Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Ноября 2019, 08:56:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карты  (Прочитано 110554 раз)
Bobby
Ветеран

« Ответ #570 : 21 Марта 2016, 18:22:06 »

принят еще заказ на карт, кому нужны скутера пишите, человек который их делал ушел в отпуск и сказал сколько успеет сделает. по этому количество ограничено. цена на скутер в этом сезоне 30тр. навеска - вилка амортизационная ход 80-100мм. втулки на промподшипниках с цельной осью. обода усиленные 26 и 20 дюймов. вынос с изменяемым углом. ну и на все колеса дисковая механика. краска порошковая. cool

Вы указали характеристики хорошего аппарата, но при стоимости 30 т.р. за скутер, я хочу поставить под сомнение качество и надежность деталей.
И зря  Подмигивающий Брал в прошлом сезоне, откатал по полной, в том числе ставя на тренировках 4ку - ни единого нарекания. Несколько сколов краски после падений не в счет. Аппарат выдержал все мои издевательства  да-да

Я знаю Вас и Ваш скутер, и я видел как Вы ездили на скутере с 4 собаками, а возможно там было и 5 собак, точно не помню. Кажется, это было в Суоранде(Токари).
Я считаю, что это неоправданный риск. Возможно под вами еще не разу не ломалась техника и не приводила к серьезным травмам. Надеюсь, такого не случится!!! Простые падения не в счет, они предсказуемы в отличие от случайной фатальной поломки, увы.
А сколы краски я бы зашкурил, загрунтовал и покрасил. На всякий случай.

В моем случае, в возрасте юниора мне пришлось ставить на гоночный велосипед те детали, которые были доступны, их качество порой оставляло желать лучшего, но выбора не было. Все это привело к 2м серьезным травмам, из-за которых мне пришлось попрощаться с профессиональным велоспортом. Поэтому советую ВСЕМ, кто хочет сэкономить - несколько раз подумать о своем здоровье. Помните, что скупой платит дважды!

Мое решение, что если нужна бюджетная модель скутера, то стоит брать модели начиная с Kickbike CROSS MAX 20V и выше, цена его на данный момент 39 990 р.*

Если кого-то интересуют нюансы: как выбрать, на что обратить внимание и к кому обратиться - всегда отвечу и посоветую разумные варианты.
https://vk.com/id679219
https://www.facebook.com/r.boris

* - это не реклама! Это сугубо личное мнение, основанное на многолетнем опыте эксплуатации в экстремальных условиях(более 17 лет) и производстве техники для ездового спорта.
welder.mti
Старожил

« Ответ #571 : 21 Марта 2016, 20:11:54 »

навеска на скутере стоит не хуже чем на ваших моделях. втулки ставлю с цельной осью потому что в первый же раз втулку с эксцентриком разорвало от удара, да тяжелее но с запасом прочности. недавно мне принесли скутер на ремонт после того как 5 хасей его тащила по щебенке километр без ездока. итог рама без вмятин только краска ободралась, колеса целые, руль и тросы были намотаны вокруг рамы. после небольшого ремонта скутер как новый. сомневаюсь что ваши колеса выживут после такого,по крайней мере эксцентрикам придет кирдык и насыпь из втулок не найдешь. мой стаж в байке более 25 лет мы на них гоняли когда многие про них и не слышали. в 92 году мы уже варили титановые рамы за бугор. многие чемпионы россии ездили на наших велах. понимаю что у вас не так много берут из за цены но зачем в моей теме делать какие то предостережения, к тому же я никому не навязываю свои изделия в вашей теме.

все говорят мы делаем!
Bobby
Ветеран

« Ответ #572 : 21 Марта 2016, 21:23:24 »

навеска на скутере стоит не хуже чем на ваших моделях. втулки ставлю с цельной осью потому что в первый же раз втулку с эксцентриком разорвало от удара, да тяжелее но с запасом прочности. недавно мне принесли скутер на ремонт после того как 5 хасей его тащила по щебенке километр без ездока. итог рама без вмятин только краска ободралась, колеса целые, руль и тросы были намотаны вокруг рамы. после небольшого ремонта скутер как новый. сомневаюсь что ваши колеса выживут после такого,по крайней мере эксцентрикам придет кирдык и насыпь из втулок не найдешь. мой стаж в байке более 25 лет мы на них гоняли когда многие про них и не слышали. в 92 году мы уже варили титановые рамы за бугор. многие чемпионы россии ездили на наших велах. понимаю что у вас не так много берут из за цены но зачем в моей теме делать какие то предостережения, к тому же я никому не навязываю свои изделия в вашей теме.
Секундочку! Прочитайте пожалуйста еще раз мое сообщение. Я не разу не написал про свой продукт. Я никому его здесь не рекламировал. Kickbike я не произвожу.
А уровень своих деталей постеснялись бы сравнивать. Это лишний раз заставляет усомниться в Вашей компетенции.
За то что когда-то вы собирали продукт на импорт и на них ездили чемпионы - низкий Вам искренний поклон.
welder.mti
Старожил

« Ответ #573 : 22 Марта 2016, 08:43:20 »

да свой продукт вы не рекламируете но зачем обсирать чужой. я делаю бюджетные модели для тех кто не может себе позволить ваши. я сравнил вашу навеску в том плане что моя выживает в экстремальных ситуациях, что трудно сказать про карбоновую вилку которая при ударе практически сразу рассыпается, а гидро шланги рвутся.вы на рынке ЕС сравнительно недавно вот когда вам начнут кидать предъявы по поломке того-сего посмотрим что вы будете говорить. и большая просьба больше мою тему не засорять, лучше продолжайте ставить крестики в своей. cool

все говорят мы делаем!
Dgoni
Постоялец

« Ответ #574 : 22 Марта 2016, 12:55:47 »

Здравствуйте. Хочу заказать 4-х колесный карт. Интересуют условия заказа. Какая предоплата?
Bobby
Ветеран

« Ответ #575 : 22 Марта 2016, 13:45:15 »

да свой продукт вы не рекламируете но зачем обсирать чужой. я делаю бюджетные модели для тех кто не может себе позволить ваши. я сравнил вашу навеску в том плане что моя выживает в экстремальных ситуациях, что трудно сказать про карбоновую вилку которая при ударе практически сразу рассыпается, а гидро шланги рвутся.вы на рынке ЕС сравнительно недавно вот когда вам начнут кидать предъявы по поломке того-сего посмотрим что вы будете говорить. и большая просьба больше мою тему не засорять, лучше продолжайте ставить крестики в своей. cool

Вы точно издеваетесь!!! Шокирован
Вы серьезно?! хи-хи Карбоновая вилка при ударе практически сразу рассыпается?! Уже боюсь, уже бегу покупать титановый велик в Москву в Triton(кстати, хорошие велики http://tritonbikes.com/)! От чего же тогда во всем Мире гонщики гоняют на карбоновых рамах и карбоновых вилках? Серьезно, при многом уважение к Вам, как к мастеру, который делает неплохие рамы, все таки лучше бы на тему комплектующих Вы промолчали, у Вас явные пробелы на эту тему. Однако, я всегда готов Вам подсказать и оптимизировать их.
А гидролинии(гидрошланги) рвутся точно так же, как и тросики, только вот гидравлика гораздо комфортнее в эксплуатации, даже в самой грязи ее работа идеальна в отличие от версии на тросиках. Вопрос только, как надо запустить технику для этого или же приложить усилий. А если например нет сил после тренировки привести технику в порядок, то с каждым разом работа тормозов на тросике будет оставлять желать лучшего. Однако, не надо считать, что я плохо отношусь к механическим тормозам. Есть хорошие варианты механики, которые я бы вполне вероятна использовал бы и сам. И да, за все то время, которое я использую колесную технику никогда не рвал тросики и гидролинии.

Обидно, что у Вас все время доводы сводятся к моему продукту? В каждом сообщение приводите какие-то нелепые сравнения и подтрунивания. У вас нет альтернативных довыдов? А что если бы я не был производителем техники для ездового спорта, но с теми же знаниями? Что тогда? Какими были бы Ваши доводы, и куда бы Вы меня послали ставить крестики? И да, напомню, я Вас никуда не посылал, когда Вы писали в моей теме. да-да

Я уже честно говоря жалею, что написал. Постараюсь в следующий раз писать лично. А ведь все началось с банального моего сомнения в соответствии цены и качества, устанавливаемых комплектующих. Я понимаю, Вы попытались защитить свой продукт, но у Вас это пока очень плохо получается, простите. Надеюсь, мне больше не придется писать в Вашей теме. Однако, все зависит от Вас. Подмигивающий

Благодарю за внимание и простите, что побеспокоил остальных пользователей данной ленты.
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #576 : 22 Марта 2016, 21:29:37 »

Андрей, что по новой модельки карта, ну которую ты на осень планируешь запускать? Как хоть она выглядеть будет? Или это пока под грифом "СЕКРЕТНО"? Блин, у тебя модельный ряд картов растёт с такой скорость, что я не успеваю зарабатывать деньги, чтобы каждый раз приобрести новую модель. Веселый Хотя эта вот моделька пока ещё тоже не устарела. Один раз только на ней погоняли на ЖЛ. Довольны ей на все 100%. да-да Решили себе оставить.

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
Евита
Пользователь
**

« Ответ #577 : 24 Марта 2016, 16:07:20 »

спецзаказ Питер готов база в длинну с колесами 175, ширина 80.
  добрый день! подскажите стоимость такого карта и ширина передней площадки интересует..
Old Fox
Постоялец

« Ответ #578 : 24 Марта 2016, 18:02:25 »

добрый день! подскажите стоимость такого карта и ширина передней площадки интересует..
Посмотрите вот тут : http://husky.forum.ru/index.php/topic,70554.0.html
Евита
Пользователь
**

« Ответ #579 : 25 Марта 2016, 12:28:25 »

Посмотрите вот тут : http://husky.forum.ru/index.php/topic,70554.0.html
  созванивалась, у них уже к сожалению забронировали его)
welder.mti
Старожил

« Ответ #580 : 25 Марта 2016, 19:11:42 »

карт укороченный продан. из скутеров осталось 5 шт. остальные ушли, кому нужно поторопитесь. cool

все говорят мы делаем!
Евита
Пользователь
**

« Ответ #581 : 26 Марта 2016, 11:30:14 »

с опозданием но очередная машинка сфоткана.
с опозданием но очередная машинка сфоткана.
Андрей, этот же гоночная модель? думаю мне бы типа такого подошел) только насколько возможно покомпактней его сделать, но без потери возможности ребенка посадить на переднюю площадку)))  какие габариты возможны?
welder.mti
Старожил

« Ответ #582 : 26 Марта 2016, 17:36:07 »

да это гоночная модель только обшитая сеткой. сделать такую только поуже и короче?

все говорят мы делаем!
Евита
Пользователь
**

« Ответ #583 : 26 Марта 2016, 23:38:29 »

да это гоночная модель только обшитая сеткой. сделать такую только поуже и короче?
да..было бы чудесно...в итоге вес какой примерно будет?
Звезда
Постоялец

Казахстанская Федерация ЕС. Питомник "MY BLESS"

« Ответ #584 : 27 Марта 2016, 13:27:27 »

из скутеров осталось 5 шт. остальные ушли, кому нужно поторопитесь. cool

А какие цвета есть в наличии?

Страниц: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 ... 60   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38450.570.html