Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Сентября 2018, 21:36:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски с... Фотографии, обсуждение  (Прочитано 113179 раз)
Сергей Трепет
Ветеран

« Ответ #45 : 02 Января 2008, 12:37:34 »

Да вылитый лабр по морде. Только нарушен цветовой баланс Улыбка

Здесь всегда пишу я - Таня Трепет)
Все по-настоящему
Вера
Ветеран

" Vicange Empire"

« Ответ #46 : 02 Января 2008, 12:57:04 »

Ну не знаю,по мне и мордашка не похожа))Интересно на него в полный рост посмотреть)) Улыбка
Jelly
Ветеран

huskylove

« Ответ #47 : 04 Января 2008, 22:04:56 »

думаю не стоит их скрещивать..породу портить,еще и щенков топить angryа если этот малыш вбирет в себя худшие качества родителей,а не лучшие,как вы ожидаете? huh
Shaman
Постоялец

СВАО

« Ответ #48 : 16 Января 2008, 12:19:21 »

Зато порода прикольно звучать будет ЛАброхаска хи-хи

Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #49 : 16 Января 2008, 13:02:21 »

Сестра у меня в МГУ на биологическом учится, так вот недавно с ней похожий вопрос обсуждал, точнее был поражен: по обывательски если самочка отдалася по любви кобельку и ничего не родила (а может и родила), то на ВСЮ оставшуюся жизнь в этой самочке остается генетика кобелька и от следующего кобелька детки будут с генами и первого и второго. Касается только самочек (кобельку пофиг на нем ничего не остается). То что у собак это есть - сестра утверждала как научно доказанный факт. Что касается людей, то мне сестренка поянсила, что есть похожие подозрения в отношении женщин, но это научно не проверено. Из этих суждений следует, что девочку прежде чем свести с кобельком  - надо подумать хорошо, так как генетическая память в девочке останется навсегда. Кому интересно уточненя и источники могу побеспокоить сестренку, чтобы она мне поподробнее объяснила и сослалась на источник, а то я из биологии помню про тычинку и пестик и то забыл что и куда хи-хи     
Тачита
Ветеран

« Ответ #50 : 16 Января 2008, 14:01:22 »

если самочка отдалася по любви кобельку и ничего не родила (а может и родила), то на ВСЮ оставшуюся жизнь в этой самочке остается генетика кобелька и от следующего кобелька детки будут с генами и первого и второго.
слышала пару раз такое,типа сука на всю жизнь "портиться" левым кобелём,и потом метисов рожает.бред полнейший,даже смешно.стыдно верить в такое...
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #51 : 16 Января 2008, 15:32:31 »

Не сказал я, что девочка портится, я сказал, что что-то от кобелька генетически передается и что это научно доказано. Сегодня уточню у сестры (напомню МГУ на биологическом), постараюсь написать более конкретно как разузнаю. Теоретически ведь возможно, контакт есть? Есть, почему бы что-то куда-то не перешло. А к вопросу верить или нет - дело каждого в отдельности. Человек блин не знает откуда он такой появился и как это космос без границ huh, а Вы говорите верить стыдно да-да Мне кажется ничего стыдного в том, что чего то не знаешь да-да
Lightkeeper
СКЛЕС "Конкорд"
Ветеран

Гоночные и выставочные Хаски

« Ответ #52 : 16 Января 2008, 15:37:10 »

Если бы это было реально так, тогда бы генокод рожденных от "порченой" суки щенков содержал бы в себе часть генокода "первого" отца... пока научно не доказано.

Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...
             (С) Хеллависа                 Спортивный клуб любителей Ездового спорта "Конкорд". Московский филиал.

Sixteen pretty sleddogs get ready to run!
питомник сибирских хаски "Лайткипер'с"
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #53 : 16 Января 2008, 15:43:20 »

Я тоже несколько раз про такое слышала. И по телевизору и в книгах читала. К женщинам тоже относится. Вроде в 30-ых годах прошлого века учёные впервые выдвинули такую версию.
А верить или нет Подмигивающий...

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Тачита
Ветеран

« Ответ #54 : 16 Января 2008, 15:55:58 »

фигня это всё...ну было у нас ,давно,суку породистую первым покрыл двортерьер,и ничего,потом рожала шикарных щеней,даже чемпионы были,вообще никакого намёка на на "первую любовь".а по этой смешной теории,и у людей такое есть,чем мы собак хуже...так что папики пусть к детям своим поприглядываются повнимательней...можт разглядят кого,соседа там или жониного однокурсника...
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #55 : 16 Января 2008, 16:21:54 »

Считаю нужным уточнить принципиальность суждения: У человеков еще научно не доказано, что на женщин распространяется, только подозрения. А у собачек доказано научно, что именно генетическое в девочке от кобелька остается. Ну чего ребенок институтский врать будет, я ее замучал сам этим вопросом. Не говориться о том, что этот преобретенный матерью ген передается детям и влияет на их породистость, говориться о том, что косячок с первым и последующими  кобельками может вылезти, а может и не вылезти. Уточню принципиально или нет, что рожала от связи девочка или связь осталась только связью.   

Теоретически мысли вслух: обратить внимание на историю, чего так народ бился, чтобы жена обязательно новеханькая, откуда такая панацея и во многих мужиках сидит внутри и покоя не дает, я хоть скока, а ты ни-ни?
От собак точно не знаю чем отличаемся кроме температуры тела и продолжительности жизни, но полагаю, что еще внешним видом)), болезни у нас похожи, лекарства тоже человеческие некоторые подходят, а вот рожают человеки поменьше и подольше вынашивают. Ну короче что-то нас отличает. Хотя иногда непонятно почему не собака приручила человека, а человек собаку)))
Кстати если на женщин распространяется и ученные докажут, вот многие мужики побегут на анализы хи-хи хи-хи хи-хи)))))
А потом генетиков не люблю, так как многие (не все конечно) позволили себе судить что в ДНК человека имеется биологический мусор, только потому, что не доперли что это такое.
Jelly
Ветеран

huskylove

« Ответ #56 : 16 Января 2008, 16:23:29 »

Сестра у меня в МГУ на биологическом учится, так вот недавно с ней похожий вопрос обсуждал, точнее был поражен: по обывательски если самочка отдалася по любви кобельку и ничего не родила (а может и родила), то на ВСЮ оставшуюся жизнь в этой самочке остается генетика кобелька и от следующего кобелька детки будут с генами и первого и второго. Касается только самочек (кобельку пофиг на нем ничего не остается). То что у собак это есть - сестра утверждала как научно доказанный факт. Что касается людей, то мне сестренка поянсила, что есть похожие подозрения в отношении женщин, но это научно не проверено. Из этих суждений следует, что девочку прежде чем свести с кобельком  - надо подумать хорошо, так как генетическая память в девочке останется навсегда. Кому интересно уточненя и источники могу побеспокоить сестренку, чтобы она мне поподробнее объяснила и сослалась на источник, а то я из биологии помню про тычинку и пестик и то забыл что и куда хи-хи     
Слышала много раз,фактически это возможно.Я верю.
Тачита
Ветеран

« Ответ #57 : 16 Января 2008, 17:13:51 »

весьма интересно хде етот ген храниться?и как он туда попадает?всасывается в  кровь из спермы?или живёт в матке,ждётьссс?а если в кровь,то как?сперматозоиды растворяются и ген выходит наружу?а как потом ген проникает в яйцеклетку?и почему только первый кобель?чем другие хуже? а только в сперме ген?а в слюне ген есть?поцелуешься и помечена?а если переливание крови делали,то тоже,геном заразишься?пораспрашивайте девочку вашу,пусть выложит весь механизм действия.
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #58 : 16 Января 2008, 17:28:54 »

Вопросы законспектировал. Также состоялся краткий телефонный разговор.
Ребенок пояснил следущее: Когда кобель залез на суку (как не люблю я это слово) и у них там все произошло, сперма кобеля пообщавшись с яйцеклеткой вызывает генетическое изменение матки даже если сука не родила. Впоследствии генетические изменения на всю жизнь остаются с девочкой и передаются щенкам, при этом не обязательно будет видно по щенкам внешне, может отражатся и на здоровье, а может вылезти через поколение. Каждый кобелек оставляет свой след.
На вечерней выгулке собаки и сестры уточню подробности))))
Моя мысль: Возможно, что организм собачки сам выбирает какие гены в какого щеня запихать.
kalitka
Ветеран

Matisse & Ray Gun

« Ответ #59 : 16 Января 2008, 17:48:14 »

а вот ещё щенки лаброхаски

« Последнее редактирование: 16 Января 2008, 17:55:57 от kalitka » Записан

The husky are not what they seem 
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3527.45.html