма пожертвования от 20-40% от стоимости аналогичной новой вещи.
Мама Лена
Ветеран

Алексия, Ласа и Селена

« Ответ #14 : 25 Сентября 2013, 15:38:09 »

Бывает кому не нужное,а кто-то это хочет)).
И урну поставим! да-да
могу передать фурминатор-новый ...потом еще  что-нить найду !Помню косынка-ошейник есть новый..
Отлично!Спасибо!
Вот дело начинает двигаться)),

у меня всё  просто:
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 107   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC