Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Августа 2020, 20:23:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кормить субпродуктами? в частности селезенкой??  (Прочитано 87444 раз)
kijotito
Новичок
*

« Ответ #15 : 03 Октября 2010, 08:43:02 »

Рeшил побaловaть своих оглоeдов сeлeзeнкой. Кто-бы мнe руки оторвaл зa это дeло, дa по бaшкe воврeмя трeснул: слопaли с огромным удовольствиeм. Чуть вмeстe с пaльцaми нe съeли, но потом был тaкой "фeйeрверк". Кaк вспомнишь тaк вздрогнeшь.
Ленивец
Ветеран

« Ответ #16 : 03 Октября 2010, 09:02:35 »

Я варю ячневую кашу с ливерным фаршем. Ест нормально, но не всегда. Кормлю 3 раза в сутки. Вечером добавляю к каше кусок сырой говядины. Проглатывает нежуя. Нам 4 мес
Так кормить нельзя, из круп можно гречку, рис, немного пшенки. Фарш хаски не дают совсем, нужно кусковое мясо, субпродукты, морскую рыбу. Тем о правильном питании много, вот например: http://husky.forum.ru/index.php/topic,8428.0.html
Mila Valentina
Постоялец

« Ответ #17 : 08 Октября 2010, 21:10:24 »

Спасибо за инфу cool
А как насчет рыбы? какую лучше давать и с чем?
Можно ли давать головы, кишки? smiley
« Последнее редактирование: 08 Октября 2010, 21:14:41 от Mila Valentina » Записан

SUPER SHOW SIBERIAN HUSKY
Анютка-малютка
Старожил

Лучшее, что есть у человека, - это собака.

« Ответ #18 : 08 Октября 2010, 21:26:56 »

первая рыба это была салака отобранная у кота и проглоченная за минуту, потом покупала ему филе пангасиуса и готовила на пару. Сейчас едим сушку, от натуралки сам отказался.

Маша_ищу друга_
Постоялец

Аль-Тер Пачино

« Ответ #19 : 08 Октября 2010, 22:07:55 »

Я покупаю горловую часть,печень,сердце.уплетает за милую душу)))легкие давала,но перестала,ниче хорошего!да и он не особо ест!
Рыбку тоже покупаю,варю не долго!главное от косточек,хотя и стараюсь покупать ту рыбку,где их мало, хорошенько очистить!Тоже очень ему нравится))

Маша_ищу друга_
Постоялец

Аль-Тер Пачино

« Ответ #20 : 08 Октября 2010, 22:09:01 »

Покупала желудок пару раз,но это капец воняет как!))))не могу такое выдерживать)))

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #21 : 08 Октября 2010, 22:21:47 »

Покупала желудок пару раз,но это капец воняет как!))))не могу такое выдерживать)))
я покупаю рубец сразу по несколько килограммов, разрезаю на куски, раскладываю порциями по пакетам и в морозилку. давать можно в замороженном виде (помусолить и погрызть), а можно поставить оттаиваться на балкон, а потом скормить в талом виде. у нас съедается за три секунды, даже особо не успев попахнуть Улыбка
но, если рискнуть предать термообработке, то квартиру потом действительно придётся долго проветривать.

The husky are not what they seem 
Маша_ищу друга_
Постоялец

Аль-Тер Пачино

« Ответ #22 : 08 Октября 2010, 22:28:13 »

Спасибо за совет)))попробую так))думаю мой хась против не будет))

Сибекс Дана
Ветеран

« Ответ #23 : 08 Октября 2010, 22:48:50 »

мы даем навагу (не крупную), у нее косточки мягкие

vika0488
Гость
« Ответ #24 : 09 Октября 2010, 02:54:09 »

двоих кормим неочищенным рубцом.вкуснее для них нет ничего!
первый раз от запаха чуть не умерли-был наисвежайший-сейчас привыкли
делаем так же
я покупаю рубец сразу по несколько килограммов, разрезаю на куски, раскладываю порциями по пакетам и в морозилку
только покупаем сразу кило по 15(на ферме).
перед кормежкой заливаю кипятком и добавляю кашу.
а еще от этого блюда не оторвать кошку-учует -орет как бешеная хи-хи
SilverLady
Ветеран

Hyperborea Tantum

« Ответ #25 : 09 Октября 2010, 03:02:41 »

Рeшил побaловaть своих оглоeдов сeлeзeнкой. Кто-бы мнe руки оторвaл зa это дeло, дa по бaшкe воврeмя трeснул: слопaли с огромным удовольствиeм. Чуть вмeстe с пaльцaми нe съeли, но потом был тaкой "фeйeрверк". Кaк вспомнишь тaк вздрогнeшь.
а нам ничего с нее не было...

звЕздовые собаки! ©
Yuta
Новичок
*

« Ответ #26 : 09 Октября 2010, 07:50:45 »

Даю из субпродуктов только говяжье сердце и печень, варю, режу на кусочки и исполузую в основном как лакомство и на дрессировках.

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #27 : 09 Октября 2010, 20:03:49 »

я покупаю рубец сразу по несколько килограммов, разрезаю на куски, раскладываю порциями по пакетам и в морозилку. давать можно в замороженном виде (помусолить и погрызть), а можно поставить оттаиваться на балкон, а потом скормить в талом виде. у нас съедается за три секунды, даже особо не успев попахнуть Улыбка
но, если рискнуть предать термообработке, то квартиру потом действительно придётся долго проветривать.
Я первый рубец давала сырым (тоже сразу разрезала, расфасовала и в морозилку). Второй рубец я, прежде чем резать, кинула в кипяток. Резать стало намного легче и потом при размораживании не воняет.
Сегодня сварила своим кашу на куриных желудках. Караулили кастрюлю, слопали, миски вылизали и долго ходили следом, в глаза заглядывали. А мне сказали, что собаки куриные желудки не едят.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Mila Valentina
Постоялец

« Ответ #28 : 09 Октября 2010, 21:56:14 »

подскажите пожалуйста как лучше готовить почки?)
« Последнее редактирование: 09 Октября 2010, 22:51:11 от Mila Valentina » Записан

SUPER SHOW SIBERIAN HUSKY
busena
Постоялец

ФРЭЗИ

« Ответ #29 : 21 Октября 2010, 00:08:18 »

подскажите пожалуйста как лучше готовить почки?)
почки перед варкой промываю, разрезаю вдоль, промываю и замачиваю минут на 30 в холодной воде, потом варю (после того как закипят, сливают и заливаю заново и на огонь...). Когда (в разрезе) стали серыми, то выключаю и готово... Улыбка

Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок лижущий вам лицо.
(Бен Вильямс)
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3629.15.html