Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Июля 2019, 17:26:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски с... Фотографии, обсуждение  (Прочитано 123529 раз)
NATA77
Новичок
*

УЛЬМОЧКА

« Ответ #330 : 17 Августа 2011, 10:34:35 »

Удачи деткам найти хорошие ручки=)
Огромное спасибо! А не найдутся-будем жить одной большой семьей Веселый Веселый Веселый

Veter
Ветеран

« Ответ #331 : 18 Августа 2011, 12:21:49 »

Огромное спасибо! А не найдутся-будем жить одной большой семьей Веселый Веселый Веселый
Это вы зря. Если детки хорошие,то найдутся хозяева=)

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
_zy
Ветеран

« Ответ #332 : 18 Августа 2011, 12:33:41 »

...если породистых выкидывают и мучают....    неужели не хватает породистых сук и кобелей для вязок..
Да ладно Вам...
 Подмигивающий
Видимо тех породистых, которые действительно нужны, как раз и не хватает.
Бьют, как говорится, по морде, а не по паспорту.
Видимо и мучают (вернее сказать - мучаются с собаками, и доходят "до ручки"), и выкидывают по точно такому же принципу, т.е. сопроводительная документация в полном порядке, и на высшем уровне, а вот качество изделия, имеющего эти самые документы, ни в какие ворота не лезет....
 Грустный
NATA77
Новичок
*

УЛЬМОЧКА

« Ответ #333 : 18 Августа 2011, 16:22:05 »

Это вы зря. Если детки хорошие,то найдутся хозяева=)
[/quote]
Породистых пристроить гораздо проще и желающие есть. А вот маленьких метисиков  сложнее,маленькие они все симпатичные,а вырастит ... Отдашь неизвестному человеку,а как он с ними обращаться будет!? С тем малышом,которому ты помогал появиться на свет. За которым ты наблюдал каждый день,ждал когда у него откроются глазки,начнет слышать,будет бегать. У кого какой характер. И,вот этого малыша отдать?
Мне очень трудно это сделать,наверно проще оставить. Или  отдавать,то только если почуствую,что этот человек будет с ним обращаться как я,а может и еще лучше. Сложноватая штука жизнь...

Olga.64
Новичок
*

« Ответ #334 : 23 Августа 2011, 16:30:25 »

Доброго времени суток!
Мой метис совсем еще малыш и пока наверное сложно предположить как будет выглядеть в будущем. Родители у него мама западносибирская лайка (серый окрас), отец - сибирский хаски (темно-серый с карими глазами).
Veter
Ветеран

« Ответ #335 : 23 Августа 2011, 17:46:13 »

Симпатичный, и вырастет тоже хороший.

Ютюб
Новичок
*

« Ответ #336 : 27 Августа 2011, 17:27:32 »

симпатяга что сейчас, что и потом будет!!
у моей мама тоже западно-сибирская -мама, а папа хаски!!
в детстве кем только не обзывали прохожие и волкодав, и колли, и лисица, и кавказец, но только не лайкой!!
последний пик был, когда ее боксером назвали!!
это было что-то!!
а выросла, проще согласится, что это волк или лиса, чем переубеждать, что это лайка (хоть и метис)!)))))))
marza
Модератор

« Ответ #337 : 27 Августа 2011, 18:02:15 »

Доброго времени суток!
Мой метис совсем еще малыш и пока наверное сложно предположить как будет выглядеть в будущем. Родители у него мама западносибирская лайка (серый окрас), отец - сибирский хаски (темно-серый с карими глазами).

Очень милый щен. Думаю вырастет в красивую собаку. да-да rolleyes

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Olga.64
Новичок
*

« Ответ #338 : 27 Августа 2011, 20:35:13 »

Всем большое спасибо за добрые слова!  Улыбка
Будем расти! )
Викус
Новичок
*

« Ответ #339 : 02 Сентября 2011, 16:27:03 »

Добрый день!
Я подобрала молоденького песика, добрые люди сказали, что он метис овчарки с хаски.) Я в прородах не разбираюсь вообще. Подскажите, он хоть чем-то напоминает хаски или нет? Я ищу ему хозяина и не хочется людей обманывать, упоминая породу которой нет.

Veter
Ветеран

« Ответ #340 : 02 Сентября 2011, 19:13:58 »

ИМХО - хаски и рядом не пробегала.

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #341 : 03 Сентября 2011, 15:51:03 »

ИМХО - хаски и рядом не пробегала.
ИМХО - овчарка тоже не пробегала. Веселый
У меня на аватаре как раз реальный метис хаски с овчаркой... и ещё на форуме есть фотки таких метисов... Ну не так он должен выглядеть, как ваш, совсем не так. От овчарки у вашего ничего, кроме ушей, на мой взгляд. А от хаски вообще ничего. На вид просто обыкновенная беспородная собака с большими ушами. Если родители неизвестны, то и величать это чудо метисом хаски с овчаркой не стоит, ибо не только не доказуемо, но и на вид не похоже. Обманывать будущих хозяев, конечно, не стоит. Пусть они сразу знают, что берут беспородную собаку, пусть он им понравится за свой характер (в объявлениях лучше делать акцент на плюсы характера, а не на возможную породу), чем поведутся на то, что якобы собака метис этих двух пород. Кто знает, что они сделают, когда им другие "добрые люди" откроют глаза на правду... Может, полюбят уже и не обратят внимания, а может, и нет. Люди бывают разные, даже если на первый взгляд они хорошие.
Shadow
Ветеран

Дети и собаки уходят быстро - спеши любить!

« Ответ #342 : 04 Сентября 2011, 15:34:38 »

Викус, имхо, лучше написать как есть - благороднейший дворянин. Конечно, можно разобрать его на части, типа лицо от овчарки, голова от ..гм.., тело от .., а ... от .. . Только Вы же отдаёте не запчасти, а собаку. Возмжно, во 2 колене или где-т он метис действительно породистых собак, а может и в первом...но по нему не скажешь, каких именно. Важно же другое - для дворняги он очень статен и красив, упирайте на это Подмигивающий И удачи Вам!

Насчёт хаски на лайку - уже пора породу регистрировать, настолько частый вид метисов и в большинстве случаев очень удачных. Правда, прфильное породное применение вряд ли, а вот домой как универсал почти - классно. ИМХО.
Aleu
Ветеран

Дэниэл, Тобиас и Брюс-самые любимые и неповторимые

« Ответ #343 : 05 Октября 2011, 22:32:51 »

FOXY MIX HUSKY SALERNO
Как я понимаю, это метис хаски с лисой? И не скажешь...
Kristi
Ветеран

ВАО Измайлово ВАО Новокосино Лыткарино

« Ответ #344 : 06 Октября 2011, 15:38:52 »

Добрый день!
Я подобрала молоденького песика, добрые люди сказали, что он метис овчарки с хаски.) Я в прородах не разбираюсь вообще. Подскажите, он хоть чем-то напоминает хаски или нет? Я ищу ему хозяина и не хочется людей обманывать, упоминая породу которой нет.

По мне так тоже нифига нету.У меня этажом ниже живёт тоооооочно такая же сука.Вот прям даже вырожение лица такое же.Обычная дворовая)))))

Какие усе тут злыеее
Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3527.330.html