Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Декабря 2018, 14:54:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кастрация...  (Прочитано 50478 раз)
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #285 : 01 Мая 2013, 00:23:51 »

ну вот.. были в клиники - поинтересовались нашей половой жизнью.. получив ответ, что ее нет у кобеля 2 года и не предвидится, посоветовали кастрацию дабы избежать в дальнейшем простатита и разного рода онкологических заболеваний.. мне его причендалы неудобств не доставляют.. но призадумалась, если таким образом можно предотвратить неприятности со здоровьем в будущем, то стоит ли?
это дело каждого. У меня жила болонка не кастрировали прожил с нами семнадцать лет.  Болячек с простатой не было (не развязан )  Мы своего пачикали потому как вязать не собираемся (развязан песа )и дабы не смотреть как у него крышу сносит и не спать с ним неделями ,кастрировали. 
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #286 : 01 Мая 2013, 00:27:15 »

да-да можна подпишусь - интересна

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #287 : 01 Мая 2013, 00:34:11 »

и я подпишусь, яб сваво чикнула с удовольствием, он такой треш опять творит   angry

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Олька 1
Ветеран

Севушка и Маюшка.

« Ответ #288 : 01 Мая 2013, 00:41:31 »

мы вот не вытерпили и ночью повезли на операцию. Когда приехали домой ,поскулил пару часов ,садки на суку деоал. На следующий день все забылось. Сейчас с течной сукой гуляет и ему пофиг ))))я рада.
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #289 : 01 Мая 2013, 09:22:15 »

Да блин, и жалко и хоцца...ну такой он это ужас...он просто геперактивный, и в упряжке будет хорошо работать...но! Если кастрирую не будет же такова да? Садки он никогда не на кого не делает...и старшой тоже, даж странно, но все таки.

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #290 : 01 Мая 2013, 10:11:06 »

Да блин, и жалко и хоцца...ну такой он это ужас...он просто геперактивный, и в упряжке будет хорошо работать...но! Если кастрирую не будет же такова да? Садки он никогда не на кого не делает...и старшой тоже, даж странно, но все таки.
Смари по поведению, Даш да-да Я вот тоже задавалась вопросом, но вот еси спокойный, крышу особо ТТТ не рвет, то наверное и не надо cheesy

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #291 : 01 Мая 2013, 10:18:31 »

Смари по поведению, Даш да-да Я вот тоже задавалась вопросом, но вот еси спокойный, крышу особо ТТТ не рвет, то наверное и не надо cheesy

приплюсуюсь.  Тоже думала над этим вопросом, но он у меня бегает в упряжке, поэтому оставила эти мысли. Он не развязан, течки рядом живущих сук переносит вполне достойно.

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Milka10111
Ветеран

Маргошка-Картошка)

« Ответ #292 : 01 Мая 2013, 10:30:28 »

Он не развязан, течки рядом живущих сук переносит вполне достойно.
у нас тоже так.. в меру активный, но повторюсь, что бы в дальнейшем не возникло проблем с воздержанием, врач настоятельно рекомендовал кастрировать собаку
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #293 : 01 Мая 2013, 10:32:30 »

Да он просто козлик невоспитанный, дом рушит, дома в туалет ходит, и окд прошли, и с психологом уже общались и ходили к нему...он грит адская гиперактивность...он када не поест дней так 5 все равно скачет как незнаю кто...Дома один не может, орет так будто режут...если одного оставлять, если со всеми то он тока пакостит. Может через форточку на улицу вылезти  хи-хи када отпускаешь первый час слушается, потом башню срывает и иди свищи ищи... кстати у него не всегда так, тока периодами. Летом уж очень все жоска, зимой нетак. Это при том что они выбегиваются со страшной силой, ему все км нипачем

Anni
Ветеран

« Ответ #294 : 01 Мая 2013, 10:50:54 »

Да он просто козлик невоспитанный, дом рушит, дома в туалет ходит, и окд прошли, и с психологом уже общались и ходили к нему...он грит адская гиперактивность...он када не поест дней так 5 все равно скачет как незнаю кто...Дома один не может, орет так будто режут...если одного оставлять, если со всеми то он тока пакостит. Может через форточку на улицу вылезти  хи-хи када отпускаешь первый час слушается, потом башню срывает и иди свищи ищи... кстати у него не всегда так, тока периодами. Летом уж очень все жоска, зимой нетак. Это при том что они выбегиваются со страшной силой, ему все км нипачем

ты думаешь кастрация решит эту проблему?

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Anni
Ветеран

« Ответ #295 : 01 Мая 2013, 10:54:04 »

у нас тоже так.. в меру активный, но повторюсь, что бы в дальнейшем не возникло проблем с воздержанием, врач настоятельно рекомендовал кастрировать собаку

Нам врач сказал наоборот, если нет медицинских показаний для кастрации, то и нефиг делать. У меня кобель а улице, сука в течку дома, и стараюсь им не давать пересекаться. Всё ок, очень спокойно переживает этот период.

Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #296 : 01 Мая 2013, 10:54:24 »

ты думаешь кастрация решит эту проблему?

Ну станет потише, говорят же что они становятся чуточку смиреннее... И потолще Веселый Он все равно для вязок закрыт, яйцо не опустилось. Я конечно не буду рубить с плеча, пока почитаю и подумаю.

Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #297 : 01 Мая 2013, 10:56:27 »

Нам врач сказал наоборот, если нет медицинских показаний для кастрации, то и нефиг делать. У меня кобель а улице, сука в течку дома, и стараюсь им не давать пересекаться. Всё ок, очень спокойно переживает этот период.

Я не из-за течки, у меня течная прям с кобелями дома и все ок, не сказала бы что крышу ломит у обоих, он вообще такой в повседневной жизни, оч невоспитанный, сигает с обрывов, убегает, козлит на поводке первые полчаса прогулки, дома капец устраивает, постоянно задирает ВСЕХ( Остальные двое у меня вообще золото ТТТ! Никаких проблем. Я думала с возрастом у него это пройдет, вот жду...

krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #298 : 01 Мая 2013, 10:56:34 »

Ну станет потише, говорят же что они становятся чуточку смиреннее... И потолще Веселый Он все равно для вязок закрыт, яйцо не опустилось. Я конечно не буду рубить с плеча, пока почитаю и подумаю.
Начало темки почитай, Даш да-да

Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #299 : 01 Мая 2013, 10:57:32 »

Начало темки почитай, Даш да-да

Я уже сижу читаю)

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3853.285.html