Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Декабря 2018, 05:44:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски с... Фотографии, обсуждение  (Прочитано 116529 раз)
Matilda
Ветеран

« Ответ #75 : 17 Января 2008, 03:04:30 »

Сестра у меня в МГУ на биологическом учится, так вот недавно с ней похожий вопрос обсуждал, точнее был поражен: по обывательски если самочка отдалася по любви кобельку и ничего не родила (а может и родила), то на ВСЮ оставшуюся жизнь в этой самочке остается генетика кобелька и от следующего кобелька детки будут с генами и первого и второго. Касается только самочек (кобельку пофиг на нем ничего не остается). То что у собак это есть - сестра утверждала как научно доказанный факт. Что касается людей, то мне сестренка поянсила, что есть похожие подозрения в отношении женщин, но это научно не проверено. Из этих суждений следует, что девочку прежде чем свести с кобельком  - надо подумать хорошо, так как генетическая память в девочке останется навсегда. Кому интересно уточненя и источники могу побеспокоить сестренку, чтобы она мне поподробнее объяснила и сослалась на источник, а то я из биологии помню про тычинку и пестик и то забыл что и куда хи-хи    
Фигня. Я Биофак закончила .

dum spiro spero
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #76 : 17 Января 2008, 09:13:15 »

Каюсь, сестренка не отослала к источникам знаний, пояснила, что им про это препод на курсах рассказывал, а сама она в инете еще такое читала. Попросил поймать препода и узнать конкретный источник информации с отсылкой на то когда и кем доказано, каким образом доказано, какой механизм действия. Ребенок в очередной раз мне уточнил, что именно продукт кобеля попадает в организм девочки и именно он снабжает ее своими генами. Также ребенок разьяснил мне глупому, что слюна несколько отличается от спермы и назначением и составом и количеством генетической информации, а потому в случае если кобелек с девочкой лобызаются то на девочке это не отразится так как если контакт будет более тесным. Хотя вот сейчас меня это смутило, почему бы и не передаться генам таким образом, ведь и там и там есть ДНК.
А так чего только не бывает... Вот нанотехнологии начинают только раскрывать ту составную ДНК, которую генетика (тоже в свое время лженаука) называла биологическим мусором. А еще раньше думали, что земля плоская и тех кто говорил, что круглая жгли на кострах. Да и чего ходить далеко у нас про группы крови и резусы то когда узнали? Генетика тоже наука молодая, последствий этой генетики мы еще с Вами точных не увидим. Пару поколений пройдет и увидим, а пока еще рано выводы жесткие делать.   
alenenka
Постоялец

быть свободной

« Ответ #77 : 17 Января 2008, 16:25:17 »

Вот отмазка-то: "Милый, ты что, это было еще до тебя!!!!" И ссылочка на телегонию.

Две хаси - это ХОРОШО!!!
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #78 : 17 Января 2008, 17:22:23 »

К слову о генетиках и ни слова о хасках: не помню как называется растение, но растет по всем обочинам и куча его в лесу, так вот скрестили гады два растения, не помню какие именно, для устойчивости растения, чтоб коров кормить, а получилось такое с человеческий рост растение цветет белыми цветами шапкой такой, ствол растения большой, толстый, ломаешь внутри пусто и по краям белый сок сочится, листья такие большие широкие, волосатые, дотронешся и получаешь сильные ожоги если на солнышко попадешь типа кровавых волдырей. Вот она Вам наука с растением не справились, а тут речь о более сложном)))
Юлия Nic
Ветеран

Питомник сибирских хаски Altai Rocks

« Ответ #79 : 17 Января 2008, 18:20:25 »

К началу 21 века учёные пришли к выводу, что познано в окружающем мире материи на 1% Подмигивающий Как можно быть в чём-то уверенным на все 100? Тем более, в таком сложном вопросе, как воспроизведение себе подобных... А о телегонии ещё эллины упоминали. И пращуры наши славяне действительно за счастье считали, если первый сексуальный опыт девушка приобретёт если не с могучим воином, то хоть со статным красавцем: благодать достанется всем ее будущим детям, независимо от их биологических отцов.

kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #80 : 17 Января 2008, 18:26:58 »

К слову о генетиках и ни слова о хасках: не помню как называется растение, но растет по всем обочинам и куча его в лесу, так вот скрестили гады два растения, не помню какие именно, для устойчивости растения, чтоб коров кормить, а получилось такое с человеческий рост растение цветет белыми цветами шапкой такой, ствол растения большой, толстый, ломаешь внутри пусто и по краям белый сок сочится, листья такие большие широкие, волосатые, дотронешся и получаешь сильные ожоги если на солнышко попадешь типа кровавых волдырей. Вот она Вам наука с растением не справились, а тут речь о более сложном)))

Борщевик что-ли?

The husky are not what they seem 
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #81 : 17 Января 2008, 19:41:37 »

Ну-ну.. понарассказывайте сказки про борщевики... Эти товарищи еще в доледниковый период цвели и размножались, у людей не спросясь

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #82 : 18 Января 2008, 10:18:46 »

Борщевик был, есть и будет есть, главное, его не есть и в курсовиках по кормлению правду про него не писать.... тройки ставят...

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #83 : 18 Января 2008, 10:33:05 »

Про борщевик месяца 2 назад передача по ТВ была. Вроде там и говорилось, что он - генетическая ошибка cool.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #84 : 18 Января 2008, 10:35:45 »

Не смотрели б ТВ - здоровее были б. Ну недолго осталось, или уже с хаски???

Все по-настоящему
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #85 : 18 Января 2008, 10:41:22 »

Нееее. Хаска будет тока летом Улыбка, а если не дотерплю и плюну на ремонт Подмигивающий, то весной Веселый...

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #86 : 18 Января 2008, 11:03:09 »

kalitka: ОН гадина хи-хи Принцип действия таков: попадает сок ентого растения на кожу человека, начинается такая фигня как ентот сок впитываясь в кожу лишает ее устойчивости к солнечным лучам, в результате чего при попадании на кожу солнечного света получается ожог. А засеяли ентой фигней много полей в России чтобы животину похалявней кормить, а терь каждое лето трактора по обочинам эту гадость косют. Вот они генетики и лоханулись.
Что касается личного опыта общения с ентим растением, то во время учений в Твери, приехали к нам наши друзья американцы, они мне тоже не поверили, говорил я не маскируйтесь вы в этих листьях бобоська будет, не поверили они мне после того как я их супчиком специальным лесным из грибочков угостил и их глючило потом всю ночь хи-хи хи-хи  и стали они глупые вместо того, чтоб скажем под мох залезть, прятаться в гущах ентого растения. Выидели бы Вы их руки и рожи. Мы когда с учений вернулись молодых пугали, что мы звери и пытали бедных америкосов, дисциплина была я Вам скажу после этого идеальная, старших товарищей все слушали хи-хи хи-хи хи-хи А америкосов мы потом спиртиком три дня внутрижелудочно лечили и супчиком, правда не галюциногенным))))
А вот посмотришь на кибернетику и нанотехнологии, а также на всяких Кейси и Ванг, так мы в натуре роботы глупые, и нам еще себя познавать и познавать.
Matilda
Ветеран

« Ответ #87 : 19 Января 2008, 19:32:15 »

Про борщевик месяца 2 назад передача по ТВ была. Вроде там и говорилось, что он - генетическая ошибка cool.
По ТВ еще и не то расскажут, главное смотреть побольше и повнимательнее. А еще я по ТВ слышала про борщевик, что якобы енто шпионы иностранные нам его забросили в качестве биологического оружия.

Из личных наблюдений. Наше счастливое детство, пионерлагерь. Пошли детишки гулять, один мальчик решил по-большому в кустик заглянуть. Заглянул, а бумажки не было. Так вот он вместо нее листок борщевика пользанул сами догадаетесь как. Загремел в реанимацию.
« Последнее редактирование: 19 Января 2008, 19:37:33 от Matilda » Записан

dum spiro spero
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #88 : 21 Января 2008, 16:31:39 »

Matilda: То-то и оно, что не ШПИЕНЫ, а наши генетики. Так вот он какой ентот борщевик, даже солнышко выходит не обязательно, или мальчик без штанишкоФ бегал по солнечной полянке? Не знало дитя про мягкие и ласковые лопухи))))
А вообще граждане опасайтесь кушать и баловаться с растениями выделяющими сок похожий по составу на молоко, ЙАД это - может оказаться непосильный для Вашего здоровья и ладно если только пронесет...

Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #89 : 21 Января 2008, 20:33:01 »

Название у темы такое подходящее для последних двух страниц Улыбка
Лабрадор+хаски=борщевик  хи-хи

Все по-настоящему
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ... 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3527.75.html