Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Июля 2018, 14:27:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждения из темы МРАМОРНЫЕ И ЧЕРНЫЕ ЩЕНКИ НЕ хаски  (Прочитано 222599 раз)
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #4485 : 12 Мая 2017, 18:16:06 »

У нас в Острове 7-го была с классом метисов, не смогла выехать))) Очень хочу свозить и сделать нулевку)))) если получится, конечно))
по моему попробовать стоит!)) хотя бы ради эксперимента, это интересно)

olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #4486 : 12 Мая 2017, 18:25:00 »

Ну, вот собак раздам, посвободнее стану) Шестерым точно буду искать новый дом. Может потом кого-то еще надумаю отдать. Сложно выбирать((( Сейчас 21, тяжеловато финансово и физически(( Когти вчера пока всем подрезала, полдня ушло.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #4487 : 12 Мая 2017, 18:29:00 »

Ну, вот собак раздам, посвободнее стану) Шестерым точно буду искать новый дом. Может потом кого-то еще надумаю отдать. Сложно выбирать((( Сейчас 21, тяжеловато финансово и физически(( Когти вчера пока всем подрезала, полдня ушло.
ага)) шестерых отдашь, пятерых оставишь)))..
человек 10 себе оставь, и хватит)
чихи то как?

olik vir
Ветеран

« Ответ #4488 : 28 Января 2018, 16:58:57 »

человек 10 себе оставь, и хватит)
да я уже больше шести не хочу! Устала капец. Сейчас волка снова взяла, с ним много занимаемся, времени катастрофически не хватает на всех. Но выбрать... даже не представляешь, как сложно. Да и очередь из ответственных владельцев не выстроилась, Вжик уже пятый год, все пристраивается. Мой крест, блин.

чихи то как?
чихов нет. Тико умер больше года назад, собака напала на улице ( мы на выставку местную шли, как раз), в ветке вкололи несколько препаратов и сказали ждать, мол серьезных повреждений нет. До ночи не дожил. По симптомам внутреннее кровотечение. Девок я после этого раздала всех. 

Это осенние фотки Акелы, тут он еще лысый и тонкий. Сейчас интереснее стал. Засниму на днях.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #4489 : 28 Января 2018, 19:54:50 »

Чихов жалко…(
Акела, светло мраморный получился в итоге?

Ryu
Ветеран

« Ответ #4490 : 28 Января 2018, 20:20:25 »

Акела очень красивый

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
дерёвня
Ветеран

дайте мне снега....

« Ответ #4491 : 28 Января 2018, 20:33:05 »

Устала капец. Сейчас волка снова взяла, с ним много занимаемся, времени катастрофически не хватает на всех.
ну ответь мне на моё праздное любопытство...  ну нахрена тебе волк?  ну толк с нево какой? ну ещё один вечный изгой...  только отнимающий твоё время у других живых псинок которые могли бы не быть изгоями.... ну не обставляешь ты танцы с волком как оправданный эксперимент, несущий полезность...  ну не наваришь ты денег на нём штоп жить этим.... за счёт возможных бессмысленных генераций - ну хлам это, сама уже поняла небось....
ну скажи - в чём прикол-то?

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
olik vir
Ветеран

« Ответ #4492 : 30 Января 2018, 07:49:42 »

Акела, светло мраморный получился в итоге?
он и был светло мраморный. В смыле на сером окрасе Мерль.

вчера поснимала их

olik vir
Ветеран

« Ответ #4493 : 30 Января 2018, 08:00:15 »

ну ответь мне на моё праздное любопытство...  ну нахрена тебе волк?
мне всегда нравились волки. Жалею только об одном, что завела сначала собак, а не волка. Думаю, тогда у меня собак не было бы вовсе.

ну ещё один вечный изгой...  только отнимающий твоё время у других живых псинок которые могли бы не быть изгоями....
у меня нет изгоев. Гуляю со всеми, кормлю всех. Но с волком, в силу его природных особенностей, необходимо намного больше заниматься, чтобы он увереннее себя чувствовал в социуме людей. Собаки (по крайней мере мои) и без этого легко адаптируются ко всему.

ну не обставляешь ты танцы с волком как оправданный эксперимент, несущий полезность...  ну не наваришь ты денег на нём штоп жить этим.... за счёт возможных бессмысленных генераций - ну хлам это, сама уже поняла небось....
ну скажи - в чём прикол-то?
честно? лень... по десятому кругу все писать. Тем более в теме мраморов. Волки -это волки, гибриды - это гибриды, собаки - это собаки. Все они уже на протяжении многих лет разводятся и содержатся людьми, все они разные. Кому то нравятся одни, кому то другие. Мне нравятся все.

olik vir
Ветеран

« Ответ #4494 : 30 Января 2018, 08:17:38 »

видео
https://www.youtube.com/watch?v=oThj7nl39ZY&feature=youtu.be

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #4495 : 30 Января 2018, 08:33:32 »

Название хорошо подобрано)))
Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #4496 : 30 Января 2018, 12:32:35 »

мрамор прям хась хасёвый вырос, и мрамора особо не видать) прикольный)
волк смотрю, не убегучий...)))?

olik vir
Ветеран

« Ответ #4497 : 30 Января 2018, 12:35:17 »

Волку пока 8 мес, он старается держаться поближе ко мне и к собакам. Не уверена, что смогу его также спускать, когда вырастит. Хотя у многих знакомых и взрослые волки не убегают.

olik vir
Ветеран

« Ответ #4498 : 30 Января 2018, 12:37:47 »

мрамор на сером, да. Плохо видно. Ну, я так и предполагала. Братишка его чб скорее всего ярче смотрится, нужно попросить новые фото.

Провинциалка
Ветеран

Елена

« Ответ #4499 : 30 Января 2018, 12:40:54 »

хи-хи
Волку пока 8 мес, он старается держаться поближе ко мне и к собакам. Не уверена, что смогу его также спускать, когда вырастит. Хотя у многих знакомых и взрослые волки не убегают.
концентрирует внимание на тебе? или как ветер в поле?
кидай в свою тему, зверинец, лучше)

Страниц: 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 [300] 301   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38035.4485.html