Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Сентября 2019, 17:37:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ЦВЕТЫ. На подоконнике )))) и не только))))  (Прочитано 68599 раз)
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #1140 : 17 Ноября 2018, 16:14:33 »

titova_alya, 4ая как раз пинк герл бабочка - редкий вариетет Показывает язык Дасти белле у меня аж два, буду весной одного продавать, наверное
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #1141 : 17 Ноября 2018, 16:38:16 »

titova_alya, 4ая как раз пинк герл бабочка - редкий вариетет Показывает язык Дасти белле у меня аж два, буду весной одного продавать, наверное
Ого, все же я не ошиблась)) но сама себя разубедила Веселый. Я уж на разновидность Шиллера начала грешить.. У меня Девочка с цветоносом, пока подросток, будет первое цветение)

Я Наташа. Мою собаку зовут Алька (01.09.2016). Метис, мама Лайка, папа Хаски.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1142 : 17 Ноября 2018, 18:08:29 »

У меня вопрос, девушки: А где все это богатство живёт у вас? Подоконники?

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #1143 : 17 Ноября 2018, 18:26:35 »

Ага)) у меня например подоконники глубиной почти пол метра Улыбка мечтаю о стеллаже с подсветкой, не знаю дожму ли мужа. Это только на зиму. У меня подоконники холодные, батарей под окнами нет.

рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #1144 : 17 Ноября 2018, 22:03:11 »

Ага)) у меня например подоконники глубиной почти пол метра Улыбка мечтаю о стеллаже с подсветкой, не знаю дожму ли мужа. Это только на зиму. У меня подоконники холодные, батарей под окнами нет.
подоконники легко утепляются, надо подложить под горшки прокладку под ламинат, она в строительных недорого стоит.)
рыська и Эйла
Ветеран

СК КОМПАС

« Ответ #1145 : 17 Ноября 2018, 22:04:14 »

у меня стелаж на окне, окно узкое(( 22 см... кое-кто переехал на работу, ну и в комнате еще. О стелаже в комнате тоже мечтаю, ставить некуда
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #1146 : 17 Ноября 2018, 22:14:49 »

Подвешивать ещё можно. ))))) Они ж легкие. Правда поливать будет морока.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1147 : 18 Ноября 2018, 06:06:22 »

мечтаю о стеллаже с подсветкой,
А что за стеллажи с подсветкой? Какие то специализированные есть, или надо делать самим?
надо подложить под горшки прокладку под ламинат, она в строительных недорого стоит.)
или туристическую "пенку",  или гимнастический коврик. в общем, что-то такое.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #1148 : 18 Ноября 2018, 07:17:32 »

мечтаю о стеллаже с подсветкой,
А что за стеллажи с подсветкой? Какие то специализированные есть, или надо делать самим?
надо подложить под горшки прокладку под ламинат, она в строительных недорого стоит.)
или туристическую "пенку",  или гимнастический коврик. в общем, что-то такое.

Можно купить готовый деревянный в любом строительном, можно самим, но это морока, по мне лучше купить. Подсветку уже не составит труда приклепать.
Девочки, у меня на ночь все подоконники закрываются плотными шторами. Там подложка на спасает, температура в морозы 13 градусов. Это критичная для орх, особенно после полива.  У меня в гостиной окно большое, шириной метра 2,5 и высотой не меньше двух. Сейчас на ночь немного приоткрываю штору оставляю щель см 10, 15-17° так получше, тёплый воздух проникает)  а в спальне не откроешь, вот и переживаю.
Видела в Леруа тоненький пенопласт, толщиной см 1,5. Куплю его наверное, квадрат 1*1 стоит руб 40. Скотчем склеплю. Подложку смотрела, она рулонами, мне столько не нужно)

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #1149 : 18 Ноября 2018, 07:38:01 »

а по подоконник какой-нибудь безопасный обогреватель с термостатом поместить никак? Ну чтобы мониторил t и когда нужно включался и подогревал до нужной? У меня подоконники мега узкие, окна на юго-запад. Но орхам хорошо, потому что хоть какой-то свет есть и под окнами радиаторы. Влажно/тепло/светло, как раз то, что для них и нужно.

KY6
Ветеран

« Ответ #1150 : 18 Ноября 2018, 09:10:52 »

А террариумы сделать из оргстекла какого и обогреватель специальный туда поставить? А для вентиляции дырок маленьких наделать. Из оргстекла легко мастерить и дешевое оно.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #1151 : 18 Ноября 2018, 09:55:31 »

а по подоконник какой-нибудь безопасный обогреватель с термостатом поместить никак? Ну чтобы мониторил t и когда нужно включался и подогревал до нужной?

А неплохой совет) спасибо! Поищу на Али портативный обогреватель какой нибудь. Под окно не вариант, а вот на окно сверху прикрепить самое то. Мне нужен совсем слабенький чтобы поддерживал тепло, а не жарил их😊

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #1152 : 18 Ноября 2018, 10:04:48 »

А террариумы сделать из оргстекла какого и обогреватель специальный туда поставить? А для вентиляции дырок маленьких наделать. Из оргстекла легко мастерить и дешевое оно.

Муж и так грозится меня сдать в дурку с моими орхидеями Веселый
Если серьёзно, на окне не хочется никаких конструкций, я кое как отвоевала себе окно в кабинете на которое установила конструкцию с подсветкой. Муж был недоволен очень, тк окно выходит на дорогу. Назвал меня деревней  Веселый))

KY6
Ветеран

« Ответ #1153 : 18 Ноября 2018, 10:31:15 »

Так террариум не обязательно на окне должен стоять. Искусственное освещение и температура с вентиляцией под натуральные условия и они могут расти далеко от окна.

titova_alya
Старожил

Алька

« Ответ #1154 : 18 Марта 2019, 09:57:28 »

На улице весна, а в теме тишина)))
рыська и Эйла, давайте уж, держите планку, удивляйте нас Улыбка Я уверена, есть чем да-да

Страниц: 1 ... 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 [77] 78   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,36387.1140.html