Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2019, 12:15:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 301   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Обсуждения из темы МРАМОРНЫЕ И ЧЕРНЫЕ ЩЕНКИ НЕ хаски  (Прочитано 250111 раз)
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« : 04 Августа 2013, 22:52:13 »

....
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2016, 17:51:25 от marza » Записан

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
Оля ля
Ветеран

Моя вселенная..

« Ответ #1 : 05 Августа 2013, 18:46:13 »

Ой какие интересные Улыбка)

И если вдруг в сплетеньи наших снов Случится в поднебесье дверца, Пускай примкнёт к созвездью Гончих Псов Созвездье Человеческого сердца...
Дашуля
Новичок
*

Нерон Грандович и Викки Графовна

« Ответ #2 : 05 Августа 2013, 18:47:01 »

какие милые да-да да-да kiss

[/url]
Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #3 : 05 Августа 2013, 18:50:23 »

лично я искренне очень жду теста на отцовство  да-да. и тогда... если ..... rolleyes хи-хи kiss хи-хи

Iunskaya
Ветеран

волонтёрю

« Ответ #4 : 05 Августа 2013, 18:59:47 »

офигеть... мраморный окрас - мечта ))

Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом. (с)
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #5 : 05 Августа 2013, 19:08:07 »

Шикарные kiss
лично я искренне очень жду теста на отцовство  да-да. и тогда... если ..... rolleyes хи-хи kiss хи-хи

+1

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
аста
Ветеран

Дестик - море позитива!

« Ответ #6 : 05 Августа 2013, 21:08:24 »

Господи, да Вы по себе судите? Только в воспаленном мозгу может родится мысль про подделку экспертизы. Ну не все же деньгами меряется. Есть еще честь, совесть, дружба. Есть живые существа, которые уже живут и хотят жить. Я никогда, ни одного щенка не продала через Авито, потому что считаю что туда только неспециалисты заходят,  это не лучшие хозяева для хаски. Убедилась в прошлом году. Я всегда говорю покупателям сначала все плохое, что знаю про хаски, а уже потом хорошее. Почему во всем видится негатив? Вы нормальный честных людей не встречали: только мошенников и обманщиков? Просто девятый год я удивляюсь, как можно одной фразой испортить ВСЕ. Просто так, что бы хоть что-то сказать. Или показать себя крутым специалистом? Чуть ли не во всех областях. Неужели трудно сказать хоть пару теплых слов человеку, который итак в шоке. Для меня это все тоже неожиданность, крушение планов, расстройство, удивление.... Трудно это понять?
Ну было же обсуждение в "Необычных окрасах", так теперь объявление надо испортить? Заметьте, оно уже не в "Куплю-продам", а в "Просто объявлениях". Вам мало?

Собачник - это заразное, неизлечимое психическое заболевание! А нужно ли его лечить?
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #7 : 05 Августа 2013, 21:16:34 »

дискуссия об окрасах и чудесах генетики здесь: http://husky.forum.ru/index.php/topic,6045.new.html#new
данная тема - о пристройстве щенков.
Margaritte
Постоялец

« Ответ #8 : 05 Августа 2013, 21:18:05 »

Мраморные щенки вообще шик!)

Winter is coming.
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #9 : 05 Августа 2013, 21:22:18 »

Какие чудесные детки! Улыбка
Во истину  - мать природа непостижима! Такие красавцы!
Вы нас в дальнейшем радуйте новыми фотографиями. Очень интересно, как детки с возрастом меняться будут)
Самых лучших и заботливых родителей щенкам!

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Margaritte
Постоялец

« Ответ #10 : 05 Августа 2013, 21:28:34 »

А дорого же такой эксклюзив? Я, если что, без задней мысли, у меня пока и собаки нет. Просто такие красотули  kiss

Winter is coming.
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #11 : 05 Августа 2013, 21:32:41 »

И мне,если можно цену в личку rolleyes

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Шатенка Ксю
Ветеран

г. Москва ЗАО Ксюша,Хати, Вилли и Симба КЛЕС"ЭФЕС"

« Ответ #12 : 05 Августа 2013, 21:47:48 »

ого какие необычные)
хотелось бы посмотреть какими станут kiss

Мы в ответе за тех,кого приручили.

Москвичка
Ветеран

НЬЮ-ХАСЮКИ. Всегда рады гостям))).

« Ответ #13 : 05 Августа 2013, 22:24:49 »

Господи, да Вы по себе судите? Только в воспаленном мозгу может родится мысль про подделку экспертизы. Ну не все же деньгами меряется. Есть еще честь, совесть, дружба. Есть живые существа, которые уже живут и хотят жить. Я никогда, ни одного щенка не продала через Авито, потому что считаю что туда только неспециалисты заходят,  это не лучшие хозяева для хаски. Убедилась в прошлом году. Я всегда говорю покупателям сначала все плохое, что знаю про хаски, а уже потом хорошее. Почему во всем видится негатив? Вы нормальный честных людей не встречали: только мошенников и обманщиков? Просто девятый год я удивляюсь, как можно одной фразой испортить ВСЕ. Просто так, что бы хоть что-то сказать. Или показать себя крутым специалистом? Чуть ли не во всех областях. Неужели трудно сказать хоть пару теплых слов человеку, который итак в шоке. Для меня это все тоже неожиданность, крушение планов, расстройство, удивление.... Трудно это понять?
Ну было же обсуждение в "Необычных окрасах", так теперь объявление надо испортить? Заметьте, оно уже не в "Куплю-продам", а в "Просто объявлениях". Вам мало?

Аста, если этот пост обращен ко мне в частности, то я как раз на Вас совершенно не нападайу))). Но учитывая, согласитесь, крайне редкий, практически невозможный, окрас у деток (ТТТ на них!), мое и не только желание теста вполне объяснимо - из искреннего интереса и без камня за пазухой, поверьте))). И я очень понимайу Ваши переживания.
А детки в лйубом случае чудесные и очень необычные, дай им Бог здоровья и счастливых судеб))!

ПЫСЫ: порадуйте, пожалуйста, свежими фоточками  rolleyes kiss

starlet
Постоялец

« Ответ #14 : 05 Августа 2013, 22:50:20 »

какие забавные kiss

Страниц: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 301   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,38035.0.html