Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Августа 2019, 07:57:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хаски в Таиланде  (Прочитано 7316 раз)
Анна
Ветеран

"Я знаю точно, растает лед..."

« Ответ #15 : 13 Мая 2013, 12:57:49 »

Приезжайте, тут и правда сказочно Улыбка
Вы туда на ПМЖ уехали? Улыбка
Нет, но несколько лет тут будем жить. Дипломатические функции выполнять Улыбка

СССР - Собаки-Санки-Снег-Россия!
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #16 : 13 Мая 2013, 13:16:54 »

Приезжайте, тут и правда сказочно Улыбка
Вы туда на ПМЖ уехали? Улыбка
Нет, но несколько лет тут будем жить. Дипломатические функции выполнять Улыбка
а где именно живете? Улыбка
у меня друзья на Краби обосновались.
а собачки долго к такому климату привыкали? у них активности почти нет наверное, да?

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Dgek
Старожил

« Ответ #17 : 13 Мая 2013, 15:18:03 »

Кстати, тайские эксперты отлично разбираются в хаски. Кому представится возможнось сходить под их экспертизу - не пожалеете)
Анна
Ветеран

« Ответ #18 : 13 Мая 2013, 16:35:06 »

а где именно живете?
в Бангкоке

а собачки долго к такому климату привыкали? у них активности почти нет наверное, да?
Привыкли достаточно быстро. Но гулять по улицам не хотят особо Улыбка

Alina_A
Старожил

Гиперборея Тантум

« Ответ #19 : 13 Мая 2013, 17:04:58 »

Ринги - загляденье. Завидую белой завистью  kiss Подпишусь на тему, очень интересно  да-да
Анна
Ветеран

« Ответ #20 : 13 Мая 2013, 18:09:19 »

Ринги - загляденье. Завидую белой завистью  kiss Подпишусь на тему, очень интересно  да-да
В небольшом зале было всего три ринга, но очень больших и целиком застеленых ковром. Чтобы собаки не скользили помощники хендлеров по первому зову подбегали и смачивали лапы водой из пульверизатора. Мисок с водой тоже не было, всем собакам сбрызгивали воду в рот из той же брызгалки. Было занятно наблюдать.

Bogdee
Ветеран

Аня "Королёвская поляна"

« Ответ #21 : 13 Мая 2013, 21:23:38 »

а где именно живете?
в Бангкоке

Привыкли достаточно быстро. Но гулять по улицам не хотят особо Улыбка

мы в Тае встретили на улице около магаза хася, вид, честно, грустный был, , весь в линьке .. хотелось его с собой забрать хи-хи я раньше думала, что у них хаски редкость, на самом деле, нет )

from husky with love
Сегодня
Пользователь
**

ЧеЛибетриВиндСГолубЗвез/АйзРыбкаОтСмолВетраСвободы

« Ответ #22 : 17 Мая 2013, 09:35:28 »

К следующей выставке обещаю исправиться и дать более точную информацию о рангах, экспонентах и экспертах. В первый раз глаза, честно говоря, разбежались, каталог я не нашла, ничего толком не поняла, но фотографии как могла сделала.

Могу у заводчика Спарты спросить,Если он был там  да-да
Я уточню потом сама. Есть сайт, где все результаты вывешиваются.
27-30 июня тут будет грандиозное шоу, все эти дни выставки собак, включая националку сибирский хаски. К этому времени подготовлюсь получше Улыбка
Супруга в эти выходные собирается на два три месяца "за Этот бугор съездить", надо ей  в Джипис оринтеровочку кинуть.
А вход свободный!!!??

Через тЁрки к Звездам
shikodog
Постоялец

« Ответ #23 : 03 Декабря 2013, 16:38:40 »

а где именно живете?
в Бангкоке

АННА волнуемся за Вас! как там безопасность ?  Шокирован
Яська
Старожил

Яська, Антонио и Цезарь

« Ответ #24 : 03 Декабря 2013, 17:14:03 »

очень красивые собаки Улыбка спасибо за возможность увидеть "как это у них"!!!

Анна
Ветеран

« Ответ #25 : 03 Декабря 2013, 17:27:01 »

АННА волнуемся за Вас! как там безопасность ?  Шокирован

Не переживайте, тут всё под контролем. Митингующим выделили место для протестов, оцепили и там они бузят. Покричат, покидают чем-нибудь и садятся рис кушать. хи-хи  Правительство запретило своим сторонникам выходить на митинги, чтобы не было ожесточения конфликта и кровопролития. До 6-го числа договорились от перемирии, отпразднуют день рождения короля и дальше будут возмущаться

Анна
Ветеран

« Ответ #26 : 03 Декабря 2013, 18:40:49 »

Ну раз темка всплыла расскажу коротенько как мы участвовали в националке  Улыбка
Запись на выставку стоила 900 бат, это примерно 950 рублей.
Записано 40 собак породы сибирский хаски. В Таиланде немного отличается разбивка по классам. Так принято в AKU (Asian Kennel Union)
Есть класс беби 3-6 мес (и суки, и кобели вместе), два puppy класса, первый с 6-9 мес, второй с 9-12 мес, далее юниоры 12-18 мес, открытый класс с 18 мес и класс чемпионов (суки и кобели вместе). В класс чемпионов могут быть записаны собаки, имеющие титул Чемпион Таиланда. Чтобы его получить, надо заработать 60 поинтов (
6 СС). На националке в классе чемпионов было 16 собак. Весь класс чемпионов идет сразу на сравнение ВОВ.
Чуть позже попробую выложить схемку, очень интересная.

Каталог очень удобный, формата А4. В конце каждого класса место для записи номеров победителей ( 1-е, 2-е и 3-е место), в самом конце каталога ВОВ,  RBOB, CC dog, RCC Dog, CC Bitch, RCC Bitch, Best Puppy of Breed, Best Junior of Breed.

Эксперт Mr. James.E.Frederiksen (USA)
Судил грамотно, очень доброжелательно.

Ринги как всегда просторнейшие, полностью застеленные ковровым покрытием, нарядные.

BOB стала сука из открытого класса PHIL.AM.GCH.CH.Topaz Silver Lining
                                                             Sir. AM.CH.Topaz True Grit
                                                             Dam.AM.CH.Topaz Out of Control

RBOB кобель - TH.CH.Green Leaf's Power At Last
                      Sir.TH.CH.Nando's Bodacious
                      Dam. TH.AM.CH. Alcinta's Odoration

Кобель (Пауэр) на сегодняшний день ТОП1 ХАСКИ ТАИЛАНДА.  да-да

Наши скромные фото  Улыбка

Груминг                                                                                                                                                                                                     

Тренировка в стойке

На ринге

huskyhaven
Ветеран

« Ответ #27 : 03 Декабря 2013, 21:06:58 »

Анна, очень приятно, что ты наконец решила нам рассказать обо всем. Мы  (люди и хаски) соскучились.  да-да да-да да-да  Просим рассказывать чаще и больше.    rolleyes rolleyes rolleyes Хотелось бы также узнать были ли еще детки у нашего "мужа" и "отца". Огромный привет ему от детишек.  kiss kiss kiss

Нужно быть просто смелым человеком за которым правда, а не быть трусливым шакалом и соглашаться со всем , обсуждая потом все несправедливости по отношению к себе у себя же на кухне шепотом, чтобы кто нибудь ненароком не подслушал.
abricos
Ветеран

Глаза добрые, но рубашка смирительная.

« Ответ #28 : 04 Декабря 2013, 07:59:38 »

ой. какая прелесть. расскажите, подробнее,что необходимо что бы питомцев с собой взять. особенности въезда есть какие-нибудь. это очень было бы актуально

Пусть всё летит к чертям... но, как говорила великая инквизиция, мы продолжаем жечь!!!)...
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #29 : 04 Декабря 2013, 09:18:26 »

Здорово! Отличная тема))) хотим еще!  rolleyes

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,36246.15.html