Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2019, 23:02:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: правильная еда (раздельное питание  (Прочитано 3553 раз)
Селигер
Ветеран

настоящему индейцу завсегда везде ништяк!

« Ответ #15 : 20 Сентября 2007, 15:04:08 »

% жиров есть на сайте самого рояля - лень топать вниз и смотреть, если честно.... рубец - размороженный, отдельно, после тренировки в качестве похвалы. немного, грамм по 100 на морду в сутки, причем, строго тем, кто работает много.
Представляю лицо той морды, которая халтурила на тренировке прости и не получила свой кусок рубца Грустный
Бедная Бренди Подмигивающий Веселый
SILVER
Постоялец

KONIG-CITY

« Ответ #16 : 20 Сентября 2007, 18:23:38 »

Я кормлю Роял Канин, но в последнее время приходит мысль перейти на смешанное кормление, потому как вижу буйный восторг, когда они ( пятеро) уплетают говяжью обрезь, путассу ( два раза в неделю), куриные лапки ( один раз в неделю). И после этого они прекрасно себя чувствуют ( да и какашки нормальные). И еще такая мысль: а много они набегают с одного Рояла? Ведь невозможно все время питаться чипсами и водой! Поэтому перехожу на смешанное питание, доверяясь своим наблюдениям за ушастыми. Хотя это мое субъективное мнение. Кто даст грамотный совет?

В общем, то же самое. Кормлю Роялом, но так же даю и мясико. Собы, они ведь как люди (по крайней мере мой) - одно и то же приедается excl. Стал есть Роял с неохотой. Начала варить ему каши на телятине и с рисом, и с гречкой, и с пшеном. Сначала мёл с превеликим удовольствием, а потом всё, наелся. Я, думаю, сыпану-ка ему "сушки" - так он не дал насыпать с миску - всё вылизал Веселый. Соскучился. В общем, собы они ведь тоже любят разнообразие Показывает язык!

"О величии страны и её нравственном состоянии можно судить по тому, как в ней относятся к животным" (Махатма Ганди)
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #17 : 20 Сентября 2007, 19:03:28 »

Представляю лицо той морды, которая халтурила на тренировке  и не получила свой кусок рубца
Бедная Бренди 
хи-хи Нне, я имела в виду тех собак, которые в сезоне много работабт - те, кто на ЧЕ, ЧМ, ЧР идут... Есть же просто "бегающие" собаки, которые бегают "так просто", ни ради гонок... kiss

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
d_maria
Ветеран

« Ответ #18 : 21 Сентября 2007, 00:16:22 »

зачем опрос, одних тренируют для поддержания спортивной формы и здоровья, а вторых для конкретных целей/гонок и под разные гонки тренировки тож разные...

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3824.15.html