Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

06 Июня 2020, 11:13:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 76   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Питомник сибирских хаски MARAHUTA и маленькая американская мечта :-)  (Прочитано 62261 раз)
Vikysha
Ветеран

*PAKIRA STARS*, с уважением, Карина

« Ответ #90 : 20 Мая 2013, 14:14:59 »

Ира, поздравляю с рождением деток kiss аплодисменты
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #91 : 20 Мая 2013, 14:24:23 »

Спасибо всем большое за поздравления!  kiss

Тема питомника http://husky.forum.ru/index.php/topic,35388.0.html
SAHATP
Новичок
*

НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ Я ЗА ВАМИ СЛЕЖУ...

« Ответ #92 : 20 Мая 2013, 21:14:27 »

ИРИШ. ПОЗДРАВЛЯЮ РАСТИТЕ !
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #93 : 21 Мая 2013, 09:36:02 »

Спасибо, Оль!  друзья

Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #94 : 21 Мая 2013, 13:10:58 »

Пока сайт продолжает находиться в разработке, покажу коллажи, которая сделала для нас Татьяна (SilverLady).

Vikysha
Ветеран

*PAKIRA STARS*, с уважением, Карина

« Ответ #95 : 21 Мая 2013, 13:40:15 »

Пока сайт продолжает находиться в разработке, покажу коллажи, которая сделала для нас Татьяна (SilverLady).

красотааааа kiss супер круто
Ежевика
Ветеран

« Ответ #96 : 22 Мая 2013, 00:41:02 »

Ирина, поздравляю с рождением деток! Здоровья малышам и мамочке! Пусть детки растут крепкими и красивыми!
Ежевика
Ветеран

« Ответ #97 : 22 Мая 2013, 00:41:32 »

Коллажики шикарные! да-да
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #98 : 22 Мая 2013, 09:15:40 »

Ирина, поздравляю с рождением деток! Здоровья малышам и мамочке! Пусть детки растут крепкими и красивыми!

Спасибо огромное! Малыши и мамочка очень стараются расти)))) У мамочки я такого аппетита раньше не видела никогда! Теперь оторвать ее от щенков может только вид миски с кормом!  хи-хи
А вообще я так рада, что Джака показала себя прилежной мамой  да-да и так интересно наблюдать ее эмоции! Был такой забавный момент. Джака лежала в одном углу ящика и кормила щенков, все уседно начмокивали молочко, а один палевичок «потерялся» — уполз в другой угол ящика. Перепугался и начал пищщать. Заботливая мамаша вскочила, побросала всех остальных малышей, ринулась к палевичку и скрутилась клубочком вокруг него  хи-хи Вот так потихоньку Джака осваивает новую роль. Да и я  хи-хи

Между тем, вчера был произведен плановый ветеринарный осмотр мамаши и детей. Ветеринар отметил отличную кондицию и суки, и щенков  да-да

Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #99 : 22 Мая 2013, 09:27:15 »

Кибик потихоньку заживает тоже. Швы сняли, воротник пока оставили - дня на три. От воротника там, правда, уже почти ничего не осталось - Киба разнесла его почти полностью  хи-хи
Вообще, эта собака все чаще наводит меня на мысль установить в ее вольере видеонаблюдение. Перед уходом на работу я покормила собак и поставила новые ведра с чистой водой. Через 5 минут смотрю — у Кибы ведро перевернуто. Вернулась, налила новое, поставила. Только собралась уходить — опять ведро валяется, воды нет — пролита. Руганулась, налила широкое ведро, еле доперла его до вольера, поставила. Вышла за ворота, и со стороны вольеров — бабах-бабах! Вернулась, ведро валяется  angry angry angry Я не знаю, как эта мартышка это делает  angry angry angry Разозлилась и взяла железный таз метровой длины, широкий. Поставила его в угол вольера и натаскала в него воды. С работы возвращаюсь — таз валяется посреди вольера, половины воды в нем нет и довольная мокрая Киба плещется в нем лапками и так, и сяк  хи-хи хи-хи хи-хи

Marusik
Ветеран

« Ответ #100 : 22 Мая 2013, 10:45:24 »

Джака умничка!  kiss Целуй в нос ее и всех-всех малышей.  kiss kiss kiss

Owning siberian husky - shows should be a hobby and sled - religion.

Touch Down of Siberian Lady & W-Dream Master of Winners Valley Наша тема тут: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19384.0.html
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #101 : 22 Мая 2013, 12:04:35 »

Кибик потихоньку заживает тоже. Швы сняли, воротник пока оставили - дня на три. От воротника там, правда, уже почти ничего не осталось - Киба разнесла его почти полностью  хи-хи
Вообще, эта собака все чаще наводит меня на мысль установить в ее вольере видеонаблюдение. Перед уходом на работу я покормила собак и поставила новые ведра с чистой водой. Через 5 минут смотрю — у Кибы ведро перевернуто. Вернулась, налила новое, поставила. Только собралась уходить — опять ведро валяется, воды нет — пролита. Руганулась, налила широкое ведро, еле доперла его до вольера, поставила. Вышла за ворота, и со стороны вольеров — бабах-бабах! Вернулась, ведро валяется  angry angry angry Я не знаю, как эта мартышка это делает  angry angry angry Разозлилась и взяла железный таз метровой длины, широкий. Поставила его в угол вольера и натаскала в него воды. С работы возвращаюсь — таз валяется посреди вольера, половины воды в нем нет и довольная мокрая Киба плещется в нем лапками и так, и сяк  хи-хи хи-хи хи-хи
ведро повесь на сетку сварной проволокой - хаски обычно просто моют лапы в ведрах

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #102 : 22 Мая 2013, 12:05:10 »

ух предвкушаю сайт будет супер!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
Ezhevikka
Ветеран

MARAHUTA SIBERIANS

« Ответ #103 : 22 Мая 2013, 12:07:47 »

Вот правда, Оль, думаю, надо какой-то крючок примастрячить  да-да
Сайт будет простой, но с красивыми картинками  Веселый

SET@
Новичок
*

Дакарка

« Ответ #104 : 23 Мая 2013, 20:13:15 »

18 мая Джака подарила нам 6 крепышей-мальчишечек и 1 бойкую девицу!
Девочка и 4 мальчика серо-белого окраса, и два «сюрприза»: черно-белый и палевый.

ДЖАКУ ДЕТКАМИ!!! УРРААА!!! ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!  круто аплодисменты круто Поздравляю

(а "сюрпризы" я так понимаю от мамочки??? сама из такого же цветника  Веселый)

Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 76   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,35388.90.html