Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Июля 2020, 02:02:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Необходимо ли обсуждение действий модераторов ХФ?  (Голосование закончилось: 06 Октября 2013, 23:06:10)
Не нужно. - 27 (19.3%)
Необходимо! - 54 (38.6%)
Не подвегаются обсуждению только действия администратора ХФ. - 22 (15.7%)
Выбор модераторов ХФ оставляет желать лучшего. - 37 (26.4%)
Всего голосов: 120

Страниц: 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение действий модераторов ХФ.  (Прочитано 42724 раз)
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #840 : 27 Августа 2013, 11:12:17 »

так. беру свои слова обратно - шмеля на мыло! на юрраздел и второго модератора хватит. Показывает язык

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #841 : 27 Августа 2013, 11:31:32 »

так. беру свои слова обратно - шмеля на мыло! на юрраздел и второго модератора хватит. Показывает язык
злобина))))) ну не люблю я все эти выставки и не понимаю этой тяги... понимаю лишь коммерческую сторону организаторов и тех кто потом количеством бумажек повышает стоимость продаваемой продукции... но всем существом я пратистую против сути тех выставок что есть и того шоу что устраивают... чож терь поделать?))))))))))))))))))))))))))
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #842 : 27 Августа 2013, 12:13:21 »

злобина))))) ну не люблю я все эти выставки и не понимаю этой тяги... понимаю лишь коммерческую сторону организаторов и тех кто потом количеством бумажек повышает стоимость продаваемой продукции... но всем существом я пратистую против сути тех выставок что есть и того шоу что устраивают... чож терь поделать?))))))))))))))))))))))))))
помалкивать в тряпочку.  Показывает язык
я соревнований не понимаю. но я ж не ору направо и налево, чтоб закрыли этот раздел. Показывает язык

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #843 : 27 Августа 2013, 13:04:36 »

я соревнований не понимаю. но я ж не ору направо и налево, чтоб закрыли этот раздел. Показывает язык
вот... тоже закрыть и саривнавания))) аставить тока информативно про расписание... астальное стиреть))))))) особенно спринты потереть)))) миды еще куда ни шло)))) астальное в карзину))))
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #844 : 27 Августа 2013, 13:41:32 »

не-не, Ваничку не трогай! Куды ж я без него...

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

WereWOLFovna
Постоялец

С мечтой по жизни!

« Ответ #845 : 27 Августа 2013, 13:58:03 »

Цитата: WereWOLFovna от 26 Августа 2013, 22:23:06
)(осподи да забейте люди, придет время и ее снимут если она будет что-то нарушать или не исполнять свои прямые обязанности, в том числе грамотно отвечать на вопросы людей. Такой бз на многих форумах я уже видела, даже на торренте своего родного города, где человека посадили только за КОЛЛИЧЕСТВО сообщений на форуме, то бишь за его ранг, а не за конкретные знания в той или иной сфере. Я высказалась в нескольких темах у них по поводу этого - итога ноль, хотя нет, итог был - мне стали рейтинг в минуса убирать, что дает мне знать о скудности ума человеческого, когда в раздел "Живопись" пихают все творчество без разбора и это нормально. Так что просто перестаньте бз разводить на ровном месте - думаю мимио этого все равно не пройдет, а так лишь время тратите. Я думаю люди будут сами ее оценивать за ее ответы. Вот так вот =/

заморочился

Цитата: WereWOLFovna от 26 Августа 2013, 22:36:03
Не будем разводить флуд (с)

таки и не разводите....прошу админа забанить пользователя WereWOLFovna за флуд!  да-да

Да-да давайте меня забаним, и тех выше забаним, и тех кто ниже забаним, революшен жи ни как ина4е будет.

В общем всем бан, осообенно тем, кто что-то пишет в общем плане и где-то как то имеет сайты и опыт в этом, но ми же собаку имеем, пост модератора имеем, все имеем, куда нить нам смертным то до греха вашего ваши действа то отчитывать, на ваше величие злорадоствовать, покарать нас всех большой костию.

Я отписалась об общих действах и при том не указала ни чьих имен. Просто здесь поднял то, что я уже видела на другом форуме. Итог. Данная тема может касаться многих форумов и многих людей в целом, граждане, агрессию надо спускать на что-то другое. И не важно, будь ты женщина или грудь.
Anni
Ветеран

Гордость Королей Маур Норд

« Ответ #846 : 27 Августа 2013, 14:02:13 »

Мысли свои выражайте яснее, и будет Вам счастье

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить. (с) .... Держите лучше  свои ножи при себе...

WereWOLFovna
Постоялец

С мечтой по жизни!

« Ответ #847 : 27 Августа 2013, 14:04:53 »

Мысли свои выражайте яснее, и будет Вам счастье

Больше вникания в суть и меньше агрессии, может быть тогда люди к вам потянутся. Одним ХФ интернет не заканчивается. А людей то сколько - столько и мнений. Все очень даже хорошо понятно и не надо иметь собаку или возраст в паспорте за 30, чтобы понимать написанное. Как-то же на других ресурсах понимать - а здесь не понимать. Да я прям пришелец с другой планеты. Или ваше понимание начинается там, где заканчивается человечность без имения собаки?
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #848 : 27 Августа 2013, 14:09:05 »

хорошо сказано))))) плюсану))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Пы.сы. Ань прасти, но я не мог не плюсануть))))))
WereWOLFovna
Постоялец

С мечтой по жизни!

« Ответ #849 : 27 Августа 2013, 14:11:45 »

а вы-то чем недовольны? вы в выставках никогда не появлялись, какие у вас могут быть претензии? или просто заодно с неудачниками корешами высказались?

По себе людей не судят, в принципе. Откуда вы знаете обо мне что-то большее, чем те кто живет со мной, скажем так в одном лесу, из одной миски ест и одним мечом дерется, но это я так, не о том. Так от куда вы можете знать есть ли у меня собака? Хожу ли я на выставки с ней? Или нужно обязательно выстаавляться здесь? Обязательно хвастаться чем-то? И от куда вы знаете что другие люди неудачники по сравнению с вами? Почему вас ни кто не называет неудачником? А может быть это правда и дальше форума из темы о выставках вы не вылезаете, даже на те же самые выставки?  От куда же тогда у вас будет опыт чтобы модерировать данный раздел?

Можно и не отвечать на мои вопросы. Главное понять факт того, что не стоит грести всех под одну гребенку если не живете с этим человеком и буквально не заглядываете ему в рот, чтобы понять что к чему. Ах, да, интернет великая вещь, много чего написано и еще ОЧЕНЬ много чего не дописано. А ведь на заборах тоже пишут, даже рисуют, но мы же с вами не такие, так давайте и не будем опускаться до уровня вандализма и перехода на личности. Вы модератор и должны держать себя в руках.
krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #850 : 27 Августа 2013, 14:12:29 »

хорошо сказано))))) плюсану))))))))))))))))))))) ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

хи-хи хи-хи хи-хи и пусть меня опять забанят Веселый

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
WereWOLFovna
Постоялец

С мечтой по жизни!

« Ответ #851 : 27 Августа 2013, 14:14:16 »

Спасибо Веселый
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #852 : 27 Августа 2013, 14:16:59 »

а вы-то чем недовольны? вы в выставках никогда не появлялись, какие у вас могут быть претензии? или просто заодно с неудачниками корешами высказались?

По себе людей не судят, в принципе. Откуда вы знаете обо мне что-то большее, чем те кто живет со мной, скажем так в одном лесу, из одной миски ест и одним мечом дерется, но это я так, не о том. Так от куда вы можете знать есть ли у меня собака? Хожу ли я на выставки с ней? Или нужно обязательно выстаавляться здесь? Обязательно хвастаться чем-то? И от куда вы знаете что другие люди неудачники по сравнению с вами? Почему вас ни кто не называет неудачником? А может быть это правда и дальше форума из темы о выставках вы не вылезаете, даже на те же самые выставки?  От куда же тогда у вас будет опыт чтобы модерировать данный раздел?

Можно и не отвечать на мои вопросы. Главное понять факт того, что не стоит грести всех под одну гребенку если не живете с этим человеком и буквально не заглядываете ему в рот, чтобы понять что к чему. Ах, да, интернет великая вещь, много чего написано и еще ОЧЕНЬ много чего не дописано. А ведь на заборах тоже пишут, даже рисуют, но мы же с вами не такие, так давайте и не будем опускаться до уровня вандализма и перехода на личности. Вы модератор и должны держать себя в руках.
Вопрос был конкретен, какие у Вас претензии к разделу выставка, а текст столбом не относящийся к делу мы все горазды писать.

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #853 : 27 Августа 2013, 14:20:23 »

Спасибо Веселый
да всида пажалуста))))))
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #854 : 27 Августа 2013, 14:21:41 »

Спасибо Веселый
да всида пажалуста))))))
Добрый ты нынче после отпуска)

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
Страниц: 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38089.840.html