Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Октября 2019, 19:18:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21 сентября 2013 года. МО Ромашково. Драйлэнд "Ромашково TROPHY"  (Прочитано 47826 раз)
zurun-burun
Ветеран

Он сказал:-Поехали!!! И махнул стакан

« Ответ #165 : 12 Сентября 2013, 13:15:43 »

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю?
Если сейчас гонщику 16 лет, а на 31 декабря 2014 года гонщику будет 17 лет, то участвовать в классе юниоров(в сезоне 2013-2014) он не может?
Сезон 2013-2014 начался с июля 2013 и закончится в июне 2014?

Наглый как танк, хитрый как подводная лодка, и неприступный как горная вершина.
чех
Новичок
*

« Ответ #166 : 12 Сентября 2013, 14:37:57 »

Добрый день! Скажите, пожалуйста, участвовать в каникроссе можно с любой породой или только с ездовыми собаками?
nordlion
РГ

« Ответ #167 : 12 Сентября 2013, 14:40:28 »

С любой, главное соблюдения правил! В каникросе нет разделения на опен и сес! 

Я за честный и чистый спорт!
Санчес81
Ветеран

« Ответ #168 : 12 Сентября 2013, 17:01:18 »

15:13 (1 час назад)
Ваша заявка принята и проверяется на допуск, спасибо.

Crafty Devil
Ветеран

Dust In The Wind & Raging Speedfire Storm

« Ответ #169 : 12 Сентября 2013, 18:03:36 »

Разъсню, список слегка  расширят, от России все же две организации . от СЕС всего то 3 человека в списке из тех кто желает ехать. Судя по текущим результатам этого и предыдущих годов, Таразанова Алексея можно не считать, пока вне конкуренции, осталось два человека. По Богдановой Евгении , тоже вопрос вроде рещен и она едет и еще место свободно,  остался один человек, думаю в его классе мы уж точно согласуем до места .
Тем неменее в случае если надо будет выбирать, совет из ФЕСТО и СК Снежные псы согласно текущим результатам за год и беседам с претендентами ,выберет человека.
По собственным заметкам в классы СЕС всегда не многу народу и я не думаю ,что будет проблемой кого то согласовать.
еду, ага, даже не обсуждается ) отпуск подписан, поездка спланирована ) тем более мне шкодика на обратном пути забирать )

Laitkiper's Dust In The Wind
Penktas Elementas Raging Speedfire Storm
Aleksandra Panyukhina
Постоялец

« Ответ #170 : 12 Сентября 2013, 18:18:53 »

2 континента в классе для получения звания ЧМ.
Слава Богу вопрос разъяснился - странным образом данная фраза попала в приглашение, опубликованное на сайте ifssevents.com. Но она неверна, и руководство IFSS подтвердило, что правила не изменились, и достаточно 3 стран для присвоения титула Чемпиона Мира. Приглашение пообещали исправить.
VaRaN
Ветеран

Аляскинские маламуты

« Ответ #171 : 12 Сентября 2013, 18:19:21 »

В каникросе нет разделения на опен и сес! 
Что очень прискорбно...
Изменений или подвижек не предвидится?

Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #172 : 12 Сентября 2013, 22:11:02 »

В каникросе нет разделения на опен и сес! 
Что очень прискорбно...
Изменений или подвижек не предвидится?
в каникроссе вроде и никогда не было разделения на опен и сес.. Там больше от человека зависит скорость, чем от собаки huh

from husky with love
VaRaN
Ветеран

Аляскинские маламуты

« Ответ #173 : 12 Сентября 2013, 22:22:06 »

в каникроссе вроде и никогда не было разделения на опен и сес.. Там больше от человека зависит скорость, чем от собаки huh
Как и в любом другом виде (крутишь или халявишь, толкаешься или нет, и т.д.), в которых  :excl:есть разделения excl.

Как бы сказать, значит человек бежит быстрее собаки? Тогда логический вопрос - зачем тогда в ЕС вообще такой вид?
Если брать Россию, то из РКФ перекочевал что ли такой вид "соревнований"  - хендлинг в выставочном ринге?  хи-хи
Но мне с другой стороны интересно, знающих людей спрашиваю (может и Вы Аня знаете) - есть для примера (чтоб на стенку в рамку повесить) каникроссер с отличным чистопородным, победивший действительно отличных метисов?

Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #174 : 12 Сентября 2013, 22:38:51 »

Как и в любом другом виде (крутишь или халявишь, толкаешься или нет, и т.д.), в которых  :excl:есть разделения excl.

Как бы сказать, значит человек бежит быстрее собаки? Тогда логический вопрос - зачем тогда в ЕС вообще такой вид?
Если брать Россию, то из РКФ перекочевал что ли такой вид "соревнований"  - хендлинг в выставочном ринге?  хи-хи
Но мне с другой стороны интересно, знающих людей спрашиваю (может и Вы Аня знаете) - есть для примера (чтоб на стенку в рамку повесить) каникроссер с отличным чистопородным, победивший действительно отличных метисов?
не:)  есть только пример победителей действительно физически лучше подготовленных (с метисами ), уверена, если убрать собок- результат будет тот же ..  сужу чисто по себе, сама в каникроссе бегала, но посмотрев на конкурентов, поняла, что ни один супер быстрый метис мне бы не помог хи-хи

from husky with love
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #175 : 12 Сентября 2013, 22:39:03 »

Уважаемые участники. Сегодня пришло около 20 заявок 23 писем-заявок. Отвечать каждому адресно дошла ваша заявка или нет, к сожалению, нет возможности - обрабатываем и проверяем поступившее. На ваше письмо должен был прийти автоответ с почты что ваша заявка принята и проверяется на допуск. Если такое письмо счастья вы получали, значит заявка в почте есть и скоро появится в списке. Подмигивающий

« Последнее редактирование: 12 Сентября 2013, 22:53:25 от Myosoidis » Записан

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #176 : 12 Сентября 2013, 22:50:52 »

есть для примера (чтоб на стенку в рамку повесить) каникроссер с отличным чистопородным, победивший действительно отличных метисов?
Многократная Чемпионка Мира Мартина Степанкова со стаффом раньше бегала. А может амбуль это был. Хотя вроде стафье.. И вполне себе обгоняла всех с метисами

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #177 : 12 Сентября 2013, 22:51:50 »

Подскажите пожалуйста, я правильно понимаю?
Если сейчас гонщику 16 лет, а на 31 декабря 2014 года гонщику будет 17 лет, то участвовать в классе юниоров(в сезоне 2013-2014) он не может?
Сезон 2013-2014 начался с июля 2013 и закончится в июне 2014?
Ответ главного судьи:
Судя по данным, участнику в этом ездовом сезоне считается 17 лет. А вот юниор он или нет зависит от дисциплины ))).

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
VaRaN
Ветеран

Аляскинские маламуты

« Ответ #178 : 12 Сентября 2013, 23:35:03 »

Многократная Чемпионка Мира Мартина Степанкова со стаффом раньше бегала. А может амбуль это был. Хотя вроде стафье.. И вполне себе обгоняла всех с метисами
Спасибо. Ушел искать-печатать.

есть для примера (чтоб на стенку в рамку повесить) каникроссер с отличным чистопородным, победивший действительно отличных метисов?
А если усложнить задачу - с чистопородными СЕС есть примеры? Стенка большая, ещё много поместится.

Всем заранее спасибо.

Nazie
Старожил

« Ответ #179 : 13 Сентября 2013, 00:09:23 »

Спасибо. Ушел искать-печатать.
Найдёшь-скинь мне)) тоже вдохновляться буду)) Мне удалось найти кучу её фоток...но все с метисами)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 52   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38408.165.html