Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Сентября 2019, 04:01:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Получение родословной.  (Прочитано 101381 раз)
Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #510 : 07 Февраля 2016, 20:48:17 »

Конечно напишите. да-да А кто эксперт?
ЩК пока можете не спешить менять, походите посмотрите, понравится или нет.
а я незнаю кто эксперт и что он делать должен-щенков оценивать?как узнать кто эксперт?и почему вы мне на сообщения личные не отвечаете?они не приходят вам?у меня столько вопросов,и никто даже не ответит...почему то все только в темах общаются...
кто такой эксперт?это судья?как узнать кто эксперт?

Мы в ответе за тех,кого приручили🐶
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #511 : 07 Февраля 2016, 20:51:13 »

Конечно напишите. да-да А кто эксперт?
ЩК пока можете не спешить менять, походите посмотрите, понравится или нет.
а я незнаю кто эксперт и что он делать должен-щенков оценивать?как узнать кто эксперт?и почему вы мне на сообщения личные не отвечаете?они не приходят вам?у меня столько вопросов,и никто даже не ответит...почему то все только в темах общаются...
кто такой эксперт?это судья?как узнать кто эксперт?
Обратиться в клуб, который будет проводить выставку. Там скажут кого они собираются поставить экспертом.
Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #512 : 08 Февраля 2016, 13:03:04 »

Сазли эксперт Баужес будет...а еще хендлер мне сказала что занятия уе начала.А нас не дождалась.А про одно бесплатное занятие вобще сказала что перед самой выставкой будет...ну и смысл тогда этого зантия бесплатного?вобщем  ничего не поняла

Aleu
Ветеран

« Ответ #513 : 08 Февраля 2016, 13:11:00 »

Ищите другого хендлера или учитесь сами (в сети масса видео с выставок где видно что и как нужно делать). Бесплатное занятие, если оно предусмотрено, может быть первым, а не перед выставкой)
Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #514 : 08 Февраля 2016, 13:30:02 »

Ищите другого хендлера или учитесь сами (в сети масса видео с выставок где видно что и как нужно делать). Бесплатное занятие, если оно предусмотрено, может быть первым, а не перед выставкой)
вот я и думаю...я же писала вам,хендлер сказала,что без ее уроков мы проиграем.

Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #515 : 08 Февраля 2016, 13:31:33 »

Я спросила кто пользователь, предложивший помощь, и посоветовала готовить собаку к выставке с хорошим хендлером. Утром еще писала. Улыбка
эксперт Баужес будет,что скажетео ней?

Aleu
Ветеран

« Ответ #516 : 08 Февраля 2016, 13:33:41 »

Невозможно знать наперед как оно получится, это все своего рода лотерея. Предпочтения у экспертов разные.
Если собака изначально не бралась для выставок, это не собака шоу-разведения и принципиально закрывать ей титулы цели нет, то и нет особого смысла тратиться на хендлеров, я так считаю. Лучше выставлять своими силами и в свое удовольствие, насколько интереса хватит.
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #517 : 08 Февраля 2016, 13:40:38 »

Я спросила кто пользователь, предложивший помощь, и посоветовала готовить собаку к выставке с хорошим хендлером. Утром еще писала. Улыбка
эксперт Баужес будет,что скажетео ней?
на форуме есть тема "эксперты"

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #518 : 08 Февраля 2016, 19:53:25 »

Невозможно знать наперед как оно получится, это все своего рода лотерея. Предпочтения у экспертов разные.
Если собака изначально не бралась для выставок, это не собака шоу-разведения и принципиально закрывать ей титулы цели нет, то и нет особого смысла тратиться на хендлеров, я так считаю. Лучше выставлять своими силами и в свое удовольствие, насколько интереса хватит.
Вот это приятные слова!спасибо!теперь все ясно😊

Зloisobak
Постоялец

А шо делать если все пытаются загрыздь?

« Ответ #519 : 08 Февраля 2016, 21:11:43 »

Тренируйте сами .Это лучше .Собака сама поймет .Они не глупые далеко .Главное спокойствие , выдержка и терпение .Хенды чуд не делают .Только то , что Вы и сами можете .Не собираетесь же Вы на каждую выставку хендов с собой таскать.

Уже предвижу умные комменты .

Здесь была подпись.
Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #520 : 08 Февраля 2016, 21:28:36 »

Не бейте меня хендлеры, но я выскажу свою точку зрения
Лично для меня всегда было неудобным иметь хендлера - ты всегда привязан к здоровью, эмоциональному состоянию чужого человека, к событиям его жизни - ты постоянно зависишь от него. То у хендлера машина не завелась, то собак много на выставке и он другому хендлеру Вашу собаку отдал, то беременная, то больная, то визы нет - в общем, я к такому не готовая была и показываю своих собак в ринге сама, тренирую их сама в удобное для меня (!) время. Хоть в 9 вечера, хоть три раза в день по 5 минут.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2016, 12:25:15 от Shasti » Записан

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #521 : 09 Февраля 2016, 13:37:44 »

Тренируйте сами .Это лучше .Собака сама поймет .Они не глупые далеко .Главное спокойствие , выдержка и терпение .Хенды чуд не делают .Только то , что Вы и сами можете .Не собираетесь же Вы на каждую выставку хендов с собой таскать.

Уже предвижу умные комменты .
хорошо сказали😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Вобще я согласна с вами!но не до конца...хендлеры,они ведь такие люди...хитрые...пропустили через себя кучу собак,и наверняка понимают к какой собаке какой подход нужен...вот допустим,хозяин тренерует своего пса без ума,готовится,а пес не в какую не выполняет определенную команду.Дак вот хозяин подумает,что может его пес устал,может,заболел,может просто глуп,и подумает он так не от того что хозяин плохой,а лишь от тогочто он-заинтересованное лицо и никогда со стороны не посмотрит на свою собаку и не поймет в чем дело,а хендлер,посмотрит один раз и увидит что,может быть,проблема совсем в другом  и решит ее быстрее.

Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #522 : 09 Февраля 2016, 17:22:01 »

очень многие хозяева выставляют своих собак сами, это гораздо интереснее, чем смотреть со стороны. Но, помощь опытного человека вам не помешает, потому что у вас опыта нет абсолютно и вы можете допустить множество ошибок. С хендлером можно позаниматься, научиться и дальше в свободное плаванье. Но я так понимаю, у вас на примете только один хендлер и то какой-то подозрительный

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
Эскимо 171 крк
Пользователь
**

« Ответ #523 : 09 Февраля 2016, 20:39:41 »

очень многие хозяева выставляют своих собак сами, это гораздо интереснее, чем смотреть со стороны. Но, помощь опытного человека вам не помешает, потому что у вас опыта нет абсолютно и вы можете допустить множество ошибок. С хендлером можно позаниматься, научиться и дальше в свободное плаванье. Но я так понимаю, у вас на примете только один хендлер и то какой-то подозрительный
вы правильно понимаете ,у нас выбора нет совсем...

Viper47
Ветеран

РОО СК "Хайк"

« Ответ #524 : 09 Февраля 2016, 20:49:47 »

может попробуете здесь, на форуме поискать, либо просто через интернет. Не бывает такого, что на весь город один единственный хендлер.

Умная женщина на форуме о собаках—явление редкое и не особо нужное.©
Страниц: 1 ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 [35] 36 37 38 39 40 41 42 43 44   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3693.510.html