Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Августа 2019, 21:48:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Необходимо ли обсуждение действий модераторов ХФ?  (Голосование закончилось: 06 Октября 2013, 23:06:10)
Не нужно. - 27 (19.3%)
Необходимо! - 54 (38.6%)
Не подвегаются обсуждению только действия администратора ХФ. - 22 (15.7%)
Выбор модераторов ХФ оставляет желать лучшего. - 37 (26.4%)
Всего голосов: 120

Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение действий модераторов ХФ.  (Прочитано 38584 раз)
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #870 : 27 Августа 2013, 23:00:21 »

Я думаю, шо Иван Питрович, вряд ли от выставки удовольствие получил... представила... ржу    но ведь есть люди...
А чего так удивляет-то? В большинстве случаев для постоянных посетителей выставки - это встреча друзей, на которой отдыхают, разговаривают как о собаках, так и о жизни. Кто-то даже бухает. Сама же выставка - не более чем повод собраться. Есть выставки на которые можно съездить чтоб посмотреть новых собак и познакомиться с новыми людьми. Всякие евро и мира чемпионаты. Хорошо выставиться и получить титул - приятный бонус.

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #871 : 28 Августа 2013, 20:46:27 »

так и придерживайтесь сами этих своих советов и не хамите форумчанам. Вам предупреждение за хамство и выяснение личных отношений в теме про обсуждение действий модераторов. excl Личные отношения выясняйте в личке.

Однобокакя какая-то у вас модерация - модератор marza.
Хамство против ваших друзей - пресекаете, на хамство ваших друзей не обращаете внимания! И это модератор нескольких разделов? Печально!

Промежуточный итог:

Необходимо ли обсуждение действий модераторов ХФ?
 Не нужно.    27 (19.9%)
Необходимо!    51 (37.5%)
Не подвегаются обсуждению только действия администратора ХФ.    22 (16.2%)
Выбор модераторов ХФ оставляет желать лучшего.    36 (26.5%)

Всего голосов: 117

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
marza
Ветеран

« Ответ #872 : 28 Августа 2013, 23:22:25 »

Борис, как по-Вашему - так мои друзья все, кому нахамили на форуме. хи-хи хи-хи

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #873 : 29 Августа 2013, 20:46:51 »

Борис, как по-Вашему - так мои друзья все, кому нахамили на форуме. хи-хи хи-хи
Да нет, слишком много будет их, такой массы друзей не потяните. да-да

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #874 : 29 Августа 2013, 21:24:31 »

Кстати, Марина вопрос к этой теме обсуждение модераторов:

Был удален мой пост в теме так называемого Фонда Первичного Ветеринарного Осмотра - http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.345.html (раздел Потерянные, найденные...). Удален скорее всего вами, если это не так, то извините.

Пост:

author=MARON link=topic=32429.msg2439329#msg2439329 date=1377542477]
  Улыбка )))
Фонд, несмотря на споры, сомнения и возражения оправдал своё существование на 100%.
Это если не смотреть на то, что фонд поддерживается искусственно, с месячными перерывами в постах. И реклама фонда поставлена на уровне со стороны тех, кто хочет продвинуть данный фонд. да-да

Явное поднятие темы фонда на плаву "некоторыми пользователями". хи-хи
Стоит посмотреть последние посты, не относящиеся непосредственно к теме фонда и все будет понятно.
От Знаете, дяденька, а какая разница вон тем всем собакам КАК оно всё собирается и поднимается?

От Марона пост:
Есть разница и большая!

Есть люди, которые занимаются полностью потерянными, найденными собаками.
То есть - ищут и оплачивают передержки, возят собак в разные концы Москвы и МО за свои деньги, курируют, пиарят, отвозят к ветеринару (не первично, а много раз) и т.д. и т.п. А так называемый фпво создался только для того, чтобы собирать деньги с пользователей и потом эти деньги выдавать тем, кому фпво считает нужным.
Хорошо устроились! да-да Ответственности никакой, а деньгами владеете, несмотря на то, что многие, которые поддерживают сейчас ваш фонд были против нецелевого сбора денег, а были за то, чтобы деньги собирались на определенную собаку, но сейчас свое мнение изменили почему-то. хи-хи

Странно очень получается - одни помогают всем, чем можно, тратят свои силы, время и средства, а финансами на первичный медосмотр (который занимает малую часть финансов по каждой собаке) распоряжаются люди, которые к основной помощи собакам не имеют никакого отношения!

Платите им господа пользователи! Это ваше право.
Но лучше отдать свои деньги людям, которые осуществляют всю помощь собакам, а не только тупо сбор денежных средств!
Например команде ХАС Ко (http://timurko.ru/) , которая помогает собакам от и до, а не только деньги собирает, как фпво!
ХАС Ко  нуждается в деньгах намного больше, чем какой-то там фонд первичного осмотра!
На вторичный ветосмотр, на передержку, на транспорт, на корм, на пиар этот фонд денег не выделит, а они нужны!

Спрашиваю модератора, который удалил мой пост - я не нарушал никаких правил, никого не оскорблял, просто высказал свое мнение по данному фонду. Почему мой пост был удален? Потому-что это ваши друзья Марина, модератор - Марза?
Оснований для удаления не было! Пост был в тему - команда помощи хаскам ХАС Ко нуждается в деньгах, о чем поведал их постоянный рупор Сергей Белла.
Так почему деньги форумчан не должны идти людям из ХАС КО, которые действительно помогают собакам - своим временем, нервами, деньгами, транспортом, передержками у себя в доме или квартире, что опасно для их личных собак, а должны идти тем людям, которые сидят за компьютером, собирают деньги (пиар их фонда у них мощный и поднятие темы фпво поставлено на высокий уровень, а ХАС КО не пиарится, а делает дело), а потом эти деньги выдают по-своему усмотрению (анкету нужно заполнить какую-то)?
Давайте создадим еще фонды:
- на передержку
- на вторичный ветосмотр
- на третичный ветосмотр и т.д.
- на транспорт
- на пиар собак
- на корм и аксессуары
-  и т.д.
Не проще ли давать деньги одной команде, в данном случае ХАС КО?
Или нужно заставлять эту команду унизительно просить деньги из фонда фпво? - http://husky.forum.ru/index.php/topic,32429.345.html

Мое мнение не нравится фонду естественно, что подтвердило удаление этого поста из темы фонда модератором Марзой (или не вами?).

Еще раз обращаюсь к жертвователям финансовых средств ХФ - хорошо подумайте куда и кому вы перечисляете деньги!

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #875 : 29 Августа 2013, 21:26:48 »

Борис, Вы меня простите, но я вот одного не пойму - Вам Фонд (ФПВО) жить мешает? Вот честно, такое ощущение, что он и те, кто его создал и поддерживает всеми доступными способами - у Вас как кость в горле.....
Сорри, но уже не сдержалась.

Считайу, что имейу право высказаться, ибо я сама лично, помогая собакам, чем могу, сталкивалась с ситуацией, когда нужны были деньги именно на первичный осмотр у ветеринара и главное - анализы на те же вирусы, что важно и стоит не три копейки.

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #876 : 29 Августа 2013, 21:31:14 »

Борис, Вы меня простите, но я вот одного не пойму - Вам Фонд (ФПВО) жить мешает? Вот честно, такое ощущение, что он и те, кто его создал и поддерживает всеми доступными способами - у Вас как кость в горле.....
Сорри, но уже не сдержалась.

Считайу, что имейу право высказаться, ибо я сама лично, помогая собакам, чем могу, сталкивалась с ситуацией, когда нужны были деньги именно на первичный осмотр у ветеринара и главное - анализы на те же вирусы, что важно и стоит не три копейки.
Мария читай весь мой пост, может поймешь.

Москвичка
Ветеран

« Ответ #877 : 29 Августа 2013, 21:33:09 »

я еще вчера все прочитала, остайусь при своем мнении.

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #878 : 29 Августа 2013, 21:43:23 »

я еще вчера все прочитала, остайусь при своем мнении.
Оставайся. Ты девушка неоднозначная. да-да  У тебя много крайностей - от больших плюсов до больших минусов.
Но это не для этой темы. Если есть вопросы - пиши в личку, отвечу на все вопросы. да-да  да-да  да-да

Кида
Ветеран

« Ответ #879 : 29 Августа 2013, 22:05:20 »

Борис, деньги фонда и деньги хас-ко , это деньги собак 100% . По этому не имеет значения , кому переводы делать . Фонду жертвуют в общем на помощь собакам , а в хас-ко на конкретные случаи .
Может и были какие то трения в ходе формирования фонда , может и остались разногласия с его создателями , но сам фонд работает прекрасно и существенно помог уже большому количеству собак .

Не забудьте пожить своей жизнью .
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #880 : 29 Августа 2013, 22:56:56 »

Ольга, Маша, усё напрасно Подмигивающий...Борис не успокоится, даже если трижды выскажутся все члены всех команд помощи собакам )))..
"Не приведи Бог увидеть русский бунт - бессмысленный и беспощадный." (с)...классика, однако  Показывает язык

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
Жульен
Пользователь
**

« Ответ #881 : 29 Августа 2013, 23:43:38 »

А сообщение Марона  то почему удалили?  Мне тоже интересно, какой пункт правил был нарушен.  Я , собственно, и в теме в этой, потому, что сразу можно всё узнвть. Одновременно и у всех ,
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #882 : 30 Августа 2013, 01:14:50 »

А? huh

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Москвичка
Ветеран

« Ответ #883 : 30 Августа 2013, 01:30:17 »

А? huh
не флуди  хи-хи angry

Margaritte
Постоялец

« Ответ #884 : 30 Августа 2013, 09:26:43 »

Вот это веселье  Веселый huh huh

Winter is coming.
Страниц: 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 [59] 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38089.870.html