Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Октября 2019, 20:25:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 21 сентября 2013 года. МО Ромашково. Драйлэнд "Ромашково TROPHY"  (Прочитано 47829 раз)
yungar
Ветеран

« Ответ #15 : 23 Августа 2013, 17:05:29 »

А собаке какая разница, юниор там или нет?
))) они легче... иногда
Елена__
Ветеран

Дина на радуге(14.02.16)Кесси,Хати,Чуняха,Чилли.

« Ответ #16 : 23 Августа 2013, 17:47:43 »

А можно приехать по болеть да по фоткать? kiss

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #17 : 23 Августа 2013, 18:31:50 »

А можно приехать по болеть да по фоткать? kiss
нужно Улыбка

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #18 : 23 Августа 2013, 18:32:30 »

чуть позже сегодня форма заявки )

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #19 : 23 Августа 2013, 18:35:03 »

А мы, и не только - нас таких много да-да, очень надеемся да-да, что все-таки в скутер разрешат собакам до 18 месяцев прости
« Последнее редактирование: 23 Августа 2013, 19:32:52 от labusa » Записан

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Яночка_8173
Ветеран

Команда "Королёвская поляна"

« Ответ #20 : 23 Августа 2013, 20:11:28 »

Подпишусь Веселый
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #21 : 23 Августа 2013, 20:27:32 »

А мы, и не только - нас таких много да-да, очень надеемся да-да, что все-таки в скутер разрешат собакам до 18 месяцев прости

с 1 июля, если не ошибаюсь, произошли изменения в  правилах. Теперь скутер с 18 мес. До 18 - наверное ежели хеппи дог какой разрешат

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
nordlion
РГ

« Ответ #22 : 23 Августа 2013, 20:44:52 »

Дамы и господа, давайте подождем окончательного решения и разъяснения призидиума IFSS! Нами и не только нами, было направлено письмо с просьбой дать разъяснения к этому изменению , как что и почему и возможности не вводить это изменения на период до ЧМ. Многие гонщики в разных странах готовились с собаками младше , а теперь все внедоумение.

Я за честный и чистый спорт!
Myosoidis
РГ

« Ответ #23 : 23 Августа 2013, 21:41:06 »

ФОРМА ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ:

Фамилия Имя Отчество   
Дата рождения   
Дисциплина   
Класс (СЕС / ОУПЭН)   
Кличка собаки
Дата рождения собаки   
Пол собаки   
Порода собаки   
Номер чипа (15 цифр!)   
Дата прививки   

Заявки принимаются ТОЛЬКО по электронной почте sport.club.hike@gmail.com

P.S. Информация о форме заявки добавлена в первый пост да-да

Myosoidis
РГ

« Ответ #24 : 23 Августа 2013, 21:43:35 »

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ВАМ НАШИХ СПОНСОРОВ  круто

Генеральный кормовой спонсор Royal Canin
Royal Canin - здоровое питание для кошек и собак

Компания Royal Canin создана в 1967 году во Франции. В настоящее время имеет производства в 11 странах мира. В России известна уже 20 лет. Современное оборудование и контроль качества продукции позволяет компании занимать одно из первых мест в классе супер премиум.
Выпускаются повседневные и ветеринарные корма Royal Canin для кошек и собак в сухом и консервированном виде. При производстве учитываются размеры, возраст питомца, уровень энергетических потребностей, индивидуальные характеристики пород и специфические особенности и потребности, например, непереносимость отдельных продуктов. Все эти параметры можно найти в скомбинированном виде.
Компания Royal Canin стремится не выделять приоритетный продукт (например, пометка «с курицей») в составе корма, а дать животному точно сбалансированный продукт, покрывающий все его потребности. В результате не требуется дополнительный прием витаминно-минерального комплекса, кроме индивидуальных случаев предписания его ветврачом.
В основе корма Royal Canin дегидрированное мясо птицы. Консерванты и красители имеют натуральное происхождение и разрешены к применению в США и Европе.
Ваши питомцы по достоинству оценят усилия специалистов Royal Canin, а хозяева – их долголетие и активность.
По вопросам приобретения в Москве и МО:
Менеджер компании Royal Canin
Маркова Ольга 8-916-792-65-06

Компания ManMat
Ездовое снаряжение для ваших занятий ездовым спортом

Компания ManMat производит полный спектр аксессуаров для занятий ездовым спортом с 1992 года. Мы рады сообщить, что теперь у Вас есть возможность купить продукцию этой фирмы и в России. Мы постоянно совершенствуем и пополняем ряды аксессуаров новыми товарами. Мы уверены, что на нашем сайте Вы найдете всё, что Вам необходимо для занятий ездовым спортом. Мы не сомневаемся, что вы останетесь довольны качеством своей покупки.

Мастерская Татьяны Герасимовой
Авторская керамика ручной работы

На нашей гонке будет организована продажа авторской керамики от Герасимовой Татьяны. Вашему вниманию буду предложены различные виды сувениров: магнитики, часы, шкатулки, тарелки. Можно заказать любой сувенир, панно, часы с учетом Ваших пожеланий.

Клининговая компания ФОРА Клининг
Профессиональная уборка всех видов

Клининговая компания ООО "ФОРА" занимается уборкой помещений всех видов около 10 лет. За это время клининговые услуги в нашей компании приобрели свои принципиальные черты в области профессиональной уборки помещений и территорий.
Эксперты компании ФОРА смогут удалить всю грязь, аллергены и плесень в вашем доме и офисе, восстановят свежий воздух и наведут сияющий блеск в ваших помещениях!
Удалим грязь, не оставив пятен на своей репутации!

Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #25 : 23 Августа 2013, 21:48:07 »

а будет возможность поставить чип на месте? ( мои чипированные, спрашиваю для знакомых)

from husky with love
nordlion
РГ

« Ответ #26 : 23 Августа 2013, 22:45:34 »

Нет, чипирования на соревнованиях проходить не будет, позаботьтесь об этом заранее!

Я за честный и чистый спорт!
labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #27 : 23 Августа 2013, 22:57:43 »

с 1 июля, если не ошибаюсь, произошли изменения в  правилах. Теперь скутер с 18 мес. До 18 - наверное ежели хеппи дог какой разрешат
.     Да уж, побить меня нужно, возраст своей собаки неправильно посчитала! Нам оказывается уже в августе 18 месяцев будет, спасибо, другие за меня посчитали, будем готовиться да-да

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #28 : 24 Августа 2013, 00:24:38 »

Печально,что в субботу,график на сентябрь утвержден,да и молодняк подготовить не успеем.
присоединяюсь ... если суббота, скорее всего мы в пролете Грустный

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #29 : 24 Августа 2013, 07:04:59 »

не догнал
Будем  rolleyes
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 52   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38408.15.html