Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2019, 07:18:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный хлеб  (Прочитано 6363 раз)
Ума и Бася
Пользователь
**

« Ответ #15 : 27 Августа 2007, 20:11:07 »

А мы тоже жрем что ни попадя, если получается. Только от хлеба у нас глазки текут. Апельсины - только если сладкие, а соленый огурчик - с удовольствием. От алкоголя отскакиваем и мотаем головой - таким образом даже отучили к столу лезть выпрашивать вкусное - одно время держали на столе рюмку с водкой, как полезет - тыкали - на, мол.....Соба пить не приучилась, а к столу почти не лезет теперь...
А вот семечки старшая у нас лопает за милую душу, а младшая - аристократка - только чищенные....)))
OneTouchSpark
Старожил

« Ответ #16 : 28 Августа 2007, 07:54:00 »

мы просто в шоке  huh хи-хи Мы ничего из вышеперечисленного (кроме курицы конешно) не едим! Может просто не рапробовал еще  huh
даже никакие овощи-фрукты, от всего такого нос воротит.

Это в натуральном виде, а так в каше овощи тока так уплетает ))) а вот хлеб не любит.

R.I.P Арти...
Amritka
Пользователь
**

Хаски определяют для нас скорость бега по жизни...

« Ответ #17 : 12 Сентября 2007, 18:29:30 »

Нам хоть и 8 недель только - но черный хлеб полюбляем. Особенно, если он с курагой или семечками (типа диетический)... Использую как вкусняшку, режу на кубики по 6-7мм - и отрабатываем команды.... удовольствия - мааса, и нет "передозировки" вкусняшки

Персональная тема
http://husky.forum.ru/index.php/topic,5328.new.html#new
Leader
Пользователь
**

« Ответ #18 : 12 Сентября 2007, 18:40:15 »

Моей собе почти три года, и только два дня назад он впервые попробовал хлеб!...Было такое впечатление что его просто торкнуло от куска хлеба! Начал с ним носиться, подпрыгивать как горный козел!...но часто давать не собираюсь
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #19 : 12 Сентября 2007, 21:31:47 »

Мой хасёныш любит много чего: помидоры, яблоки, груши... Хлеб оба пса любят. На алкоголь никак не реагирует. У моей мамы китайская хохлатая всегда в кружку/рюмку лезет, если пьёшь что-нибудь алкогольное (или даже квас), и на улице пивные бутылки облизывает. Хоть ей и не давали никогда ничего такого. Алкашка. cheesy
Вlanc de louve
Ветеран

Феня и Джалли из СВАО

« Ответ #20 : 12 Сентября 2007, 21:35:20 »

моя хася, любит всё, кроме рыбы, что странно, даже чай пьёт, без него жить не может..

marishka
Старожил

« Ответ #21 : 13 Сентября 2007, 01:23:46 »

У нас на даче ест с куста крыжовник, смородину, яблоки выбирает из тех что упали самые красные и их надкусывает,  особенно когда мы их собираем с газона что бы косить траву, так что по принципу -что не съем , то понадкусываю хи-хи. очень любит сливы с ветки рвать, встает на задние лапы и пытается сорвать. Все ягоды сначала вынюхивает и начинает есть только если спелые cheesyА вот лягушек не ест, только с ними играет, наверное ничего не понимает во французской кухне Показывает язык Хлеб ест любой, но я не даю особо. Когда ест яблоко то оставляет огрызок, косточки от слив выплевывает,  яйцо выедает из скорлупы, а  скорлупу не ест Веселый Уважает сыр,  но вкусы на сорта меняются, то ест , то не ест.А в остальном уважает всю мясную человеческую еду круто

ХАСКИ (И ЭТО НЕ СКАЗКИ) - ЛУЧШИЕ В МИРЕ СОБАЗКИ!!! Умных много - смелых мало...
milka
Постоялец

Хаски СССР

« Ответ #22 : 15 Сентября 2007, 22:41:29 »

а наш любит хлеб из тостера - теплый и поджаренный - им тогда удобно играть - кидать через всю комнату и потом погрызть и опять кинуть. а потом ходить и носом крошки "впылесосивать". Огурцы соленые просто умирает как любит. и мандарины. душу продаст. а когда делали  шашлыки - ел лук. но только когда тот мелкий - а крупными кольцами не хочет.
на даче ниче из продуктов не ест - рвет ромашки, и выплевывает, цветы пробует, виноградную лозу. яблоки ест  - если только я пюре в блендере сделаю. точно так же морковку. а целую морковку и капусту любит крошить в мусор. капустные листья рвет как газету и плюется как можно дальше.
а от пива фыркает. и от пивных бутылок тоже.

Жизнь - как собачья упряжка: пока ты не лидер, пейзаж не меняется

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #23 : 15 Сентября 2007, 22:48:38 »

Все ягоды сначала вынюхивает и начинает есть только если спелые
Точно! В Венгрии лисиц держат на виноградниках, чтобы определить когда ягоды полностью вызрели. так получают самое лучшее вино. Они тявкают на виноград. Наш Хась уже неделю ходит возле нижних гроздей, они достточно черные, но нет!!! Облизывается, но не жрет! Ждет, гадюка!!!!!

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Zenja
Гость
« Ответ #24 : 22 Сентября 2007, 20:25:26 »

А мой пес недавно сожрал в тихаря гроздь винограда и ничего! правда писал очень много и долго!  хи-хи И черный хлеб мы тоже любим. kiss
haski
Постоялец

kennel "Sibiro Auksas"

« Ответ #25 : 19 Ноября 2007, 17:50:14 »

moja hasia toze obozajet ciornij hleb, ovoshi i frukti  Веселый alkohol nedostupen bil, tak i neznajem kak tam on liubitca  хи-хи
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,3692.msg81821.html