Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Апреля 2019, 05:11:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А не потаскать ли сейчас собачке покрышку?  (Прочитано 14266 раз)
ИгорьН
Постоялец

ПЕСНИ СЕВЕРА ЛОСЯШ сынок СЕНИ и РЫЖ и правнук ТОГО

« Ответ #135 : 03 Августа 2013, 21:53:51 »

Насюш!!! К великому сожалению мы не можем подъехать и настучать по болде хи-хи!!!
Но что касаемо форума, то тут ей дадут понять... хи-хи хи-хи хи-хи

http://husky.forum.ru/index.php/topic,35333.new.html#new
http://husky.forum.ru/index.php/topic,35397.new.html#new
НАСЯ
Ветеран

Шкода - просто гениально!!!!

« Ответ #136 : 03 Августа 2013, 21:55:30 »

Насюш!!! К великому сожалению мы не можем подъехать и настучать по болде хи-хи!!!
Но что касаемо форума, то тут ей дадут понять... хи-хи хи-хи хи-хи

Да ладно... Надеюсь что все будет ок.
ПС когда ж похолодает то. 10 вечера - 25С. И ночью 18-20.

И вряд ли враги разгадают наш замысел, ведь нам и самим ни черта не ясно (с)
..всё отлично. Представь, если люди считают тебя безумным и, как говорится, с головой на полдевятого, то тебе всё простится, ты свободен(с)
ИгорьН
Постоялец

« Ответ #137 : 03 Августа 2013, 21:56:33 »

Наверное именно по этому, Такой страшный отбор, при приобретение щеня у нашинских хи-хи хи-хи хи-хи

Яровит
Ветеран

нижегородская обл г Павлово

« Ответ #138 : 03 Августа 2013, 22:00:07 »

так никогда до конца не знаешь кому продаешь ребенка - могут и тупо взять на какую нито базу отдыха посадят чурку и за поводок будет щенок мес в 6 таскать  денежку зарабатывать. Это уже другая история кому продавать и как понять кому отдаешь щенка  хорошему или плохому - многим вообще без разницы лишь бы денег заплатили

Я знаю сам, зачем иду по земле!С кем мне легче дышать!Кому служить! С кем жить! Кого не любить!А кого уважать!А если тебе не по сердцу мой путь,Выбери свой или выбери с кем.А мне по барабану вся эта муть,Я не червонец, что бы нравиться всем!
ИгорьН
Постоялец

« Ответ #139 : 03 Августа 2013, 22:00:58 »

ОЙ!!! Насюшь!!! А как у нас тут жарило... ПОД 40КОВНИК!!! ЭЧС, ЧС обьявило, тайга горит, самолёт с Москвы прилетел в помощ... Шас, слава Богу, до +17 упало.

naumovKa
Ветеран

Сброд лаек и овечка

« Ответ #140 : 07 Августа 2013, 14:08:11 »

сами таскайте покрышки!  http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Biatlon/spbvideo_NI392751_Innovacii-Lopuhova-ili-kak-treniruetsya-sbornaya-Rossii?playeri=2

Воспитаю хаски из любой собаки

Бессмысленно повторять собеседнику то, что он и сам знает, но еще бессмысленнее убеждать его в том, чего он знать не хочет.
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #141 : 07 Августа 2013, 15:31:54 »

круто cheesy

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Маргарита и Артур
Ветеран

Юна и Бася-свирепые хищники!

« Ответ #142 : 28 Октября 2013, 22:00:38 »

Может вопрос и не в тему, уж извините. У кого нибудь таскал бернский зенненхунд покрышку? Купили грузовую шлею и потяг, все грамотно. Просто хоз сомневается

Кася и Бая
Ветеран

« Ответ #143 : 28 Октября 2013, 22:08:10 »

Лучше тележечку и молочко на нем развозить! Улыбка
Купили грузовую шлею и потяг, все грамотно.
если все грамотно, но ничего плохого не будет с собакой - только хорошее Подмигивающий
Маргарита и Артур
Ветеран

« Ответ #144 : 28 Октября 2013, 23:13:07 »

Лучше тележечку и молочко на нем развозить! Улыбка
Купили грузовую шлею и потяг, все грамотно.
если все грамотно, но ничего плохого не будет с собакой - только хорошее Подмигивающий
В том то и дело, хоз начиталась про тележки в прошлом, да и на моих хасей насмотрелась и решила заказать, чтоб фигура в форме была, собака ленивая, любит тупо ходить, вот и решили нагрузить ее прогулки. Просто сомневается, а я как владелец хасей, о хундах ничего не знаю, а ее друзья товарищи по породе советуют воздержаться от такого занятия. Вот я и думаю, может у кого есть хунды по совместительству и какая схема тренировок. У нас сука 3года.
Она еще выставляется, а хоз говорит что у нее локти слабые, если я не ошибаюсь, передними косолапит немного, но так как она уже взрослая, я думаю хуже ей не должно быть, она же сформировалась уже, просто хочу точно знать, может найдется кто нить и подскажет
« Последнее редактирование: 29 Октября 2013, 09:23:40 от Маргарита и Артур » Записан

Маргарита и Артур
Ветеран

« Ответ #145 : 29 Октября 2013, 20:37:39 »

Прикрепили хунду покрышку, самую легкую, не тащит, садится и звук покрышки ее пугает. И на травке пробовали и вкусняшками и в паре со своим ставила, садится и не сдвинуть. Попробовали просто в шлее чтоб походила, сзади палочка волочится и все, боится, психанула, побежала в кусты и легла. Понятно что со временем привыкнет, подкрепляем только положительным, стараемся за ошейник не тащить, чтоб сама захотела пойти, без насилия. Может еще что упустили???

Маргарита и Артур
Ветеран

« Ответ #146 : 05 Ноября 2013, 23:31:19 »

других способов как загрузить собаку нет разве....
                                                                   правильно собака делает что не тащит..
Какие? Как можно 50 кг заставить заняться гимнастикой? от хоза не на шаг не отходит.

пилот
Ветеран

светлые мысли рождают здравые поступки

« Ответ #147 : 05 Ноября 2013, 23:56:57 »

я бы поставил на колёса в четвёрку и погонял ... если нет своего комплектасобак ...друзей попросил.
 а так приезжайте закатаем (бесплатно) за день... побежит.... должен бежать и тащить.
                                                                                                                                   по мне таскание покрышки прямая угроза позвоночнику.

хотя хунд может начать ложиться...он же не хась

пусть буду не прав...но время меня поправит
догони, обгони, а потом осуждай.
Маргарита и Артур
Ветеран

« Ответ #148 : 06 Ноября 2013, 07:14:20 »

Она вообще не бегает, ставила со своим кобелем, он под 30 кг, немного пробежалась и села, ее и четверка не сдвинет, она упирается и просто тяжелая. Покрышка 3кг, шлея по ней сшита, просто собака с проблемами в психике. Людей всех боится, с хозом постоянно сзади ходит, если хоз стоит, она начинает лаять, она любит ходить и пости хоза. С другими собами не играет вообще, очень ориентированна на хозяина. По породе она же коров пасла и тележки таскала. Тем более на покрышку планируется уделять, час в день максимум, может до несколько раз в неделю и ей три года, че с позвоночником то будет?
И скорее всего мы далеко находимся, я в Нижегородской области

Лебедь писанный
Ветеран

Борзые Маламуто-волки

« Ответ #149 : 06 Ноября 2013, 08:46:45 »

С покрышкой осторожно надо, особенно с молодыми собаками - пылу и силы много, а организм еще не подготовлен физически. Психологический фактор тоже очень важен, иначе садятся на попу и не двигаются с места.
И еще - каждый день таскать покрышку нельзя - должен быть выходной день - мышцы растут только в день отдыха.
Удачи и успехов.
Я и мои маламуты

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,37551.135.html