Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Августа 2019, 07:55:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карты  (Прочитано 106456 раз)
welder.mti
Старожил

« Ответ #870 : 16 Апреля 2019, 19:59:20 »

Андрей карт уже получил?  ДЛЯ ВСЕХ ИНФОРМАЦИЯ ДЕКОРАТИВНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ НА ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ НЕ ВЛИЯЮТ И ИЗГОТОВИТЕЛЬ В ПРАВЕ МЕНЯТЬ ИХ НА СВОЕ УСМОТРЕНИЕ! скоро декор сменится но по прежнему будет выполнять функцию защиты.

все говорят мы делаем!
welder.mti
Старожил

« Ответ #871 : 22 Апреля 2019, 10:03:22 »

Якутия готов на очереди гоночная модель на 24 дюймовых колесах.

все говорят мы делаем!
Povar3001
Новичок
*

« Ответ #872 : 24 Апреля 2019, 14:19:55 »

А можно цену и вес 3х колесного карта. А раму отдельно не продаёте?
welder.mti
Старожил

« Ответ #873 : 03 Мая 2019, 20:27:29 »

Перво_уральск отправил, следующий на очереди Калининград. cool

все говорят мы делаем!
welder.mti
Старожил

« Ответ #874 : 07 Мая 2019, 19:40:37 »

В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО ВЛАДЕЛЬЦЫ КАРТОВ НЕ МОГУТ ВОВРЕМЯ И ПРАВИЛЬНО ОБСЛУЖИВАТЬ РУЛЕВЫЕ ЧАШКИ ВОЗВРАЩАЮСЬ К КАПРОЛОНОВЫМ ВТУЛКАМ!!! вы хотя бы не будете получать травмы.

все говорят мы делаем!
welder.mti
Старожил

« Ответ #875 : 18 Мая 2019, 07:54:43 »

принимаю заказы на осень, лучше заказывать сейчас что бы успеть. cool Калининград готов а на очереди Казахстан.

все говорят мы делаем!
welder.mti
Старожил

« Ответ #876 : 28 Мая 2019, 07:40:05 »

калининград  и  казахстан отправил, кому нужны карты обращайтесь появилось окно cool

все говорят мы делаем!
welder.mti
Старожил

« Ответ #877 : 11 Июня 2019, 07:03:54 »

взял заказ примерно на половину месяца, так что кому нужны карты в очередь, могу к осени не успеть сделать.

все говорят мы делаем!
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #878 : 21 Июня 2019, 11:49:42 »

Андрей, прости меня, гавнюка непорядочного, что не отписался по твоей новой модели карта. Карт - запипенский просто! То что ты и задумал, в нём всё это отразилось. Накат - КЛАСС!!! Хорошая устойчивость и манёвренность. Изменённый наклон вилок, изменённое расположение рулевых тяг, благодаря отсутствию амортизаторов, удобный руль - ВСЁ просто в тему! Мне очень понравилось. да-да Спасибо тебе БОЛЬШОЕ! С помощь твоего карта, мы показали в шестёрках на "Белых Ночах 2019" лучшее время на втором этапе среди СЕС, а по итогам двух этапов стали вторыми среди СЕС.

Walleryw
Новичок
*

« Ответ #879 : 23 Июня 2019, 14:04:56 »

Очень красивая картина из шерсти

Как делать картинку пошагово:

Разобрать рамку. На деревянную или картонную основу рамки положить салфетку, закрепить ее осторожно скрепками.
Шерсть выбранного для основы фона туго обмотать вокруг указательного пальца, последовательно отщипывать кусочками материал.
Выложить приготовленные прядки на салфетку, закрепить клеем. Важно, чтобы края шерсти выходили за основу рамки на 1-2 см.
С краевых углов картины выкладывать фон более темным оттенком, к середине уменьшаем цветовую гамму введением более светлых тонов. Каждую прядь легонько закрепляем клеем.
После высыхания основы проглаживаем через чистый бумажный лист утюгом. Процесс фиксирует шерсть уже после двух движений горячего утюга.
Также последовательно выкладываем дальше щипаные пряди выбранного рисунка. Каждый элемент рисунка подвергаем глажке через чистый лист бумаги.
Лишние волоски убираем ножницами. Визуально рисунок для придания объемности можно сделать путем скатывания прядей в ладони одним направлением. Если крутить в разных направлениях – прядь раскручивается.
После окончания картину еще раз прогладить утюгом, это уберет объем и лишнюю волосатость. Лишние волоски и неточные контуры срезаем маникюрными ножницами.

Растёт число детей, зачатых в автомобильной пробке)
gonzo
Новичок
*

« Ответ #880 : 27 Июня 2019, 10:53:15 »

Андрей, спасибо большое за карт. Он крутой. Уже обкатали вдоль и поперек. Очень комфортен для катания и детей, и взрослых. Мы очень рады, что обратились именно к вам. Спасибо)
welder.mti
Старожил

« Ответ #881 : 11 Июля 2019, 07:18:24 »

принял заказ,буду занят месяц или больше cool

все говорят мы делаем!
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #882 : 24 Июля 2019, 11:10:55 »

Что ещё хотел заметить о ижевском карте изготавливаемым Андреем Машковцевым, так это нормальная, приемлемая его ремонтная база. То есть при случае печальном, его возможно быстро и качественно восстановить. Что именно и произошло у нас с новой моделью карта, которую мы приобрели по весне. На третьей тренировке, когда я поставил все четыре колеса на 24, я не нарадовался его ходкостью и скоростью. И вот на этой радости я прозевал, как потяг с амортизатором залетел у меня в вилку. При попытки его от туда вытянуть, шестёрка собак рванула и как я не пытался удержать карт, даже упал вместе с ним, но собачки его всё таки утащили без меня. 500 метров они его кувыркали за собой. А я бежал и по дороге собирал запчасти, ну честно только одну запчасть, это колесо. Не дотащив его до дома за 200 метров, собачки всё-таки остановились и ожидали меня. Всё что мне оставалось, так это выпрячь собак из упряжки и отпустить их домой, где их ожидали Инна и Валя. А я увидев эту груду металлолома, в сердцах подумал с комом в горле: "..... п....ц моему новенькому картику". Собрал остатки карта и поволок домой. Переспав с этой печальной мыслью, на утро подумал, что не всё так страшно. Позвонил Андрею. Сделал фото напрочь повреждённых узлов и послал Андрею. Отвёз картик друзьям в авто-сервис. Его там поправили. Через недельку, другую, мне прислал Андрей новенькие запчасти. Я всё собрал и ВСЁ карт, стал, как новенький. И мы удачно на нём выступили на "Белых Ночах". На протяжении не одного года мы сотрудничаем с Андреем.и мне нравится его отношение к делу. Всегда отзывчив и внимателен, а при случае войдёт в твоё положение и поможет. Спасибо тебе, Андрей. Ну и фото карта после аварии.

олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #883 : 28 Июля 2019, 13:05:26 »

Все отлично но под мои скорости хочу уже новую модель с низким рулем более низкой посадкой и без колесных арок надеюсь Андрюха воплотит мои мечты в жизнь.
Хочу так же сказать о приемлемой цене карта, другие варианты начинаются от 200 т.р Да наверное они круты но в том случае как привел Андрей Носиков выкинуть 200 т.р очень и очень сложно. А здесь реально и работоспособно.

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
welder.mti
Старожил

« Ответ #884 : 22 Августа 2019, 19:18:17 »

ЗАВАЛИЛИ РАБОТОЙ ДЛЯ ГОРОДА, ДУМАЮ ДО СЕНТЯБРЯ. cool

все говорят мы делаем!
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,38450.msg3559346.html