Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2019, 16:20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: угостить-не угостить?  (Прочитано 8110 раз)
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #15 : 31 Августа 2007, 09:21:08 »

А мы своего спроводили в вольер сырником жареным и единственная возможность гулять без поводка - вместо ЭО - вареная печенка.
С учетом постоянной отсидки на сушняке работает как ЭО Улыбка))

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Кицунэ
Пользователь
**

это для стаи мы - дети, а для людей - уже волки...

« Ответ #16 : 31 Августа 2007, 23:47:50 »

мой пока на крохотные кусочки сыра ведется)) причем можно просто сделать вид, что в руке угощение, - несется как угорелый )) но это если я в поле зрения, разумеется) а если нет - фиг он подойдет, у него своих дел по горло) отъесть кусочек от бетонной стены, например))

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #17 : 01 Сентября 2007, 00:17:40 »

Было бы неплохо каждый подход подтверждать, тгда игнора меньше будет. Если не видит руку, подкрепите звуком - мы трясли витамины в банке Улыбка а еще лучше с учетом просторов в полях и плохой видимости в лесах - свисток или резиновую игрушку-пищалку. В общем, как в аквариуме с рыбками

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #18 : 01 Сентября 2007, 00:25:09 »

рыбка, блин))) пиранья волосатая))))))))))))) я разве что самбу перед ним на столе еще не танцевала, чтобы привлечь внимание его высочества))) когда ЕМУ надо, он сам подходит, лапы на колени складывает, в глаза заглядывает - сама скромность, а не собака)) но когда надо МНЕ, предпочитает действовать по принципу "Если гора не идет к магомету, то магомет идет к горе" ))) как вы понимаете, за твердую скальную породу в данном случае выступаю я ))

Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #19 : 02 Сентября 2007, 00:48:08 »

Eugen - о, боги, целая наука! ))) я в восторге, спасибо! теперь я точно знаю, чем займусь завтра прямо с утра) а хаскин пусть себе веселится, если ему цирка в жизни мало)))))))))

Astra
Гость
« Ответ #20 : 03 Сентября 2007, 15:14:26 »

( Кицунэ, пишите еще, ваш русский действительно хорош и разнообразен.. Улыбка

+1 круто
Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #21 : 04 Сентября 2007, 00:04:43 »

Eugen, Astra - а эт потому, что у меня Муз завелся)) шерстяной кусучий муз о четырех лапах ))) а если кто-то попробует возразить, что музы, они, мол, такие невесомые создания с крылышками, охотно зову в гости для проведения экспертизы: моя крокодиловая муза такие скорости в типичной двушке развивает, что реактивным самолетам и не снилась)) 

Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #22 : 05 Сентября 2007, 15:30:22 »

Гавка - я, кстати, так и делаю сейчас) пусть хотя бы на "ко мне" среагирует, - угощу )) или лапу даст) правда, не могу удержаться, когда хась совсем сонный )) в эти трогательные моменты, когда мы не орем, не кусаемся, не играем в "смотрите, я бобер, я подгрызаю стул!" так хочется подсунуть ему под сонный теплый со сна нос крохотульный кусочек сырка )) 

Алхимик
Ветеран

« Ответ #23 : 05 Октября 2007, 07:20:03 »

Прошу прощения за офф топ, но возник вопрос, в квартире живут два сфинкса-доступ к еде (сушка) у них постоянный, кушают они в меру насыщения, а в ближайшее время ожидается появление щенка. Вопрос-как решить проблему с воровством кошачьего корма?))

Виновен размышлявший о вине
Часы стоят на циферке расплат
Нам остаётся только цепенеть
У мертвецов часы живых стоят
Тачита
Ветеран

« Ответ #24 : 05 Октября 2007, 08:39:24 »

поставьте корм для кошек повыше,что б щен не достал,это пока,а там разберётесь,можт он не станет его есть. хаски не из тех собак которые жрут всё,что не приколочено.
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #25 : 05 Октября 2007, 09:28:34 »

А у меня собака очень сильно любит кошачий корм, больше чем собачий... хотя мы кормим натуралкой, она ела Кошачий.. купили ей собачий, она есть его почти не стала...
интересно от чего это зависит

Айгуль
Ветеран

« Ответ #26 : 05 Октября 2007, 11:05:45 »

А у меня вот например, почему то НАТУРАЛКУ просит, не знаю что делать, ему корм положишь, а мы едим, так он аш в рот заглыдавает.... А ведь я думаю, как хотся дать.....

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #27 : 05 Октября 2007, 11:41:03 »

И не "почему-то", а потому что собаки предпочитают натуральную пищу сухому корму.
А в рот щенка не надо приучать заглядывать, гнать его от стола.
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #28 : 05 Октября 2007, 11:54:12 »

А у меня вот например, почему то НАТУРАЛКУ просит, не знаю что делать, ему корм положишь, а мы едим, так он аш в рот заглыдавает.... А ведь я думаю, как хотся дать.....
по правилам, сначало накормить надо собаку, потом садиться самим за стол, что бы щен уснул и не видел как вы едите

Айгуль
Ветеран

« Ответ #29 : 05 Октября 2007, 12:49:59 »

по правилам, сначало накормить надо собаку, потом садиться самим за стол, что бы щен уснул и не видел как вы едите

ОГО?  !!!!!!!!!!!!!! А как так?? кто то мне писал, что наоборот, нужно сначала самим поесть а потом собаку кормить??? Так тогда как???
« Последнее редактирование: 05 Октября 2007, 13:12:40 от Айгуль » Записан

Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3742.15.html