Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Декабря 2018, 05:18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кастрация...  (Прочитано 50355 раз)
Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #15 : 21 Сентября 2007, 16:55:04 »

А почему они не меховые , а резиновые?
Угу! А стирать как это меховое?!!! Не! Лучше резиновое! Улыбка
Amritka
Пользователь
**

Хаски определяют для нас скорость бега по жизни...

« Ответ #16 : 21 Сентября 2007, 17:47:18 »

хи-хи ну... шерстяной можно сделать переднюю часть... а остальное - резиновое...  Веселый Показывает язык

Персональная тема
http://husky.forum.ru/index.php/topic,5328.new.html#new
blu
Ветеран

питомник "ГЖЕЛЬ" Новосибирск

« Ответ #17 : 21 Сентября 2007, 19:18:40 »

Я за кастрацию,но только не в таком возрасте.Лучше ближе к году.Я кастрировала кобеля ротвейлера,с тех пор я за,за и только за........Решено такое количество проблем и не получено ни одной из вышеперечисленных.С шерстью всё ок,вес набирается только при ограничении физической нагрузки.Но мы же люди,всё в наших руках,количество еды и нагрузку можно регулировать.Мне довелось сравнить всё до и после операции.И скажу ещё раз да,да,да.Когда текла сука кобель страдал,не ел ,перевозбуждался до рвоты,становился раздражительным и слабоуправляемым.Всё это 3 недели и так 2 раза в год,т.е 6,А если суки 2?.......Плюс,конечно же,более спокойная обстановка в питомнике.К тому же я без опаски могу его оставить его с течной сукой.Сразу оговорюсь,рабочие качества сохранены полностью,авторитет в стае тоже.
Но это всё что касается содержания в питомнике.Есле у вас одна собачка,то это другой разговор.Хотя условия договора должна выполнять каждая сторона,если вы его подписали.

Ведь счастлив тот, кто рано на заре, разбужен будет мокрым носом.
Кто вечером бежит от всех проблем к своим мохнатым ласковым барбосам.
Тачита
Ветеран

« Ответ #18 : 22 Сентября 2007, 08:35:12 »

ну шерсть ротвейлера с хасячьей не сравнивайте,небо и земля,да же если и были изменения не мудрено не заметить.а у хаски шерсть - достояние,любые отклонения вправо-влево будут очень заметны.это хорошо что  вы не столкнулись с проблемами,да ведь так не всегда бывает.кабы знать,так и вопросов бы не возникало.
blu
Ветеран

« Ответ #19 : 22 Сентября 2007, 20:01:50 »

ну шерсть ротвейлера с хасячьей не сравнивайте,небо и земля,да же если и были изменения не мудрено не заметить.а у хаски шерсть - достояние,любые отклонения вправо-влево будут очень заметны.это хорошо что  вы не столкнулись с проблемами,да ведь так не всегда бывает.кабы знать,так и вопросов бы не возникало.
Я же не сказала,что шерсть у ротвейлера не стала как у колли ВеселыйЯ сказала,что шерсть не изменилась cool Думаю за 10 лет я хорошо узнала своего кобеля ,что бы заметить какие либо в нём изменения Улыбка

Реквием
Постоялец

Москва-Пражская-Бирюлёво . Тэо )

« Ответ #20 : 22 Сентября 2007, 22:41:46 »

у хаси все изменения по поводу шерсти будет заметны гараздо сильнее ... и у всех порад собак гармональное строение отличается и поэтому сравнивать не стоит , особенно если вы ещё хася сами не кастрировали и не знаете как это точно на собственном опыте .

Хаски - это волшебные существа , которые пришли в этот мир , чтобы помочь нам выжить и найти истинный путь бытия !..
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #21 : 23 Сентября 2007, 12:29:09 »

Блин, живет у знакомой  кастрированный хаски - и никаких изменений... жрет только меньше остальных. Понавыдумывали.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
Серая сестра
Ветеран

ты лизнул меня.. и попал прямо в душу...

« Ответ #22 : 27 Сентября 2007, 21:41:29 »

в книжке Северной звезды читала, что шерть портится, там и фотка приведена!!!

"наш транспорт не замерзает..так, только инеем покроется немножко, отряхнется, и полетит дальше!.."
............................................................................
!ПОЛАРИС-друг по риску, брат по духу!
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #23 : 28 Сентября 2007, 02:07:53 »

Ну у меня кастрированный в 10 лет кобель хаски. Живет и поныне. Сейчас ему 14 лет. До кастрации был непослушным, истеричным псом. Ел очень плохо, бегал за сучками и выл во время течек. После кастрации остался таким же непослушным и наглым, истерики как были так и есть, выть и сучками интересоваться перестал, зато заинтересовался едой, причем помойной. Жрать стал всяку бяку на помойках. Потолстел сильно и оброс как маламут. Сейчас живет круглосуточно на даче, целый день спит, ест только с ложечки (бабушкины тараканы), вычесыватся не дается. Да и никто его уже не трогает. Короче - после кастрации собак попал в рай Улыбка

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Серая сестра
Ветеран

ты лизнул меня.. и попал прямо в душу...

« Ответ #24 : 28 Сентября 2007, 21:42:23 »

люди, не ругайте, чиста чтоб разбавить обстановку Улыбка про стирилизацию..сфоткала сеня на бутылке)

* 15dbac0a6d13.JPG (48.54 Кб, 400x377 - просмотрено 257 раз.)

"наш транспорт не замерзает..так, только инеем покроется немножко, отряхнется, и полетит дальше!.."
............................................................................
!ПОЛАРИС-друг по риску, брат по духу!
Тачита
Ветеран

« Ответ #25 : 02 Октября 2007, 02:07:29 »

и "восстановленный",что интересно...радостный такой...
yufe
Ветеран

« Ответ #26 : 02 Октября 2007, 09:08:12 »

2Eugen - Вы бы с куклой-то, э-э-э-э, это, повременили бы, что ли... Может оно псу и не надо будет, а хозяин научит "дурному"...
Вообще, конечно, мне сложно судить о мужском (кобелином) строении, но я бы скорее предпочла поститься, чем фаллоиммитатором пользоваться... даже будучи "развязанной" хи-хи

А если серьезно - с шерстью точно проблемы будут у хаски. Собака будет выглядеть совсем иначе...
blu
Ветеран

« Ответ #27 : 02 Октября 2007, 20:29:07 »

Супер!  Такое надо в коллекцию темы "улыбнитесь"  Улыбка   Ермак - стерилизованный.. я плакаль
Люди не издевайтесь!!!!!!!!У меня кобеля ЕРМАК зовут Веселый Улыбка Подмигивающий

Янка
Ветеран

« Ответ #28 : 22 Ноября 2009, 23:02:28 »

Вечер добрый. Улыбка На одном форуме проходит спор..по поводу кастрации кобелей. Вопрос не в том, нужно это или нет и как потом смотреть собаке в глаза. Улыбка
А в том, какие проблемы несет за собой эта процедура,опять же,не в морально-этическом плане. Проблема статуса- будут ли гнобить кастрированного кобеля собаки обоего пола или же, наоборот, количество конфликтов уменьшится? Зависит ли это от степени доминантности собаки и от ее возраста?
И есть ли у кобелей проблемы с мочеиспусканием,связанные с кастрацией? Зависит ли это от качества проведения операции? Встречаются ли эти проблемы при кастрации или при вазэктомии?
Какой возраст оптимален для кастрации кобеля?
И что все-таки лучше: кастрация, стерилизация-перевязывание семенных канатиков или иссечение семявыводящего потока? Какие последствия ожидаются в этих случаях?
Заранее спасибо за ответы.

Всем добра
Ладога
Ветеран

Чук и Гек.И Гайда.

« Ответ #29 : 22 Ноября 2009, 23:11:23 »

У меня кастрирован такс.В глаза я ему смотрю нормально.Кастрировала потому,что не слезал с кошки,а когда она по шкафам скрывалась внизу бегал и скулил...Ел плохо,тощий был,мысли только о сэксе.Сейчас ему 8,чувствует себя отлично,проблем нет и не было.А проблемы обычно у простатитных кобелей с возрастом возникают...Летом жил у нас кастрированный кобель ам. бульдога,мой овчар(с яйцами)его ни сколько не гнобил,по поводу отсутсвия яиц.

Рождён,чтобы бежать.
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 27   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3853.15.html