Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 06:49:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ... суеверие.... правильные ли мы даем клички своим питомцам??  (Прочитано 70506 раз)
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #15 : 12 Сентября 2007, 22:23:11 »

Так вот, следующих сОб назовем Газ, Краз, Камаз, Белаз, Ваз ))
Очень весело =)) а вдруг они будут подражать своему имени?? =))))))))))))

Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #16 : 13 Сентября 2007, 00:16:42 »

Называть собак любым приятным для вашего слуха буквосочетанием, даже если, как у меня, сука станет отзываться на имя "Туман" - ну нравится мне, что у мну сука - Туман..... тока нифига она этому имени пока не соответствует... вода это в унитазе... а не туман =)) у мну некоторые клички вообще, совсем, от балды... хотя, может где-то че-то они и значат, кто ж знает ))

Предпочтительнеею. чтобы кличка не содержала глухих согласных, максимально короткая - луче 2-хсложная с ударением на первый слог... так будет быстрее и резче.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #17 : 13 Сентября 2007, 07:28:00 »

Я клички подбираю по животному Скайп-устройство для общения в он-лайн, мой ребенок раскажет все и все , ну очень общительный, а вот страшая ГОРДОСТЬ, ну лучшеб ее Одуванчиком звали, она имени полность соответствует, но еще зависит какие ВЫ приписываете и предполагаете КАЧЕСТВА для этой собаки

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #18 : 13 Сентября 2007, 08:35:16 »

А путаться они не будут?
Зато оч. удобно. Зовешь одного, а бегут все-все-все. А как Вы интересно будете звать 6-х??? Вася, Петя, Коля, Аня, Гена, Лола, Вова - КО МНЕ!!! Да их уже и за горизонтом не будет! А так - Хась-хась-хась-хась!!!! И вот они, миленькие, тута!!! Улыбка Может быть....

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #19 : 13 Сентября 2007, 09:09:20 »

посмотрите на поведения собаки повнимательнее, он сам себе имя определит =)

Айгуль
Ветеран

« Ответ #20 : 13 Сентября 2007, 09:31:37 »

Однозначно, что Демоном и тому подобной "чертовщиной" животных называть не стоит.
А мы своего назвали и ничуть не жалеем + собак обсолютно не демонический, а спокойный и добрый, но правда через чур хитрый и умный.  Подмигивающий Кстати у нас он Демон только когда ему говорим команды или злимся, а так он Демка, Дема, Дем, как-то был Димоном!!!  хи-хи

Да вот мы пытались его Джоем (Джой) "обзывать", так сами привыкнуть не можем, автоматически "демон" вылетает ГрустныйГрустный
Да вот мы так же назвали....

Айгуль
Ветеран

« Ответ #21 : 13 Сентября 2007, 09:37:17 »

Согласна с Гавкой, конечно ваше дело, как называть, но есть же ещё очень много красивыйх собачьих имён. мы вас не отговариваем может вам это нравится, но если решите переименовать, то вам сюда:
http://www.zooclub.ru/dogs/klich.shtml

Спасибо Розалина... мы дествительно решили переименовать... я незнала что есть просто столько много Демонов ))) Будем выбирать, спасибо за ссылку УлыбкаУлыбка

Belka
Ветеран

« Ответ #22 : 13 Сентября 2007, 09:38:06 »

не, на Джоя он точно не похож. А как он по характеру - такой как на фотке, серьезный и "демонический", или только выглядит так?

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #23 : 13 Сентября 2007, 09:40:24 »

Спасибо Розалина... мы дествительно решили переименовать... я незнала что есть просто столько много Демонов ))) Будем выбирать, спасибо за ссылку
не за что.. да Джой - этотоже не для него и слишком банально.. а я когда заводила свою псину, думала что заведу Кобеля и хотела назвать его Дракулой, а что похоже =)))) хи-хи
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2007, 09:43:43 от Розалина Монтекки » Записан

Айгуль
Ветеран

« Ответ #24 : 13 Сентября 2007, 09:40:41 »

А путаться они не будут?
Зато оч. удобно. Зовешь одного, а бегут все-все-все. А как Вы интересно будете звать 6-х??? Вася, Петя, Коля, Аня, Гена, Лола, Вова - КО МНЕ!!! Да их уже и за горизонтом не будет! А так - Хась-хась-хась-хась!!!! И вот они, миленькие, тута!!! Улыбка Может быть....

хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи хи-хи rolleyes

Belka
Ветеран

« Ответ #25 : 13 Сентября 2007, 09:43:25 »

Можно назвать, например, ДЕМИУРГ, если надо на Д. Сокращенно будет тоже Дема, Демик и т.п., но значение клички совсем другое:

(Греч.) Демиург или Строитель; Божественная Сила, которая
построила вселенную. От этого слова происходит фраза "Высший
Архитектор" франкмасонов. У оккультистов это есть третий
проявленный Логос, или "второй бог" Платона, - второй логос
представлен им как "Отец", единственное Божество, которое он, как
Посвященный в Мистерии, осмелился упомянуть.

Я бы еще сокращенно Муриком назвала. Улыбка

Все для собак и дрессировки
www.pettra.ru
Айгуль
Ветеран

« Ответ #26 : 13 Сентября 2007, 09:44:10 »

посмотрите на поведения собаки повнимательнее, он сам себе имя определит =)

Ну вот именно, он какой-то дикий, я не знаю от куда у него столько энергии, если бы у меня было столько, я бы весь земной шар оббежала  cool cool и он иногда на зло делает, поругаешь его, а он встанет около тебя и СЫТ  angry angry Может вы что-то подскажете??
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2007, 09:50:45 от Айгуль » Записан

Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #27 : 13 Сентября 2007, 09:45:56 »

Ну вот именно, он какой-то дикий, я не знаю от куда у него столько энергии?
как это откуда? это же Хаски

d_maria
Ветеран

« Ответ #28 : 13 Сентября 2007, 09:46:32 »

раньше неверила я в соответствие клички и характера собы, но теперь я начинаю верить прости
один из моих Динамит  cool скажу Вам, это жесть smiley попали мы кароче Шокирован спасибо заводчикам!
п.с. не советую я это имя, очень не советую Улыбка

я немогу остановить время, но я сумею задушить память...
Айгуль
Ветеран

« Ответ #29 : 13 Сентября 2007, 09:48:35 »

не, на Джоя он точно не похож. А как он по характеру - такой как на фотке, серьезный и "демонический", или только выглядит так?

Ну он веселенький, а в тоже время ВРЕДНЫЙ, бывает когда поругаешь на зло ссыт  angry angry Вот ночью он ангел, вот мы когда спим он нас не трогает, сам по себе, видимо понимает, что мы отдахаем, как только видит что проснулись, то все.... дома хаус, всех соседей будит наверное... Муж говорит... "у него шило в попе.... "  хи-хи хи-хи А что вы посоветуете?? На счет имени

ПОМОГИТЕ ИМЯ ПОДОБРАТЬ!!! на кого он похож, что подходит??

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 42   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3803.15.html