Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Августа 2019, 05:42:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: можно ли применять "физическую силу" в воспитании собак??
да
нет
в исключительных случаях

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О чем нужно позаботиться перед приобретением собаки ???  (Прочитано 15295 раз)
лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #15 : 07 Сентября 2007, 11:46:13 »

Может выразить свой протест вот так:

Не любит наша Лаки сидеть одна.Мы купили клетку и проблема исчезла.Все проказы наши хаски компенсируют своей к нам любовью.Мы ей все прощаем.
 хи-хиВ коце-конков не все вечно.От чего-то надо избавляться когда-то.А от чего-выберают наши любимые хаски.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2007, 11:50:41 от лаки » Записан

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #16 : 07 Сентября 2007, 11:48:05 »

лаки, знакомая ситуация.. а что за протест?

лаки
Ветеран

Заселяю хасями Рязань!

« Ответ #17 : 07 Сентября 2007, 11:52:28 »

лаки, знакомая ситуация.. а что за протест?
Ее отавили одну на целый день.Ну как-то она должна рассказать,как ей было плохо одной.

Не смотря на большую семью, у меня всегда найдется немножечко места для...еще одной Хаски!
elen
Пользователь
**

Arctic Magic Daylight

« Ответ #18 : 07 Сентября 2007, 11:53:21 »

Айгуль, лично у меня вообще с ним проблем нет, брали его в 3,5 мес, накупили ему игручек, косточек,с пола все убрали, пару раз он конечно пытался там погрызть диван и съел одну мою туфлю (и то я сама виновата оставила на видном месте) но ему быстренько объяснила чего можно а чео нет.....так что теперь все ок., у меня миска кошки стоит на полу и там все время есть еда, собак какой голодный бы не был нос туда никогда не сунет, причем это он понял всего за 2 дня.
Айгуль
Ветеран

« Ответ #19 : 07 Сентября 2007, 12:13:28 »

Может выразить свой протест вот так:

ОГО!! ЭТО ФОТОГРАФИЯ ТОЙ САМОЙ ЛАКИ??? КАЖЕТСЯ ЧТО ОНА МАЛЕНЬКАЯ??? ТАКАЯ КРАСИВАЯ,,,,, ну прелесть просто  kiss kiss kiss kiss kiss

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #20 : 07 Сентября 2007, 12:16:37 »

Никакого особого места, поверьте, хасям не нужно, имеется ввиду кроватки! Если кваритира, то хась выберет самое прохладное место! Коврики сожрет!! Клетка помогает! На время вашего отсутствия!!

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #21 : 07 Сентября 2007, 12:33:12 »

лаки теперь понятно, а мы когда оставляем свою они ничего такого не делает, только растащит игрушки по всей квартире и всё, мы приходим она чаще всего спит мирно в ванне

Айгуль
Ветеран

« Ответ #22 : 07 Сентября 2007, 12:36:29 »

Никакого особого места, поверьте, хасям не нужно, имеется ввиду кроватки! Если кваритира, то хась выберет самое прохладное место! Коврики сожрет!! Клетка помогает! На время вашего отсутствия!!

А что за клетка, раскажите подробнее??? эту какую покупать нужно, жалко же запирать  Грустный Грустный Грустный

Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #23 : 07 Сентября 2007, 12:43:05 »

жалко же запирать   

Сообщить модератору    Записан quote]
ненадо часто жалеть а то тебе на шею седит и ношки свесит...
конечно не грубо обращаться но иногда запиреть можно

Айгуль
Ветеран

« Ответ #24 : 07 Сентября 2007, 12:45:56 »

ненадо часто жалеть а то тебе на шею седит и ношки свесит...
конечно не грубо обращаться но иногда запиреть можно
[/quote]

А какого клетка размера должна быть?? если что, чтоб я знала??

Юлия Nic
Ветеран

Питомник сибирских хаски Altai Rocks

« Ответ #25 : 07 Сентября 2007, 13:47:48 »

Получается что если я хочу чтоб у нее было определенное ее место (я хотела купить "собачую кроватку"), то мне нужно будет посадить ее именно на нее ))))

Не берите, Айгуль! Зря деньги выбросите! Хаси любят прохладные местечки. Я своей приготовила коврик, как прежним собачкам, а она спит в ванной на голом кафеле. А вот игрушечки приготовьте и привычный для щенульки корм, это заводчик скажет, какой. А главное - приготовить ВРЕМЯ. Я четыре оставшихся отпускных дня просидела с Солькой на полу, из дома почти не выходила, чтобы ребёнок понял, что в ее жизни наступила стабильность. Клетку пока не надо: совсем необязательно у вас будет погромщик. А уж если будет, тогда и озаботитесь. Ждём вестей о новом жильце!

Айгуль
Ветеран

« Ответ #26 : 07 Сентября 2007, 13:53:14 »

Получается что если я хочу чтоб у нее было определенное ее место (я хотела купить "собачую кроватку"), то мне нужно будет посадить ее именно на нее ))))

Не берите, Айгуль! Зря деньги выбросите! Хаси любят прохладные местечки. Я своей приготовила коврик, как прежним собачкам, а она спит в ванной на голом кафеле. А вот игрушечки приготовьте и привычный для щенульки корм, это заводчик скажет, какой. А главное - приготовить ВРЕМЯ. Я четыре оставшихся отпускных дня просидела с Солькой на полу, из дома почти не выходила, чтобы ребёнок понял, что в ее жизни наступила стабильность. Клетку пока не надо: совсем необязательно у вас будет погромщик. А уж если будет, тогда и озаботитесь. Ждём вестей о новом жильце!

Я вот и хочу тоже взять выходные, чтоб с ней быть ))) игрушки все приготовлю..... планирую в течении 2 дней уже взять щенка, все обязательно напишу... если меня не будет в понедельник и вторник на форуме то я значит со своим малышом буду УлыбкаУлыбкаУлыбка

Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #27 : 07 Сентября 2007, 15:29:25 »

Айгуль, покажите своё чудо, когда преобретёте?

Айгуль
Ветеран

« Ответ #28 : 07 Сентября 2007, 15:32:47 »

Айгуль, покажите своё чудо, когда преобретёте?

Конечно я покажу свое чудо!!!!! Вы все увидите!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #29 : 07 Сентября 2007, 15:42:35 »

Айгуль , вот и чудно  Улыбка

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 23. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,3772.msg68447.html