Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Ноября 2017, 23:01:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аккуратно.В Москве активизировалась живодерка  (Прочитано 45932 раз)
Шатенка Ксю
Ветеран

г. Москва ЗАО Ксюша,Хати, Вилли и Симба КЛЕС"ЭФЕС"

« : 02 Апреля 2013, 20:24:58 »

МОСКВА! ВНИМАНИЕ! АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ЖИВОДЕРКА ВИОЛЕТТА!
Виолетта в активных поисках собаки,кошек и прочего зверья.Это не Обзванивает ВСЕ приюты.Звонит по объявлениям в инете и бумажным, на столбах и в газетах.Собака или другая животинка будет стравлена до смерти. Звонит с номера 8-906-771-54-53 .Может звонить с "неопределяемого" номера.Представляется: студентка, 18-23 года, Наташа, Оля, Вика, Виктория, учится на медика, на кинолога, на ветеринара, работает в торговле.При встрече: высокая, худая, одежда - только с брюками, неопрятная, часто обувь большого размера, цвет волос - любой, может говорить спокойно, без дефектов. Руки - ногти съедены до мяса, неухожены.
Если этот человек появится рядом с вами - не отдавайте ей животных, ни под каким видом. Это ОЧЕНЬ жестокая живодерка. Орудует уже 10 лет. Сейчас активизировалась и снова обзванивает всех подряд, ищет жертв для своих забав.
По запросу "Виолетта Викторова" в интернете вы найдете информацию о ней.
Телефоны с которых она звонила или может звонить: 495-433-94-72 , 495-177-06-09 , 915-056-06-98 .
Может представляться разными именами: Варя, Аня, Сережа. Рассказывает о домашней живности, приедет за собакой куда угодно, живет либо в Кузьминках у мамы (ул.Волжская) либо на Юго-Западной (ул.26 Бакинских Комиссаров) у бабушки. Может еще где то живет. У бабы справка из психушки.
Ссылка animals4future.livejournal.com

Мы в ответе за тех,кого приручили.

Svetlana4
Ветеран

Майя и Лекси (Екатеринбург)

« Ответ #1 : 05 Апреля 2013, 22:01:06 »

да неуж то нельзя ее в псих лечебницу как-то упихнуть уже!?

Snow Galaxy You need my love & Black Millenium Star
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #2 : 06 Апреля 2013, 17:25:31 »

+1000000

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Шатенка Ксю
Ветеран

г. Москва ЗАО Ксюша,Хати, Вилли и Симба КЛЕС"ЭФЕС"

« Ответ #3 : 06 Апреля 2013, 17:52:01 »

видимо нет

Мы в ответе за тех,кого приручили.

Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #4 : 06 Апреля 2013, 18:10:05 »

Таких убогих,  жизнью наказанных много!Волонтер  одного из приюта рассказала  что участились случаи зоофилии-выбирают не стерильную  помоложе девочку ну и...

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
ХатиЕва
Ветеран

Хати, Вилли и Симбуша - мои любимые хвостики

« Ответ #5 : 06 Апреля 2013, 18:50:03 »

На эту тему Ксения наткнулась в ВК ровно на день позже после того,как некая Виолетта общалась со мной по телефону по вопросу приобретения у нас щенка.
Не могу на 100% утверждать,что это была она,но девушка назвалась Виолеттой,"прям сегодня и сейчас" хотела забрать Симбу,звонила с городского номера,мобильный,что б я ей скинула побольше фотографий щена,давать не пожелала(пока не уверена,что это именно она,номер светить полностью не буду),который начинался на 8-495-788....... .Спрашивала,не питомник ли у нас,сколько у нас собак.Сказала,что работает на Кропоткинской и как раз ей удобно добираться до нас.После этой темы мы пробили номер,оказалось,что это факс и он принадлежит небольшой турфирме,которая расположена далеко не на Кропоткинской.

У меня камень с души упал,что эта Виолетта мне не перезвонила и совсем исчезла с нашего горизонта.
Ещё раз-будьте аккуратнее!

Если вас лизнули в зад - не обольщайтесь, возможно, это всего лишь смазка.
Главное - не умение, а целеполагание.
Виктория-самик
Ветеран

Виват, САМОЕД!

« Ответ #6 : 06 Апреля 2013, 19:26:06 »

Обалдеть!Про нее давно слышала типа для притравки берет собак,живет в кузьминках!

Холод ваших душ однажды обернётся для вас простудой....
Svetlana4
Ветеран

« Ответ #7 : 07 Апреля 2013, 09:44:28 »

зоофилов вообще расстреливать на месте. этих уже бесполезно лечить точно.
впрочем как и живодеров.

Marisobel
Старожил

Была Сури,стала Зара...

« Ответ #8 : 12 Апреля 2013, 12:05:58 »

зоофилов вообще расстреливать на месте. этих уже бесполезно лечить точно.
впрочем как и живодеров.

если уж в нашей стране не могут добиться жесткого наказания ДАЖЕ для педофилов, то что уж говорить о зоофилах/живодерах ... всем плевать ... Грустный
Svetlana4
Ветеран

« Ответ #9 : 12 Апреля 2013, 15:05:46 »

дождутся что народ самосуд на центральных площадях вершить начнет...
с публичным повешаньем...

Nord Castle
Ветеран

Сибирские сказки

« Ответ #10 : 12 Апреля 2013, 15:07:49 »

Еще полгода назад про эту нелюдь читала и поражалась наплевательскому отношению властей на такое безобразие у себя под носом.

Аскатик, Акташик, Бусинка Арчи и Эся - маи меховые солнышки. <З
avrorka
Ветеран

Мое белое и серо-белое счастье...

« Ответ #11 : 12 Апреля 2013, 15:24:07 »

ой кошмар, тоже читала про нее давно. она и лошадь покупала, и хорьков, кого только не было в ее руках ((( если не ошибаюсь там мать адвокат или что то в этом роде. интересно ее вообще КАК НИБУДЬ наказывали?

Nord Castle
Ветеран

Сибирские сказки

« Ответ #12 : 12 Апреля 2013, 15:30:19 »

ой кошмар, тоже читала про нее давно. она и лошадь покупала, и хорьков, кого только не было в ее руках ((( если не ошибаюсь там мать адвокат или что то в этом роде. интересно ее вообще КАК НИБУДЬ наказывали?
Мать юрист, типо ее прикрывает все время от властей..интересно блин.. это какими ж такими законами она ее защищает, что аж подобраться нельзя..

Аскатик, Акташик, Бусинка Арчи и Эся - маи меховые солнышки. <З
avrorka
Ветеран

« Ответ #13 : 12 Апреля 2013, 19:31:56 »

Мать юрист, типо ее прикрывает все время от властей..интересно блин.. это какими ж такими законами она ее защищает, что аж подобраться нельзя..

Мне кажется в дурку (судя по справке оттуда которая у нее имеется) отвозят на некоторое время с глаз долой, а потом отпускают, вечно ее там конечно никто держать не станет. Это страшно....

avrorka
Ветеран

« Ответ #14 : 12 Апреля 2013, 19:38:04 »

вот она эта *...*ь

Страниц: [1] 2 3 4 5 6   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC