Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2019, 02:33:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Необходимо ли обсуждение действий модераторов ХФ?  (Голосование закончилось: 06 Октября 2013, 23:06:10)
Не нужно. - 27 (19.3%)
Необходимо! - 54 (38.6%)
Не подвегаются обсуждению только действия администратора ХФ. - 22 (15.7%)
Выбор модераторов ХФ оставляет желать лучшего. - 37 (26.4%)
Всего голосов: 120

Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение действий модераторов ХФ.  (Прочитано 39216 раз)
Кида
Ветеран

« Ответ #885 : 30 Августа 2013, 11:20:42 »

А сообщение Марона  то почему удалили?  Мне тоже интересно, какой пункт правил был нарушен.  Я , собственно, и в теме в этой, потому, что сразу можно всё узнвть. Одновременно и у всех ,
Могу предположить ,что посты в такой серьёзной теме , должны быть либо отчетом , либо отзывом , положительным или  отрицательным  (но основанном на конкретном событии , а не домыслах) так же наверное уместны слова поддержки , люди все таки делают работу ,а в делах благотворительных , благодарность и моральная поддержка , своего рода зарплата .
А пустому трепу и необоснованным предъявам самое место в корзину .

Не забудьте пожить своей жизнью .
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #886 : 30 Августа 2013, 11:31:01 »

А сообщение Марона  то почему удалили?  Мне тоже интересно, какой пункт правил был нарушен.  Я , собственно, и в теме в этой, потому, что сразу можно всё узнвть. Одновременно и у всех ,
Могу предположить ,что посты в такой серьёзной теме , должны быть либо отчетом , либо отзывом , положительным или  отрицательным  (но основанном на конкретном событии , а не домыслах) так же наверное уместны слова поддержки , люди все таки делают работу ,а в делах благотворительных , благодарность и моральная поддержка , своего рода зарплата .
плюс посты Марона направлены исключительно на разжигание конфликта, какой- либо конструктивный момент в них отсутствует, есть только обида...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #887 : 30 Августа 2013, 12:16:22 »

плюс посты Марона направлены исключительно на разжигание конфликта, какой- либо конструктивный момент в них отсутствует, есть только обида...
Согласна на все 100 процентов.

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #888 : 30 Августа 2013, 21:19:59 »

Борис, деньги фонда и деньги хас-ко , это деньги собак 100% .

Ольга, тебе верю! Только объясни, жалостливые посты Сергея Беллы о том, что ХАС КО совсем без финсредств это блеф?
 И он  просит деньги от имени ХАС КО нелигитимно, то есть порит отсебятину и денег вам хватает? У вас все нормально с финансами? Я правильно понял?

ХАС Ко и фпво действуют вместе? Нет никаких разногласий между вами?
Если все так и есть, то я рад за вас. 

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #889 : 30 Августа 2013, 21:28:46 »

жалостливые посты Сергея Беллы о том, что ХАС КО совсем без финсредств это блеф?
Нет, так оно и есть

И он  просит деньги от имени ХАС КО нелигитимно, то есть порит отсебятину и денег вам хватает?
А просить деньги на собак, можно только будучи состоя в какой нибудь команде ?

У вас все нормально с финансами?
Нет, у девченок с финансами проблема, они были бы рады,если бы ты поткинул чуть чуть.

Если все так и есть, то я рад за вас. 
Помог бы чем нибудь, а то опять трепотня.
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #890 : 30 Августа 2013, 21:29:52 »

А сообщение Марона  то почему удалили?  Мне тоже интересно, какой пункт правил был нарушен. 
Никакой! Модератор  marza удалила по своему усмотрению, аллергия у нее на меня. хи-хи

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #891 : 30 Августа 2013, 21:46:32 »

Нет, у девченок с финансами проблема, они были бы рады,если бы ты поткинул чуть чуть.

Ты давно обещал дать деньги на Тусика (http://husky.forum.ru/index.php/topic,35891.0.html) , месяца четыре как тому назад! Где они? Очередной твой пиарный ход похоже, а денег до сих пор нет от тебя.
Так что не тебе кому-либо говорить про "подкинуть".
Выполни сначала свои финансовые обещания! ! ! Которые не выполнил. А потом уже призывай к финансированию других.
Или жаба задушила? хи-хи

Сергей_Белла
Ветеран

КАВКАЗСКАЯ ХАСКА

« Ответ #892 : 30 Августа 2013, 21:53:32 »

Ты давно обещал дать деньги на Тусика (http://husky.forum.ru/index.php/topic,35891.0.html) , месяца четыре как тому назад! Где они? Очередной твой пиарный ход похоже, а денег до сих пор нет от тебя.
Так что не тебе кому-либо говорить про "подкинуть".
Выполни сначала свои финансовые обещания! ! ! Которые не выполнил. А потом уже призывай к финансированию других.
Или жаба задушила? хи-хи
Борис, вот кому кому,ну никак ни тебе мне говорить об обязательствах. И о моей помощи.
Кида
Ветеран

« Ответ #893 : 30 Августа 2013, 22:07:05 »

ХАС КО совсем без финсредств это блеф?
на данный момент что то около 5000 в общем .
Большая часть этих денег благодаря Серегиным постам .

Не забудьте пожить своей жизнью .
Little Cody
Ветеран

Cody & Simon

« Ответ #894 : 30 Августа 2013, 22:43:06 »

в общем Борису обидно, что "мощные" денежные потоки протекают  мимо него.... rolleyes  хи-хи 
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #895 : 30 Августа 2013, 23:01:55 »

ну эт завсегда так, нуууу когда сам не можешь прости

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #896 : 03 Сентября 2013, 20:24:14 »

ХАС КО совсем без финсредств это блеф?
на данный момент что то около 5000 в общем .
Большая часть этих денег благодаря Серегиным постам .

Ольга, извини меня, но это не те деньги, которыми должна быть обеспечена единственная команда помощи хаски. которая есть сейчас на форуме.
И хождение с протянутой рукой того же Сергея вам не поможет. Вернее уже не помогает.

Давайте сейчас все создадим некие фонды наподобии фпво (http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.0.html)!
Я создам фонд пиара, ты создашь фонд передержки и будем пользователей уговаривать класть туда деньги, вместо того, чтобы финансы были в одних руках - в руках команды помощи хаски. Ольга, тебе, которая очень много помогает собакам не противно просить деньги у какого-то фонда, который кроме финансового вопроса ничего не знает о помощи собакам? Фпво только собирает деньги и этим ограничивается.
Хорошо получается - помогают собакам одни, а деньги собирают на помощь другие (фпво)! Странно однако! хи-хи

Еще раз повторяю для всех жертвователей денег - деньги нужны на весь комплекс помощи собакам. Это ваше право куда перечислять свои средства, но для того, чтобы ваши денежные средства работали их нужно распределить на ветосмотр (не только первичный, но и вторичный, третичный, четвертичный хи-хи и т.д., передержку, пиар, корм и т.д.
Нет смысла проводить первичный ветосмотр, если нет денег на все остальное!
Хорошо устроилось фпво - ответственности никакой, а деньги получают!

в общем Борису обидно, что "мощные" денежные потоки протекают  мимо него.... rolleyes  хи-хи 
Борис ( MARON) никогда не имел отношение к финансам ХАС МЧС к вашему сведению! Никогда! И сейчас на форуме ХАС МЧС: http://husky-mchs.ru/ тоже не имею отношение к финансам. Это моя принципиальная позиция.
Вы в своей америке совсем видно потеряли понимание реальности. Лучше своего Обаму уговорите не бомбить Сирию. хи-хи
Начальники всего земного шара, блин!

Little Cody
Ветеран

Cody & Simon

« Ответ #897 : 03 Сентября 2013, 21:41:00 »

каво об чём уговорить? може путина поуговариваете прекратить геноцид собственного населения....видимо по вашему, это решит возникшую в вашем мозге проблему финансирования и спасения собак породы хаски? или удалит из модераторов неугодных вам людей?
вы с упорным постоянством доказываете свою склочность, уже вроде все всё поняли, а вы всё одно продолжаете....надоели вы совсем...
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #898 : 03 Сентября 2013, 21:53:04 »

каво об чём уговорить? може путина поуговариваете прекратить геноцид собственного населения....видимо по вашему, это решит возникшую в вашем мозге проблему финансирования и спасения собак породы хаски? или удалит из модераторов неугодных вам людей?
вы с упорным постоянством доказываете свою склочность, уже вроде все всё поняли, а вы всё одно продолжаете....надоели вы совсем...
Госпожа российская американка, вам не понять российский менталитет уже. Так что выносите мозги своему Обаме, а не росиянам.
Уехали в штаты и живите там спокойно до поры до времени. Или вас ностальгия по России замучала? Мы как-нибудь без вас - русамериканцев обойдемся! хи-хи
Видно не так уж вам там и хорошо, в своей америке, если проблемами хаски в России интересуетесь.

А Путин поставил вас американцев на свое место за что я ему очень благодарен!

doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #899 : 03 Сентября 2013, 21:56:23 »

А Путин поставил вас американцев на свое место за что я ему очень благодарен!

хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи
Страниц: 1 ... 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38089.885.html