Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 14:52:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: угроза печатных СМИ  (Прочитано 4846 раз)
Кицунэ
Пользователь
**

это для стаи мы - дети, а для людей - уже волки...

« : 29 Августа 2007, 22:32:34 »

Итак, у моего разлюбезного Хавчика наметилась первая проблема ) Вернее, не у него, а у нас, поскольку буквально за пару дней, которые парень провел на новом месте, из уравновешенного пушистого ангелочка он превратился в волчий вариант Люцифера… Я уже не сомневаюсь, что у него в крови есть что-то акулье: эти ЧЕЛЮСТИ не закрываются ни на секунду! )) Особенно мы любим человеческую плоть, мои длинные волосы и мамины феньки на руках ) впрочем, от тех фенек уже осталось одно название. А еще у этой серо-белой челюстистой модели очень громкий звук, который не поддается регулировке!!! Возможно, заветный рычажок находится где-то в пасти, но лично я туда не полезу, ибо судьба Венеры Милосской меня пока не вдохновляет )) Словом, один парень не остается и грызет АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! В данный конкретный момент я слышу скрежет зубов о батарею…
Помощь от этого клыкастого инферно пришла неожиданно: из печатных СМИ… Узнав, что собака безбожно распоясалась, наша замечательная заводчица Ирина посоветовала стращать нашего серого черта… газетой! Обыкновенной газетой, свернутой в трубочку ))) можно даже прошлогодней, если вы не читаете советских и прочих газет перед обедом )))
Люди, не поверите: сработало!!! Стоит только стукнуть газетной трубочкой по углу стола или двери, к которой любимое чадо невинно присосалось поточить зубки, как оно тут же распластывает хвост под пузом и вприпрыжку серой креветкой несется прочь! Я в шоке, дамы и господа. На руку так, как на эту газету, собака не реагирует вообще! Причем стукатить ему по заднице или по морде лица вовсе необязательно: достаточно стукнуть обо что-то рядом, и собака становится шелковой!  Ну и голос построже при этом сделать, разумеется. И орать меньше стал, когда один в комнате остается! И даже спать соглашается без боя!!! Словом, угроза печатных СМИ работает безотказно! ))) Да здравствуют печатные СМИ!       
 хи-хи

« Последнее редактирование: 29 Августа 2007, 22:56:14 от Кицунэ » Записан

ХАНТЕР
Ветеран

Hunter Hunteman & Jack (R.I.P 06/02/2011)

« Ответ #1 : 29 Августа 2007, 23:10:16 »

А мы на газету в детстве писали Улыбка Так что у нас бы не сработало махать газетой и тем более шлепать ей по мебели Улыбка

good life everyday
Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #2 : 29 Августа 2007, 23:12:50 »

представляю картину ))  а мы на пеленочку писаем "для лежачих больных" ))) культурные, млин, подумать страшно ) я вот только переживаю, не будет ли он продолжать ентим заниматься, когад мы гулять начнем... взрослый волк, писающий на пеленочку... спасите, у меня ломается картина мира))

Олька
Старожил

« Ответ #3 : 29 Августа 2007, 23:20:38 »

мы тоже дела свои пакостные делали на пеленочку... перестали, на улице ЭТО делать намноого интереснее, не переживайте, не будет он все свои делища дома оставлять...  да-да

питомник Pure Tenderness, Санкт-Петербург
Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #4 : 29 Августа 2007, 23:27:02 »

утешили, пасиб))) а то мое больное воображение уже нарисовало пару мало аппетитных картин)) я чем больше форум читаю, тем больше переживать начинаю ) и убегают, и лопают все подряд, и своевольные, и непослушные))) безобразие, словом )) но насколько ж любимое безобразие! (дрыхнет сейчас без задних ног это безобразие у правой ноги, сопит во сне) )))

ХАНТЕР
Ветеран

« Ответ #5 : 29 Августа 2007, 23:38:35 »

Мы даже када перестали дома писать, месяца через два так, када красили стены решили вспомнить детство и написали на газетки которые были на полу чтобы краской все не попачкалось Улыбка было очень смешно! вот они выработанные рефлексы! Зато никто газету не оставит на полу)

good life everyday
Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #6 : 29 Августа 2007, 23:49:04 »

недаром говорят, что собака дисциплиниурет ) я не успела вчера разуться, зашла в комнату сумки бросить, смотрю - волчарик мой бежит с босоножиком в пасти)) убирать все приходится молниеносно! с его появлением в квартире чистота царит! обувь помыта и убрана, провода нигде не торчат, на полу яблочные огрызки, скрепки канцелярские и чашки чайные  (да, мне стыдно))) не валяются))) прям как в мультике: чистота - залог здоровья. порядок - прежде всего )) 

Олька
Старожил

« Ответ #7 : 30 Августа 2007, 01:39:02 »

хи-хи
 а у нас полный хаос... тапок и туфель моя не ест, зато все свои игрухи постоянно раскидывает ну прям по всей квартире... недавно вот в ванной обнаружила лягуху...  Веселый
 уже молчу об овощах и фруктах, которые моя с превеликим удовольствием сначала тырит, а потом, обгрызанные бросает где-нить...

вообщем, чистота нам только снится  хи-хи

питомник Pure Tenderness, Санкт-Петербург
Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #8 : 30 Августа 2007, 10:05:37 »

кстати, насчет тырит овощи! спасибо, навели на мысль! Давно хотела спросить насчет подкормки. пожалуй, создам отдельной темой, потому что желудок собаке испортить не хочется, но так как питаемся мы сухим кормом, нам, вроде как, ничего другого низзя. а хочется же угостить эти честные голубые глаза чем-нить вкусненьким со стола... 

Юлия Nic
Ветеран

Питомник сибирских хаски Altai Rocks

« Ответ #9 : 30 Августа 2007, 15:51:27 »

Вот наша иллюстрация "тырения" овощей.

* Ох вкусный помидор!.jpg (67.17 Кб, 550x412 - просмотрено 40 раз.)

ХАНТЕР
Ветеран

« Ответ #10 : 30 Августа 2007, 16:11:28 »

А мы тырим пакеты молока, отгрызаем верх чтобы не разлилось и выпиваем Улыбка

good life everyday
Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #11 : 30 Августа 2007, 20:28:17 »

Какиииие ))))) а им не вредно это? нам просто сказали, что если мы сухим кормом хася кормим, то больше ничего ему нельзя. разве что крошку сыра, и то дрессировки ради, чтобы у него интерес был. и ведь хочется же угостить, но за его же здоровье боишься. вы своих чем кормите? 

OneTouchSpark
Старожил

« Ответ #12 : 02 Сентября 2007, 01:23:07 »

а нам даже газета не нужна.Стоит голос повысить- песка аж уши поджимает от страха.А еще у нас теперь дом аникто ни на кого не орет Улыбка потому что пес вылетает из комнаты от страха.
При этом когда голос повышают в нашей квартире чужие люди,он не боится! Т.е. он понимает именно ситуацию того что ругаются свои ))

R.I.P Арти...
Кицунэ
Пользователь
**

« Ответ #13 : 02 Сентября 2007, 01:26:32 »

OneTouchSpark  - везунчики вы)) мой ничего никого не боится, кусается как крокодил, если что не по нему, орет как самец какаду в брачный период ))

OneTouchSpark
Старожил

« Ответ #14 : 02 Сентября 2007, 01:32:50 »

Наш тоже еще кусается! Хотя ему 6 мес. уже.Тоже паразит тот еще, бывают заскоки когда орешь на него а он игнорирует.Но когда понимает что только что что-то сделал (например принес в комнату ботинки, вытащил шнурки,спер носки- так мы шалим) так стоит только голос повысить, сразу шелковый становится!

R.I.P Арти...
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.049 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3736.0.html