Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Июля 2020, 00:16:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Необходимо ли обсуждение действий модераторов ХФ?  (Голосование закончилось: 06 Октября 2013, 23:06:10)
Не нужно. - 27 (19.3%)
Необходимо! - 54 (38.6%)
Не подвегаются обсуждению только действия администратора ХФ. - 22 (15.7%)
Выбор модераторов ХФ оставляет желать лучшего. - 37 (26.4%)
Всего голосов: 120

Страниц: 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение действий модераторов ХФ.  (Прочитано 42721 раз)
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #795 : 23 Августа 2013, 22:42:53 »

в наше время женщины так сильно мужчин под себя подминают
и они тут, на форуме ,на незнакомых им женщинах отыгрываются Подмигивающий
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #796 : 23 Августа 2013, 22:46:08 »

женщины так сильно мужчин под себя подминают...
бедные "мужчинки"... давайте им убогим посочувствуем. как тяжко им быть половыми тряпками.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Жульен
Пользователь
**

« Ответ #797 : 23 Августа 2013, 22:48:17 »

[quote author=Little Cody
видятся мне "мужчины", устраивающие бабские разборки на форумах, с завидным упорством, такими мужеподобными  тётками с отклячиными жирными жопами...
[/quote]
Учительница написала. Шокирован
 Тут что то было раньше по поводу  хамства на форуме. Никто не помнит?  
  Ах, ну ведь не модераторам же хамят.... Подмигивающий
Empty Anathema
Ветеран

Мои любимые ХАОСки и хаосятки❤️

« Ответ #798 : 23 Августа 2013, 22:50:25 »

в наше время женщины так сильно мужчин под себя подминают
и они тут, на форуме ,на незнакомых им женщинах отыгрываются Подмигивающий

Ну че сказать, тряпко)))

бедные "мужчинки"... давайте им убогим посочувствуем. как тяжко им быть половыми тряпками.

А никто им и не сочувствует, они ж это добровольно делают))

Snow Galaxy Keany Reeves, Snow Galaxy Kim Basinger, Цесто Чу Уджер-Канзас... Кто следующий?☺️
nastyli
Ветеран

okamitaira

« Ответ #799 : 23 Августа 2013, 22:54:05 »

Ах, ну ведь не модераторам же хамят....
мне все равно,модератору или нет.Я в принципе против хамства.
KY6
Ветеран

« Ответ #800 : 23 Августа 2013, 22:55:17 »

Учительница написала. Шокирован
как быстро вы за 1.5 месяца на форуме выучили кто кем работает. Веселый

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
CSKA
Старожил

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #801 : 23 Августа 2013, 23:04:58 »

но еще душатся питомники 3-го эшелона и можно что-нить почистить, кого-то этим разозлить...

Я отойду от темы,но просто хочется спросить:
- Что такое 3-ий эшелон?
Для меня в мире маламутов(да,да,я конечно понимаю что нахожусь на Форуме Хаски) намбер Один это Питомник Uyak(http://www.uyak.com/history-of-uyak.html),исходя из этого если провести параллель то наши Самые Первые Питомники,даже не входят в ближайшую вариацию по включению в список "эшелонов".
Исходя из этого,кого вы подразумевали у себя в первом эшелоне.

Спасибо.

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
Miss
Ветеран

« Ответ #802 : 23 Августа 2013, 23:52:33 »

бедные "мужчинки"...
а они и правда на форумах бедные, это же так тяжело быть мужиками среди всего форума домохозяек,  хи-хи хотя с нормальными мужчинами на форумах однозначно веселее. rolleyes
KY6
Ветеран

« Ответ #803 : 23 Августа 2013, 23:58:19 »

с нормальными мужчинами на форумах однозначно веселее. rolleyes
мне сложно представить, что нормальный мужчина будет целыми днями сидеть на форумах и лаяться с тетками.

Miss
Ветеран

« Ответ #804 : 24 Августа 2013, 00:07:44 »

с нормальными мужчинами на форумах однозначно веселее. rolleyes
мне сложно представить, что нормальный мужчина будет целыми днями сидеть на форумах и лаяться с тетками.
споры бывают разные, некоторые интересно читать))) а вот все эти переходы на личности бееее
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #805 : 24 Августа 2013, 11:12:23 »

- Что такое 3-ий эшелон?
мало известные заводчики/разведенцы, поставляющие собак на локальный рынок, которые нередко не парятся ни проблемами со здоровьем потомства, ни документами. Деление, очевидно очень субъективное, но в общем и целом не имеет отношения к крутизне питомника, а скорее делится по отношению к разведению.

Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #806 : 24 Августа 2013, 12:02:48 »

Вы задали вопрос получили ответ, остально необходимо услышать не от Вас, а от проголосовавших.
Что касается модерации все через логи видно кто и чем занимается как модератор.
Цель созданной темы озвучьте, а то опять ни о чем
+100
Борис, попробуйте абстрагироваться от эмоций и личностей и вдумайтесь в написанное админом)
Вы задали голосование и получили на него цифровой результат.  Как вы вопрос поставили, такой и ответ.
Лично меня вопросы голосования удивили тем, что они ни о чем по сути, просто поболтать, ну и лишний повод поругаться.
Какие претензии к администрации форума то? Что они не домыслили из вашего голосования что-то?
Если ваша цель была как то привести в порядок ситуацию с модерированием и решить претензии к  на ваш взгляд необъективным модераторам, то так и надо было озвучивать исходные данные (как в принципе вы сами недавно почти и сделали, несколько страничками ранее), как я понимаю голосование  должно было бы быть примерно таким:
1.   Надо ли удалить «недействующих» модераторов – да/нет
2.   Вызывает ли модератор ………… «профессиональное» доверие – да/нет
3.   Надо ли добавить в раздел ………. доп.модератора – да/нет
4. Должы ли форумчане принимать участие в обсуждении действий модератора – да/нет
5. Способ участия форумчан в судьбе модератора на форуме (может голосования, может что еще)

И так далее..

И по результатам голосования уже просить администрацию обратить внимание на глас народный, разобраться и что-то сделать. А так - ни о чем, опять воздух сострясать просто..

Личное мое мнение относительно модерирования  (да не в обиду модераторам, админам и кому-либо персонально, это взгляд со стороны и желание, чтобы на форуме было меньше такого вот базара, потому что зачастую читать тошно):
1.   В каждом разделе должно быть как минимум по двое действующих модераторов, разбирающиеся более-менее в направлении раздела с привлечением и  модераторов  из других разделов
2.   ИМХО – модераторы должны быть обезличены))))) Чтобы не было таких склок и предвзятостей. Становишься модератором – получили еще один ник на форуме, никому неизвестный и абстрактный, хоть модератор 1, модератор 2 или ромашка, василек и тп. И подписываешь соглашение о нераглашении))))) шутка. И модераторы с этого ника не участвуют в обсуждениях, только делают свое черное дело или озвучивают решения или действия.
3.   Раз в год, допустим, проводить народные голосования по оценке действий модераторов – устраивает или нет. Эти результаты дадут доп.возможность администрации оценить работу модераторов, а народу высказаться.

Жульен
Пользователь
**

« Ответ #807 : 24 Августа 2013, 12:08:24 »

Ах, ну ведь не модераторам же хамят....
мне все равно,модератору или нет.Я в принципе против хамства.

Побольше бы таких.  Улыбка

А также, не взирая на пол и возраст smiley
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #808 : 24 Августа 2013, 12:24:17 »

Так вся эта голосовалка против Маринки? ! Круто....

Модераторы Хаски-форума: Гавка, doctor death, marza, @лечк@, Weyekin,  KY6, Shmel-zu-zu, Anni, tady, Nat@li.
Гавка - самый объективный модератор ХФ  - сейчас вне модерации.
Shmel-zu-zu, Anni - модераторы юридического раздела - претензий к ним не наблюдалось.
 KY6 - модератор раздела выставки - не знаю почему, но видно так надо.
tady, Nat@li - давно не активные модераторы раздела Потерянные, найденные...
marza - активный модератор многих разделов, в том числе и раздела Потерянные, найденные...
Weyekin - новый модератор, судить о его действия еще рано.
@лечк@ - непонятный модератор.  Последняя активность:    12 Ноября 2012, 06:03:39
doctor death -  модератор многих разделов. В разделе Потерянные, найденные... не активен.

И что получается? хи-хи

Получается то, что не хватает модераторов и это очень ощутимо (говорю как активный пользователь ХФ, пусть и болтаю не так много))))))))).
И огромное спасибо тем немногим действующим модераторам, которые вообще умудряются отслеживать это огромное пространство и  всегда быстро реагируют на личное обращение и идут разгребать образовавшуюся клоаку (как пример было ни раз в ездовом спорте) или переименовывать / переносить темы (потеряшки, например).
CSKA
Старожил

У меня другой!У меня - Аляскинский маламут!

« Ответ #809 : 24 Августа 2013, 13:37:22 »

- Что такое 3-ий эшелон?
мало известные заводчики/разведенцы, поставляющие собак на локальный рынок, которые нередко не парятся ни проблемами со здоровьем потомства, ни документами. Деление, очевидно очень субъективное, но в общем и целом не имеет отношения к крутизне питомника, а скорее делится по отношению к разведению.

Понятно.Спасибо за ответ.

И одни смеются весело и громко,а другие где-то прерывают бег.
Страниц: 1 ... 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 [54] 55 56 57 58 59 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38089.795.html