Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2019, 16:33:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски с... Фотографии, обсуждение  (Прочитано 122583 раз)
marza
Модератор

« Ответ #315 : 17 Сентября 2010, 22:57:50 »

Хаскимо прикольная, и название тоже - мороженое буд-то. хи-хи хи-хи
А с шибой суперский метисик.. rolleyes

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Янка
Ветеран

« Ответ #316 : 17 Сентября 2010, 22:58:14 »

Так многие породы делались

Так если бы смысл какой в этом был.. Как кли-каев делали, например. А тут.. Речь, я так понимаю, об ирландце(красивые, кстати, заразы, до ужаса. нравятся мне очень Улыбка)-высокая, незаметная дома собака с бородой (кстати, восстанавливалась искусственно относительно недавно этими самыми межпородными вязками) плюс хаси-средние собашки с мягкой шубкой и буйные в любой среде в общей массе. Сложением получается невеселая картина.

Всем добра
SnoWhite
Новичок
*

« Ответ #317 : 04 Марта 2011, 22:33:52 »

А у моего знакомого в штатах живет вот такая метиска хаски и золотистого ретривера)))

* DivaFace.jpg (17.81 Кб, 252x189 - просмотрено 487 раз.)

* NinaStanding.jpg (47.48 Кб, 360x287 - просмотрено 479 раз.)

Алхимик
Ветеран

« Ответ #318 : 05 Марта 2011, 08:40:19 »

Гавка
Ух, классные какие хаскиты! Мне очень нравятся. А вот тот, коричнево-палевый... Не пойму, что за окрас такой. Жаль, других фото нет.
Это стандартный окрас Ам. Акиты (БЯС) - чёрная маска, плащ и окантовка по краю бурого, остальное, что не видно на фото, скорее всего белое.

Виновен размышлявший о вине
Часы стоят на циферке расплат
Нам остаётся только цепенеть
У мертвецов часы живых стоят
Ютюб
Новичок
*

« Ответ #319 : 05 Июля 2011, 23:15:04 »

приветик всем форумистам!
а вот и мы со своим метисом.
у меня девочка 3 года.
мама - западно-сибирская лайка с документами, участвовала в выставках, а папа соседний хаски.)
хозяева не углядели всегда вязали через клуб, а тут сосед подвернулся.
ну, вот так и появилась моя девочка.
в детстве в нее не возможно было не влюбиться.
ей было 1 месяц и 9 дней когда я ее взяла к себе.
очень редко кто узнает в ней лайку люди больше ведутся на волка. так и спрашивают - девушка, это волк? я говорю нет, это лайка!
часто слышу ответ - да, какая же это лайка?!лайки - БЕЛЫЕ!!!!!!
а когда отвечаю :Да, это волк!
люди отвечают, что сразу видно, глаза волчьи.
я уже не обращаю на это внимание.)))))

Nasredin
Ветеран

Ласка, Ляля, Индиана, Кусай, Тундра, Хагрид

« Ответ #320 : 06 Июля 2011, 00:10:49 »

приветик всем форумистам!
а вот и мы со своим метисом.
а фото фото где))))))))))

NATA77
Новичок
*

УЛЬМОЧКА

« Ответ #321 : 13 Августа 2011, 21:33:35 »

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! А ПРО СВОИХ ХАЙСЯТ-......, не могу ни-чего сказать,им еще завтра будет неделька,они по-моему, ни на кого не похожи. Еще такие маленькие. Самое интересное-это какие получились глаза и ушки. А ждать еще дней 7. У папы уши висячие,похож на охотничью породу. Вот мои малышки-   http://s47.radikal.ru/i118/1108/53/fb5643501659.jpg

Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #322 : 13 Августа 2011, 21:59:08 »

простите пожалуйста конечно...никого обидеть не хочу...но блин ЗАЧЕМ плодить щенков,таких метисов пруд пруди на улицах страны,бедных,несчастных,никому не нужных...если породистых выкидывают и мучают....    неужели не хватает породистых сук и кобелей для вязок..если уж так хочется удовлетворить "потребности" своей собаки......делать что ли больше нечего...есть порода-ну и наслаждаться нужно ей..зачем эксперименты ставить...  первый пост вообще убил- ну родятся,потом утоплю....здец просто слов нет..................

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Veter
Ветеран

« Ответ #323 : 14 Августа 2011, 00:07:06 »

простите пожалуйста конечно...никого обидеть не хочу...но блин ЗАЧЕМ плодить щенков,таких метисов пруд пруди на улицах страны,бедных,несчастных,никому не нужных...если породистых выкидывают и мучают....    неужели не хватает породистых сук и кобелей для вязок..если уж так хочется удовлетворить "потребности" своей собаки......делать что ли больше нечего...есть порода-ну и наслаждаться нужно ей..зачем эксперименты ставить...  первый пост вообще убил- ну родятся,потом утоплю....здец просто слов нет..................

+1
Если случился такой казус, и не хочется мучить собаку, оставьте 1-го. Его легче пристроить, чем пять......

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
Алхимик
Ветеран

« Ответ #324 : 14 Августа 2011, 14:04:34 »

+1
Если случился такой казус, и не хочется мучить собаку, оставьте 1-го. Его легче пристроить, чем пять......
Согласна и не согласна.
Согласна в том, что если это сделано намеренно-то тогда это уже глупость несусветная, но практически никто не застрахован от случайной вязки, не важно как, через сетку вольера или собань перегрызла поводок и слиняла.. я тоже однажды попадала со своей первой хасей - Симочкой, считала что трусы это панацея от кобелиных атак, в итоге колола мессалин, сейчас его нет в продаже и что делать тем, кто не смог уберечь? Оставить одного? Как? Как выбрать, на пример, из 5-ти щенков счастливчика, которому суждено будет жить, а остальных в ведро.. моё мнение - либо всех оставлять, либо всех в ведро и сразу, что бы не успеть полюбить..

Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #325 : 14 Августа 2011, 18:55:12 »

Кать я не говорю что не бывает...просто некоторые реально не следят за собаками и всё равно кто с кем вяжется..убежала и ладно..кобель пролез-и ладно...течка-время когда нужно бдить постоянно если заботишься о собаке...  но бывают редкие случаи..но не постоянно же...   тема изначально пошла с вопроса о том чтобы делать это специально "ради интереса"..такой подход я считаю бездумным и абсолютно глупым и жестоким по отношению к щенкам...

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Алхимик
Ветеран

« Ответ #326 : 14 Августа 2011, 19:14:46 »

Кать я не говорю что не бывает...просто некоторые реально не следят за собаками и всё равно кто с кем вяжется..убежала и ладно..кобель пролез-и ладно...течка-время когда нужно бдить постоянно если заботишься о собаке...  но бывают редкие случаи..но не постоянно же...   тема изначально пошла с вопроса о том чтобы делать это специально "ради интереса"..такой подход я считаю бездумным и абсолютно глупым и жестоким по отношению к щенкам...
Я не читала начала, если это так-то действительно бред angry
И в остальном тоже полностью согласна, как-то зимой, мороз -30, мои дамы потекли, а в нашем частном секторе принято на зиму всех дворовых собак отпускать, вот и пришлось нести ежедневный дозор в вольере, хорошо ещё Сумрак помогал, вокруг вольера территорию курировал, а так забегу минут на 10 домой погреться, выскакиваю, а там уже кто-то карабкается по сетке, отбивалась как могла, некоторые, особо настойчивые и агрессивные даже частично без зубов остались, а хозяевам этих "женихов" не понять - чего я так переживаю, один хитрый кобель даже бочку соседскую подкатил (Х_х) что бы через забор перелезть, так что отделались моими нервами и лёгким испугом))

Veter
Ветеран

« Ответ #327 : 15 Августа 2011, 11:23:32 »

Кать я не говорю что не бывает...просто некоторые реально не следят за собаками и всё равно кто с кем вяжется..убежала и ладно..кобель пролез-и ладно...течка-время когда нужно бдить постоянно если заботишься о собаке...  но бывают редкие случаи..но не постоянно же...   тема изначально пошла с вопроса о том чтобы делать это специально "ради интереса"..такой подход я считаю бездумным и абсолютно глупым и жестоким по отношению к щенкам...
Я не читала начала, если это так-то действительно бред angry
И в остальном тоже полностью согласна, как-то зимой, мороз -30, мои дамы потекли, а в нашем частном секторе принято на зиму всех дворовых собак отпускать, вот и пришлось нести ежедневный дозор в вольере, хорошо ещё Сумрак помогал, вокруг вольера территорию курировал, а так забегу минут на 10 домой погреться, выскакиваю, а там уже кто-то карабкается по сетке, отбивалась как могла, некоторые, особо настойчивые и агрессивные даже частично без зубов остались, а хозяевам этих "женихов" не понять - чего я так переживаю, один хитрый кобель даже бочку соседскую подкатил (Х_х) что бы через забор перелезть, так что отделались моими нервами и лёгким испугом))
У нас такая же проблема, а я думала, что у нас забор плохой.....
Пока конечно нет денег на забор 3 метра и бетонное основание=(((

А как через сетку то? Вольер у меня с крышей=)

NATA77
Новичок
*

УЛЬМОЧКА

« Ответ #328 : 16 Августа 2011, 11:21:21 »

+1
Согласна и не согласна.
Согласна в том, что если это сделано намеренно-то тогда это уже глупость несусветная, но практически никто не застрахован от случайной вязки, не важно как, через сетку вольера или собань перегрызла поводок и слиняла.. я тоже однажды попадала со своей первой хасей - Симочкой, считала что трусы это панацея от кобелиных атак, в итоге колола мессалин, сейчас его нет в продаже и что делать тем, кто не смог уберечь? Оставить одного? Как? Как выбрать, на пример, из 5-ти щенков счастливчика, которому суждено будет жить, а остальных в ведро.. моё мнение - либо всех оставлять, либо всех в ведро и сразу, что бы не успеть полюбить..
Я полностью согласна с Катей!!! На себе прочувствовала. Сначало хотела оставить одного-для здоровья Ульмы,а остальных топить,пока она не успеет снять пленку. Вы знаете,рассуждать хорошо,но в моем случае мысли разошлись с делом. У Ульмы с 2-х лет появились судороги (не ясной этиологии,проходим обследования...),поэтому оставлять щенков,заведомо известно,что им могут передаться судороги-нельзя. Знакомым не подаришь,да и совесть не позволит промолчать. Поэтому и приняли решение оставить одного. А когда Ульма стала рожать .... Рожала она не одного за другим,а с промежутками по 6 часов и сидишь ей помогаешь гладя животик,и радуешься появлению хвостика при потугах.  Короче,я не смогла сделать .... Поэтому сейчас у меня на душе спокойно. Смотришь сейчас на щенков и думаешь,что сейчас их могло и не быть,такие симпатичные. Один краше другого.

Veter
Ветеран

« Ответ #329 : 16 Августа 2011, 13:32:22 »

Удачи деткам найти хорошие ручки=)

Страниц: 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.166 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3527.315.html