Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

06 Декабря 2019, 02:26:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Карты  (Прочитано 112178 раз)
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #480 : 09 Октября 2015, 09:29:42 »

всем спасибо за отзывы, вот и обновленная модель с дополнительным ножным тормозом. Андрей жди. Веселый cool
ОБАЛДЕТЬ! Шокирован Ждём с нетерпением. Кому его доверить стартовать на ЖЛ, даже и не знаю? rolleyes

Питомник "ЖАНО". Аляскинский Маламут, Гренландская Ездовая.
welder.mti
Старожил

« Ответ #481 : 12 Октября 2015, 09:36:43 »

уважаемые гонщики. осталось 2 комплекта оборудования на 4-х колесные карты цена картов будет прежняя. так что заказываем сейчас потом будет дороже. Андрей от тебя жду отзывы о новой машинке, естественно после гонки. cool

все говорят мы делаем!
LubashaHasky
Новичок
*

« Ответ #482 : 12 Октября 2015, 17:38:42 »

Здравствуйте, а подскажите плиз цену скутера? и комплектацию с хар-ой?
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #483 : 13 Октября 2015, 19:21:58 »

Карт к нам приехал. Веселый Сегодня его собрал и отрегулировал тормоза. Завтра будем запускать. Отличается существенно от предыдущей модели. да-да Прикольный такой. rolleyes

Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #484 : 16 Октября 2015, 08:16:31 »

Андрей, карт позавчера опробовал. Веселый Сделал три старта на трёх четвёрках. Постепенно осваиваюсь. Ощущения немного другие, чем на предыдущей модели. Но то что он идёт быстрее, хоть и немного тяжелее, этот ТОЧНО, засекал. Сегодня опять буду запрягаться, четвёркой Гренландцев и шестёркой маламутов. Первые ощущения, сначала немного побздёхивал от непривычности рулёжки и резкой её манёвренности, потом стал осваиваться и пробовать разные режимы. В крутые повороты входил уверенно, карт более устойчив и маневрен, чем предыдущая модель, ну и скоростнее естественно. да-да

welder.mti
Старожил

« Ответ #485 : 17 Октября 2015, 10:08:57 »

Андрей хорошей погоды и удачной гонки. и с тебя резюме по ножному тормозу когда его испытаешь. Улыбка cool

все говорят мы делаем!
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #486 : 21 Октября 2015, 09:33:08 »

Новая модель прошла испытания на ЖЛ. Стартовала два раза. Первый раз с упряжкой шесть собак Оли Протасовой под управлением Андрея Бураншеева. Второй с нашей упряжкой в четыре собаки, два Гренландца и двух маламута, которой управлял Антон Сигачёв. По результатам, Андрей Бураншеев пришёл третьим, после Шепелёвой и Протасовой. А Антон Сигачёв второй, после меня. НО, учитывая то, что я был на трёхколёсном карте Игоря Трача, который весит, в два с половиной раза легче чем четырёхколёсный, на котором бежал Антон. Он отстал от меня на 41 секунду и то только потому, что его собачки залетели в озеро искупаться, в результате чего Антон потерял не менее минуты. А так бы, упряжка Антона меня обошла. да-да
Отзывы Андрея Бураншеева и Антона Сигачёва по карту положительные. Карт управляем, манёврен. Антону очень понравилось его удобство конструкции при толкании и это видно на фото, как он толкает его. Веселый

Андрей Бураншеев.

welder.mti
Старожил

« Ответ #487 : 22 Октября 2015, 12:55:43 »

Андрей спасибо за информацию. и жду отзывы о ножном тормозе. cool

все говорят мы делаем!
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #488 : 22 Октября 2015, 14:31:26 »

Андрей, извини, сегодня гонял без ножного тормоза. Не было времени его поставить. Да честно сказать мы тормозами вообще редко пользуемся. Так притормаживаем немного и на финише только, и в принципе хватает задних и передних при остановке. Обещаю, что к следующей тренировке, тормоз установлю и опробую.
Зато я сегодня открыл ещё одно преимущество нового карта. да-да Короче, когда шёл на маламутской шестёрке, а они не так резко несутся, как Гренландцы, то присел на боковую дугу и только поруливал. Думаю надеть на эти дуги трубные утеплители, чтобы помягче было и на дистанциях по 15-20 и более километрах, можно немного отдыхать. Веселый

antonv
Ветеран

« Ответ #489 : 22 Октября 2015, 15:01:10 »

присел на боковую дугу

Тебе надо как у Данлера на Flexmax сделать откидное сиденье.

Гонки выигрывают люди. Но не нужно недооценивать инвентарь.
Уле-Эйнар Бьорндален
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #490 : 22 Октября 2015, 19:22:20 »

Антон, когда по 20-30 км. на карте стоишь, да ещё по две упряжки за тренировку проходишь, то ноги и спина потом просто отваливаются. Я когда на такие дистанции выхожу, то пересаживаюсь конечно на квадрик. Может и актуально на карте сделать сиденье мобильное, которое при необходимости возможно смонтировать. Хотя это бред конечно, так как иногда приходиться толкаться и бежать. Поэтому пусть будет так как есть, а немного посидеть можно и на дуге. да-да

welder.mti
Старожил

« Ответ #491 : 25 Октября 2015, 18:01:19 »

кому нужен карт пишите осталось 2шт по старой цене, со следующего года цена будет в районе 60. прости cool

все говорят мы делаем!
Андрей Носиков
Ветеран

Носиков Андрей

« Ответ #492 : 25 Октября 2015, 18:34:40 »

Андрей, сегодня установил плуговые тормоза на место. Запрягали десять маламутов в карт. Но честно сказать я так и не опробовал плуговые тормоза, подтормаживался только ручными. Антон потом на шестёрке Гренландцев, когда они повернули не в тот поворот, попробовал тормозить плугом, говорит что Гренландцы пёрли карт и просто пахали этим плугом землю, пришлось помогать дисковыми тормозами. Поэтому не знаю, на сколько актуален этот тормоз на этом карте? К следующей тренировке я его опять сниму, он мне не нужен. В остальном карт работает КЛАССНО, нам с Антоном он нравится всё больше и больше. да-да

олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #493 : 27 Октября 2015, 10:16:24 »

ХОЧУ ОТПИСАТЬСЯ ПО СТАРОЙ МОДЕЛИ МЫ ТАКИ ЕЕ СЛОМАЛИ  в области подножки теперь она усиленная, происходит конечно это от большой скорости собак и неровного покрытия нашего поля ( большая трясучка ) наверное надо продумывать моменты усиления ( фото я тебе присылала) а так в принципе заварили и приперлись на второе место ( конечно на песке широкие колеса надо менять на тонкие тогда и место будет первым ну и молодых собак вперед лучше не ставить так что мой косяк) но в поле на твердой земле широкие обода и шины работают просто замечательно да и на корешках тоже поэтому в принципе машинкой я довольна даже очень, тормозные ручки тоже хорошо иногда помогают да и подходят под новые правила ИФСС, что уже немаловажно

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #494 : 27 Октября 2015, 10:18:32 »

немножко фото
Бураншеев Андрей и новый карт

Протасова Ольга и старый карт

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Страниц: 1 ... 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 [33] 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 ... 60   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38450.480.html