Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2019, 20:33:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кормить субпродуктами? в частности селезенкой??  (Прочитано 77729 раз)
nataska
Постоялец

Красота

« Ответ #255 : 18 Февраля 2015, 21:38:48 »

От легкого отказался мой малыш на отрез. Только рычит на него И выкидывает из миски. Мы мало что пробовали, недавно только перешли на натуралкоы,  но очень любим печень, сердце и иногда перепадет кусок мяса(тазобедренной части или вырезки)😊. Хочу еще рубец дать все так хвалят.
рубец да . очень хорошая штучка

АРКТИКЕ 1 ГОД И 6 МЕС
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #256 : 19 Февраля 2015, 09:29:58 »

Мои хорошо едят: сердце, печень (куриную и говяжью), рубец, вымя, обрезь (но это скорее не субпродукт), куриные и индюшачьи сердечки, желудочки.
Пробовала давать: бычьи яйца (ел норм, но больше не даю по совету форумчан), легкое - просто отказался жрать. Вроде все по субпродуктам)
nataska
Постоялец

Красота

« Ответ #257 : 19 Февраля 2015, 09:35:31 »

а мы еще делаем тефтельки,  чуть подварила сердце печень и куриные желудки все перекрутила добавила рис и потушила на бульоне

АРКТИКЕ 1 ГОД И 6 МЕС
anonimus
Ветеран

« Ответ #258 : 19 Февраля 2015, 13:23:29 »

А нам А.В.Ломакин ни куриные сердечки, ни куриные печёнки, ни тем более желудки (с птицефабрик) - не рекомендовал категорически. Если птицу кормят всякой гормональной дрянью и антибиотиками (а её кормят однозначно), то именно во внутренностях эта дрянь в максимальной концентрации и накапливается. А Ломакину я верю больше, чем самой себе.
Ну, если птица домашняя - тада канешнааа...
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #259 : 19 Февраля 2015, 13:27:58 »

А нам А.В.Ломакин ни куриные сердечки, ни куриные печёнки, ни тем более желудки (с птицефабрик) - не рекомендовал категорически. Если птицу кормят всякой гормональной дрянью и антибиотиками (а её кормят однозначно), то именно во внутренностях эта дрянь в максимальной концентрации и накапливается. А Ломакину я верю больше, чем самой себе.
Слышала я про такое. Я своих вообще курицей редко балую. Аллергенная она однако, поэтому все больше обрезь. 
anonimus
Ветеран

« Ответ #260 : 19 Февраля 2015, 14:47:55 »

По совету врачей мы долгое время кормили пса только индейкой (грудкой), т. к. попал он к нам с улицы, и, естественно, имел все - без исключения  - возможные проблемы со стороны жкт. И только сейчас (через полтора года) начали добавлять к индейке пашину и рубец (всё - парное и приваренное). Это единственные части говяжьей туши, на которые органон Бублика реагирует адекватно. Печень, сердце, почки - всё у нашей бедной крошки (28 кг) вызывает немедленный понос... Кстати, на рубце с индейкой - какахи выставочного образца. хи-хи 
nataska
Постоялец

Красота

« Ответ #261 : 19 Февраля 2015, 14:55:02 »

у нас то домашняя)))

АРКТИКЕ 1 ГОД И 6 МЕС
начальникочистки
Пользователь
**

Рождённый в СССР

« Ответ #262 : 08 Марта 2015, 00:29:17 »

Где бы недорого купить головы от лососевой рыбы?
marza
Модератор

« Ответ #263 : 08 Марта 2015, 03:45:00 »

на форуме ищите по поиску, были темы с предложениями голов и фарша

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Нирвана
Пользователь
**

« Ответ #264 : 18 Марта 2015, 22:16:20 »

Тему только до половины прочитала, скажите, а можно давать свиные уши и калтыки? А то с говяжьими проблема просто, а этого добра мешками возят,  щену 3 мес, ради лакомства, хрящи погрызть.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #265 : 20 Марта 2015, 09:47:11 »

есть такая штука - поиск называица... вбиваем туда - свиные уши и читаем...
Mauricess
Новичок
*

« Ответ #266 : 10 Июля 2019, 08:32:00 »

Что бы вся полезность сохранилась важно знать как варить говядину

Сколько нужно варить говядину, чтобы она стала мягкой, зависит от возраста мяса и размера куска. Молодое мясо будет готово уже через 40 минут после закипания, старое же придется отваривать два с половиной часа, а то и больше. Узнать о готовности можно при разрезании куска ножом в самом толстом месте. Если нет сока красного цвета, мясо готово. Солить мясо нужно в конце варки, примерно за 15 минут до выключения плиты. Чтобы сочность сохранилась, не вынимайте говядину из бульона. Доставайте кусок только перед употреблением. Если есть сомнения насчет качества мяса, нужно варить мякоть не менее двух часов, чтобы убить паразитов.Говядина содержит витамины группы В; железо; белки; кальций; магний; витамин РР; калий; цинк; фосфор; натрий; жиры; йод; витамин Е. Присутствуют в составе говядины и другие важные микро- и макроэлементы.Но переваренная насыщаться будет канцерогенами и потеряет половину свойств.

Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #267 : 10 Июля 2019, 09:35:27 »

Что бы вся полезность сохранилась для собак, нужно никак не варить Улыбка
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,3629.msg3560907.html