Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Июля 2020, 01:53:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Необходимо ли обсуждение действий модераторов ХФ?  (Голосование закончилось: 06 Октября 2013, 23:06:10)
Не нужно. - 27 (19.3%)
Необходимо! - 54 (38.6%)
Не подвегаются обсуждению только действия администратора ХФ. - 22 (15.7%)
Выбор модераторов ХФ оставляет желать лучшего. - 37 (26.4%)
Всего голосов: 120

Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждение действий модераторов ХФ.  (Прочитано 42723 раз)
marza
Ветеран

« Ответ #720 : 22 Августа 2013, 22:21:15 »

Модераторы Хаски-форума: Гавка, doctor death, marza, @лечк@, Weyekin,  KY6, Shmel-zu-zu, Anni, tady, Nat@li.
Гавка - самый объективный модератор ХФ  - сейчас вне модерации.
Shmel-zu-zu, Anni - модераторы юридического раздела - претензий к ним не наблюдалось.
 KY6 - модератор раздела выставки - не знаю почему, но видно так надо.
tady, Nat@li - давно не активные модераторы раздела Потерянные, найденные...
marza - активный модератор многих разделов, в том числе и раздела Потерянные, найденные...
Weyekin - новый модератор, судить о его действия еще рано.
@лечк@ - непонятный модератор.  Последняя активность:    12 Ноября 2012, 06:03:39
doctor death -  модератор многих разделов. В разделе Потерянные, найденные... не активен.

И что получается? хи-хи

Доктор не модератор в разделе Потеряшек, это раз.
Два - Наташа модерирует раздел Потеряшек, и не только, ещё и занимается активно помощью им, и если Вам это незаметно, то только потому что Вы здесь не для помощи видимо, а по совсем другим причинам. Подмигивающий
Чо-то Вы про меня ничего не написали..абидна.. Грустный

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #721 : 22 Августа 2013, 22:24:28 »

А почему согласились быть модератором именно раздела Выставки? Вы большой спец по этим вопросам?
во-первых, неудобно было отказывать. во-вторых, модератор должен быть объективен, а у большинства шоушников все друзья такие же шоушники и им сложнее. тем более, практически у всех профи свои питомники, щенки, выставки и они заняты. т. е. из всех непрофи, я да, большой спец.)))

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #722 : 22 Августа 2013, 22:34:24 »

Доктор не модератор в разделе Потеряшек, это раз.
Я о том и говорю, что у него хватает ума не поддерживать ваш беспредел в этом разделе.
Два - Наташа модерирует раздел Потеряшек, и не только, ещё и занимается активно помощью им, и если Вам это незаметно, то только потому что Вы здесь не для помощи видимо, а по совсем другим причинам. Подмигивающий
Очень даже заметно!  К Наташе у меня самы теплые отношения (со времени приюта ею "Канады"). Я даже сам просил ее стать модератором раздела Потерянные, найденные..., когда выбирали модераторов туда.
Чо-то Вы про меня ничего не написали..абидна.. Грустный
Марина, написал бы, да ничего хорошего не могу написать. Обидно будет, если напишу все, что думаю по вашему модераторству в разделе Потерянные, найденные... но пока не стоит.
Вы уходите от ответа - вас не интересуют результаты голосования пользователей? Во-многом эти результаты в ваш адрес. Уж извините, я выше написал активных модераторов, так что голосование в основном по ним.

Попробуем измерить жизнь в собаках?
 Их пять и... наша жизнь прошла,
 Остались пять холмов на карте,
 Шестой пусть будет для меня...

Сайт помощи собакам хаски находится у меня в профиле!
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #723 : 22 Августа 2013, 22:42:18 »

А почему согласились быть модератором именно раздела Выставки? Вы большой спец по этим вопросам?
во-первых, неудобно было отказывать.
Модератором не становятся потому-что неудобно отказывать!

во-вторых, модератор должен быть объективен, а у большинства шоушников все друзья такие же шоушники и им сложнее. тем более, практически у всех профи свои питомники, щенки, выставки и они заняты. т. е. из всех непрофи, я да, большой спец.)))
Может я и не прав, но модератор раздела Выставки должен быть проффи, чтобы модерировать данный раздел. Иначе не поймете в чем суть и будете модерировать "как не проффи".

ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #724 : 22 Августа 2013, 22:42:31 »

т. е. из всех непрофи, я да, большой спец.)))
Только кобеля от суки отличить не можете, а так да. Спец - дальше некуда. Хотя Ваше модераторство - оно как неуловимый Джо. Никому не нужно и не интересно. Разборки давно перешли в соцсети, половина выставочной братии вообще на форум не заходит, а если и заходит, то в раздел продажи щенков. Сейчас модно быть модератором там, где темы про недобросовестных заводчиков. Там как-то вяло, но еще душатся питомники 3-го эшелона и можно что-нить почистить, кого-то этим разозлить...

KY6
Ветеран

« Ответ #725 : 22 Августа 2013, 22:48:12 »

Может я и не прав, но модератор раздела Выставки должен быть проффи
а чего вы в потеряшках тогда делали? хи-хи rolleyes

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #726 : 22 Августа 2013, 22:52:08 »

Вы уходите от ответа - вас не интересуют результаты голосования пользователей?
Да забейте уже, Борис. Результаты голосования - ни о чем. Кто-то голосует против потому, что кажется что слишком строго, кто-то, что недостаточно строго, кому-то ник не понравился. Плюс голосование не по поводу отдельно взятого модератора, а всей толпы. Может все против модераторства KY6, а не Марины. Ведь реально она в выставках как свинья в ананасах разбирается и все это прекрасно знают. Почему при Lynx'е такого не было? Так боялись все. Там плюрализму мнений было не место. В принципе оно и было правильно.  

Матроскин
Ветеран

я из него ездовую собаку сделаю

« Ответ #727 : 22 Августа 2013, 22:54:10 »

т. е. из всех непрофи, я да, большой спец.)))
Только кобеля от суки отличить не можете, а так да. Спец - дальше некуда. Хотя Ваше модераторство - оно как неуловимый Джо. Никому не нужно и не интересно. Разборки давно перешли в соцсети, половина выставочной братии вообще на форум не заходит, а если и заходит, то в раздел продажи щенков. Сейчас модно быть модератором там, где темы про недобросовестных заводчиков. Там как-то вяло, но еще душатся питомники 3-го эшелона и можно что-нить почистить, кого-то этим разозлить...
а уборщица в ГосДуме наверняка мало смыслит в законах...
Модератор же по сути как защитник вроде от хлама, спама,
Проблема в том,что кому-то они "Вась, гля чо за байда?"," а кому и "Прошу разобраться в данной проблеме"
говорить с ними на равных не каждому дано,поэтому лучше бы были безличностные. Есть допустим хорошая девуша Марина, а есть  отличный модератор №1 например,на его фоне модератор №2 безответственный,его и судим. а так бестолку это все.
форум теней информативней,но скучен.форум людей интересен, но открывает человеческие пороки

Забанен на форуме
Матроскин
Ветеран

« Ответ #728 : 22 Августа 2013, 22:57:24 »

свинья в ананасах  хи-хи
не хотя как альтернатива утки в яблоках неплохо kiss

Забанен на форуме
ssa
Ветеран

T-Lesark siberians

« Ответ #729 : 22 Августа 2013, 22:59:38 »

Увы, если бы уборщица в ГосДуме, скажем, затыкала рот Жириновскому, терла нафик законы Справедливой России и позволяла все ЕР - то тогда сравнение было бы уместным. Иначе - не очень.

Матроскин
Ветеран

« Ответ #730 : 22 Августа 2013, 23:07:41 »

Увы, если бы уборщица в ГосДуме, скажем, затыкала рот Жириновскому, терла нафик законы Справедливой России и позволяла все ЕР - то тогда сравнение было бы уместным. Иначе - не очень.

иногда у уборщиц большие поблажки,поскольку кто еще согласится за низкую зарплату вкалывать среди ленивого офисного планктона,яркими представителями общества потребителей) я с такими сталкивался хи-хи они главнее генерального, у них ключи от туалета, они правят миром))))

Забанен на форуме
MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #731 : 22 Августа 2013, 23:09:14 »

Создавалось ХАС МЧС и другого модератора направленного на этот раздел не было, как и сейчас в принципе нормального тоже нет.
И пусть меня банит госпордин Адверт, если не может нормально разобраться в ситуации, я не успокоюсь.

MARON
Ветеран

ОСТАНКИНО

« Ответ #732 : 22 Августа 2013, 23:13:54 »

Вот имеено - вроде!
Модератор должен отделять хлам и спам  от мнения (пусть и другого).
Не может или не умеет - уходи из модераторов, если уж согласился по-глупости.
А безликие модераторы будут выносить безликие решения ни за что не отвечая! Это не есть гуд!

KY6
Ветеран

« Ответ #733 : 22 Августа 2013, 23:16:08 »

Создавалось ХАС МЧС и другого модератора направленного на этот раздел не было, как и сейчас в принципе нормального тоже нет.
И пусть меня банит госпордин Адверт, если не может нормально разобраться в ситуации, я не успокоюсь.
сейчас там вроде все спокойно. за исключением вас, из-за того, что с модераторства сместили. и кроме вас там никто не буянит особо. вон, ссашке тоже не дает покоя, что ему не дали модераторства в выставках. ну, пусть похнычет и напросится уж. я могу попросить адверта, если так невтерпеж. мне не жалко.

Матроскин
Ветеран

« Ответ #734 : 22 Августа 2013, 23:23:42 »

Вот имеено - вроде!
Модератор должен отделять хлам и спам  от мнения (пусть и другого).

А безликие модераторы будут выносить безликие решения ни за что не отвечая! Это не есть гуд!
а с другой стороны не придраться по части предвзятости. Как говорится в пьяной драке виноваты все, а  выходит что "ты рот закрой с тобой отдельно, а Вам замечание". Так робот всех вмазал и вроде не обидно
а по части мнения тут вовсе дедовщина. лучше вообще ничего не сообщать о событиях с твоим питомцем
Подальше от модераторов,поближе к флейму))) (переделал известную армейскую поговорку)

Забанен на форуме
Страниц: 1 ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 [49] 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38089.720.html