Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Июля 2020, 02:04:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Необходимо ли обсуждение действий модераторов ХФ?  (Голосование закончилось: 06 Октября 2013, 23:06:10)
Не нужно. - 27 (19.3%)
Необходимо! - 54 (38.6%)
Не подвегаются обсуждению только действия администратора ХФ. - 22 (15.7%)
Выбор модераторов ХФ оставляет желать лучшего. - 37 (26.4%)
Всего голосов: 120

Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение действий модераторов ХФ.  (Прочитано 42725 раз)
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #855 : 27 Августа 2013, 14:28:55 »

Добрый ты нынче после отпуска)
да я вапще сама дабрата...
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #856 : 27 Августа 2013, 14:30:22 »

Добрый ты нынче после отпуска)
да я вапще сама дабрата...
И вреднюга  Показывает язык Показывает язык

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #857 : 27 Августа 2013, 14:53:29 »

Вы модератор и должны держать себя в руках.
прости прости

* post-4495-1295565299.jpg (99.08 Кб, 500x264 - просмотрено 136 раз.)
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #858 : 27 Августа 2013, 14:55:12 »

Модератор никому ничо не обязан да-да

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
WereWOLFovna
Постоялец

С мечтой по жизни!

« Ответ #859 : 27 Августа 2013, 14:59:28 »

Аналогично как и все люди не обязаны вам ни на какие вопросы ваши отвечать С:
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #860 : 27 Августа 2013, 15:01:40 »

Аналогично как и все люди не обязаны вам ни на какие вопросы ваши отвечать С:
А потому что ответить нечего Улыбка За свои слова тока отвечать нада, хотя бы перед самим собой Подмигивающий

WereWOLFovna
Постоялец

С мечтой по жизни!

« Ответ #861 : 27 Августа 2013, 15:04:53 »

А потому что ответить нечего Улыбка За свои слова тока отвечать нада, хотя бы перед самим собой Подмигивающий

Давай-ка меня анимешник учить еще не будет тут? Окей? Или ты свои слова только к себе и своим друзяффка приписываешь? Раз ни кто ничему не обязан, так и я ничему не обязана или что, ты в чужой роток заглядывать рад, а в свой глануть, да на свои гнилы зубы страшно? То-то. Ч.Т.Д.
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #862 : 27 Августа 2013, 15:06:41 »

УРААААААААА!!! срачег))))))))))))))))))))))))))))))))))))
коженова
Ветеран

С Новым годом!!! С новым счастьем!!!

« Ответ #863 : 27 Августа 2013, 15:08:42 »

соскучился по форуму?))))))))))))))))))))))))))

Когда человек родится, он слаб и гибок, когда умирает – он крепок и чёрств. Когда дерево растёт, оно нежно и гибко, а когда оно сухо и жестко – оно умирает. Чёрствость и сила спутники смерти. Гибкость и слабость выражают свежесть бытия. Поэтому что отвердело, то не победит
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #864 : 27 Августа 2013, 15:09:46 »

соскучился по форуму?))))))))))))))))))))))))))
ну чутка да))))))
WereWOLFovna
Постоялец

С мечтой по жизни!

« Ответ #865 : 27 Августа 2013, 15:10:24 »

ну чутка да))))))

по живому форуму Веселый
Empty Anathema
Ветеран

« Ответ #866 : 27 Августа 2013, 15:11:43 »

Давай-ка меня анимешник учить еще не будет тут? Окей? Или ты свои слова только к себе и своим друзяффка приписываешь? Раз ни кто ничему не обязан, так и я ничему не обязана или что, ты в чужой роток заглядывать рад, а в свой глануть, да на свои гнилы зубы страшно? То-то. Ч.Т.Д.
Не Вы ли тут недавно говорили что не беретесь судить людей? Улыбка выходит все это только слова?) А что так сразу агрессивно? Вроде как я ничего такого не написала, только правду Подмигивающий

doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #867 : 27 Августа 2013, 15:17:26 »

cool
marza
Ветеран

« Ответ #868 : 27 Августа 2013, 15:28:24 »

Вы вроде вот чего писали:
Больше вникания в суть и меньше агрессии, может быть тогда люди к вам потянутся.
так давайте и не будем опускаться до уровня вандализма и перехода на личности.

так и придерживайтесь сами этих своих советов и не хамите форумчанам. Вам предупреждение за хамство и выяснение личных отношений в теме про обсуждение действий модераторов. excl Личные отношения выясняйте в личке.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #869 : 27 Августа 2013, 16:26:01 »

Просто здесь поднял то, что я уже видела на другом форуме.
простите, а вы вообще мальчик или девочка? и при чем тут другие форумы? если есть претензии к модерации их надо озвучивать. если нету - молчать. это не так уж и трудно.

По себе людей не судят, в принципе. Откуда вы знаете обо мне что-то большее, чем те кто живет со мной, скажем так в одном лесу, из одной миски ест и одним мечом дерется, но это я так, не о том. Так от куда вы можете знать есть ли у меня собака? Хожу ли я на выставки с ней? Или нужно обязательно выстаавляться здесь? Обязательно хвастаться чем-то? И от куда вы знаете что другие люди неудачники по сравнению с вами? Почему вас ни кто не называет неудачником? А может быть это правда и дальше форума из темы о выставках вы не вылезаете, даже на те же самые выставки?  От куда же тогда у вас будет опыт чтобы модерировать данный раздел?
я вас не сужу. только спрашиваю какие ко мне претензии в разделе выставки? уж если вам так уж не нравится моё модерирование. это вполне нормальный вопрос. и мне и дела нету с кем вы живете, и в каком лесу, и из какой миски едите. за стол в доме садитесь, удобней буит. про выставки вы сами писали, что выставками не интересуетесь. а если интересуетесь, смотрите первый вопрос.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Страниц: 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 [58] 59 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38089.855.html