Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2019, 21:49:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А не потаскать ли сейчас собачке покрышку?  (Прочитано 15810 раз)
Stormbringer
Модератор

u run like the river, u shine like the sun

« Ответ #30 : 12 Июля 2013, 17:50:42 »

А у нон стопа нет таких разве?
нет
Crafty Devil
Ветеран

Dust In The Wind & Raging Speedfire Storm

« Ответ #31 : 12 Июля 2013, 17:53:43 »

вообще не понимаю нагрузок на собаку летом. летом собаки бесятся, отдыхают, купаются, гуляют. но не работают в шлейке. тем более собаки, еще не отбегавшие ни одного сезона в силу возраста. так же не понимаю смысла в тягании покрышки для изначально спортивной спринтовой собаки. Зачем, простите?
давайте щас 10-летнему ребенку туристический рюкзак оденем, теплую одежду и запустим по горам бегать на 5км, че уж мелочиться то.
« Последнее редактирование: 14 Июля 2013, 02:49:48 от marza » Записан

Laitkiper's Dust In The Wind
Penktas Elementas Raging Speedfire Storm
Nataliya
Ветеран

Natali Doroshina СКЛЕС "Конкорд" Москва - Чехов

« Ответ #32 : 13 Июля 2013, 01:29:04 »

Может с породой ошиблись??  huh хи-хи Как-то не представляется Квинт с покрышкой-то ....

у моих собак растроение личности - одна из них меня любит, другая опасается и презирает, а третья вообще не знает .....
Из чего состоит Ездовая собака ? Из ездового ошейника и обычной собаки Улыбка
И хоть уклейся рабочими дипломами, а яйцы с ентого в нужной рабочей тональности не зазвенят (А.Лаврова)
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #33 : 13 Июля 2013, 01:53:43 »

Нась! А кому щеника продала? ну можно примерно догадаться с кем человек общается, если знать ху из ху )))

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
Nordic Light
Ветеран

« Ответ #34 : 13 Июля 2013, 23:29:38 »

если знать ху из ху )))
у вас там через одного ГУРУ))))

Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #35 : 13 Июля 2013, 23:36:47 »

никогда не понимал использование покрышки в качестве нагрузки считаю это не полезным вредным элементом для нормальной беговой собаки....
зря считаешь - единственное что Жара, мы осени ждем с покрышками

если знать ху из ху )))
у вас там через одного ГУРУ))))

и гурами погоняют даже институт сделали Гуро-ктулховский

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #36 : 13 Июля 2013, 23:37:28 »

вообще не понимаю нагрузок на собаку летом. летом собаки бесятся, отдыхают, купаются, гуляют. но не работают в шлейке. тем более собаки, еще не отбегавшие ни одного сезона в силу возраста. так же не понимаю смысла в тягании покрышки для изначально спортивной спринтовой собаки. н_а_к_у_я, простите?
давайте щас 10-летнему ребенку туристический рюкзак оденем, теплую одежду и запустим по горам бегать на 5км, че уж мелочиться то.
Я аналогичного мнения... В такую погоду недалеко и до теплового/солнечного удара. Как буд-то с началом осени будет поздно, куда спешить-то...
Яровит
Ветеран

« Ответ #37 : 13 Июля 2013, 23:39:43 »

а вообще можно я думаю пешком гулять с прицепленной бутылкой-канистрой с водой - не такая тяжелая и собака не будет тянуть если как на прогулке с ней ходить

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
Nordic Light
Ветеран

« Ответ #38 : 13 Июля 2013, 23:43:32 »

че бестолку гулять нехай полезное что нить делают - вот с водой ты придумал зачетно, можно еще квас там по точкам развозить, ну или пыво.
Яровит
Ветеран

« Ответ #39 : 13 Июля 2013, 23:51:27 »

короче Нарине хочет надавать кому то кому продала щенка по башке явна за такое жестокое обращение с животиной

НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #40 : 14 Июля 2013, 00:04:57 »

короче Нарине хочет надавать кому то кому продала щенка по башке явна за такое жестокое обращение с животиной

Яр..я хочу чтоб люди хоть не меня, дуру, а умных людей послушали и мож чего поняли.
Чего давать по голове - ума не прибавится)

Вот я сення с утра с молодняком гуляла...в 7 часов утра ...одела флисовые треники (легкие-тонкие) и такую же фуфаечку....
через 900 метров - а ходим мы км 6 в час...я реально почувствовала , что мине жарко..а через еще метров 500...начала спекаться))) А как вышли на поле покошенное - уже в 9 часов - ахтунг.
По двору бегают - каждые полчаса  в пруд кто плюхается..кто ноги мочит..кто под веранду лезет.
Зато я купила себе гидрик позавчера..на ДР мужа..чтоб собак могла плавать...я мерзля..

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #41 : 14 Июля 2013, 00:10:21 »

а вообще можно я думаю пешком гулять с прицепленной бутылкой-канистрой с водой - не такая тяжелая и собака не будет тянуть если как на прогулке с ней ходить

ага...у нас поле покосили...сено осталось..пойду завтра в мешки набью....а они пусть в будки тянут....

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
Яровит
Ветеран

« Ответ #42 : 14 Июля 2013, 00:11:48 »

вот чесно проще написать что ай ай ай нельзя по жаре вообще , дураки не станут а умные подумают и сделают таки правильно. по мне так лучше собаки летом отдыхают -заслуженный отпуск  =)

Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #43 : 14 Июля 2013, 02:28:27 »

ПС эээ...знатоки, кто посоветовал то??? Говорят ГУРУ ЕС в Питере!
Нась, не хочу тебя расстраивать, но у нас сча таких гуру в Питере валом  smiley
И в байк на 10 км в июне и тренировки все лето.... и какие-то разбегивания собаки в каникроссе и "прокачать скакалки"... все это мэтры ЕС советуют новичкам  smiley 
чем дальше в лес....

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #44 : 14 Июля 2013, 02:34:54 »

Вот я сення с утра с молодняком гуляла...в 7 часов утра ...одела флисовые треники (легкие-тонкие) и такую же фуфаечку....
через 900 метров - а ходим мы км 6 в час...я реально почувствовала , что мине жарко..а через еще метров 500...начала спекаться))) А как вышли на поле покошенное - уже в 9 часов - ахтунг.
По двору бегают - каждые полчаса  в пруд кто плюхается..кто ноги мочит..кто под веранду лезет.
Зато я купила себе гидрик позавчера..на ДР мужа..чтоб собак могла плавать...я мерзля..
а у нас седня +15 было ранним утречком  Показывает язык и сча ночью тоже дубак, пока с Юканей катались на велике и купались, я задубела  cheesy
ПС: тож надо гидриком обзавестись что ли...

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,37551.30.html