Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Июля 2019, 19:37:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски с... Фотографии, обсуждение  (Прочитано 123596 раз)
Meow
Ветеран

« Ответ #285 : 17 Апреля 2010, 16:28:11 »

Не вижу ни малейшего признака хаски. Обыкновенная дворняжка. И морда дворняжечья.
Угу, хаски не видно. Но и дворняжкой назвать трудно Подмигивающий

Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #286 : 17 Апреля 2010, 16:38:53 »

мне все равно на кого он похож я любила его не за красоту и не за что-то еще а просто так:)а то что он на хаски похож чем-то заметила не я а те с кем мы гуляли)
Почитайте тему Караул! Нас обозвали! и увидите, что с назойливой периодичностью прохожие и владельцы других собак замечают, что абсолютно все хаски похожи на какую-то другую породу. Моего хаскоовчара вчера за кавказскую овчарку приняли. Когда я сказала, что ничего общего, удивились: "Но ведь похож!" Чем похож, я так и не поняла. На немецкую ещё туда-сюда, но на кавказскую, извините, не больше, чем на мопса. Народ на улицах разный попадается, далеко не все в породах разбираются.

И долг модератора велит мне напомнить, что данная тема о метисах хаски. Давайте оффтоп насчёт убегают или не убегают хаски обсуждать в других темах.

Не вижу ни малейшего признака хаски. Обыкновенная дворняжка. И морда дворняжечья.
Угу, хаски не видно. Но и дворняжкой назвать трудно Подмигивающий
Типичнейшая беспородная "лисичка", я таких сколько угодно видела, обычно бабушки похожих заводят. Они очень симпатичные, конечно, но при чём тут какая-то порода - не знаю.
ymka
Старожил

« Ответ #287 : 17 Апреля 2010, 16:42:21 »

ну ладно больше не будем спорить просто каждый хозяин считает что его собака самая красивая,умная и тд.и я не исключение и я знаю, что всех остальных собак буду с ним сравнивать, тк. он был моим первым собом да и на редкость умным к тому же.
p.s. кстати мой кобл тоже никогда не сбегал и даже с течными суками прекращал любое общение по команде,убегучесть в основном зависит от воспитания и от количества нагрузки на собу имхо; так его брат однопометник убегал от хозяйки потому, что она думала, что он сам себя воспитает, и искренне удивлялась почему у меня пес слушается с полуслова а у нее нет.
Гавка
Ветеран

Восточноевропейский хаски

« Ответ #288 : 17 Апреля 2010, 17:01:15 »

Да кто спорит-то, что собака хорошая? Просто когда человек начинает тщательно "приписывать" своей собаке породу на пустом месте, возникает сразу мысль, что подсознательно он стесняется того, что у него дворняжка. Вот у меня старший кобель тоже беспородный. Правда, когда подстрижёшь соответствующе, сильно на эрделя смахивает. Я на форуме эрделистов фото выкладывала, так даже говорили, что он эрдель, только плохого разведения. Но если не стричь, то похож на гигантскую болонку, а на эрделя вообще ничуть. Поэтому я его зову "предположительно метис эрделя", потому что родителей не знаю. А только какая разница? Если собака умная, послушная, зачем в ней породу искать? Порода нужна, если собаку для конкретной деятельности выбираешь, - например, для определённых видов дрессировки разные породы подходят, ну и если выставки интересуют, то тоже породистую надо. А если собака уже есть, так какая разница, кто её родители?
ymka
Старожил

« Ответ #289 : 17 Апреля 2010, 17:13:08 »

А если собака уже есть, так какая разница, кто её родители?
а одного из родителей я знаю, но вы очень удивитесь ,тк он был алабаем, ну а мама гремучая смесь.

согласна полностью он был мне дороже любой распородистой собы, а что касается стеснения то я им наоборот очень гордилась тк он был просто умнейшими созданием и понимал меня с полу слова.но его больше нет и мои выбор упал на хаски вот и читаю ваш форум, что кстати ну очень полезно: все больше и больше узнаешь новых вещей из жизни лохматых, да и про заводчиков и питомники ну очень полезная информация.
Meow
Ветеран

« Ответ #290 : 17 Апреля 2010, 22:41:12 »

Типичнейшая беспородная "лисичка"
Честно? У нас таких дворняжек нет...ну, по крайней мере на улице не живут. А если бы жили, я бы предполагала, что это метис)

Или дворняга и метис это одно  тоже? Шокирован

Nasredin
Ветеран

Ласка, Ляля, Индиана, Кусай, Тундра, Хагрид

« Ответ #291 : 18 Апреля 2010, 08:30:48 »

Кстати насколько велика разница между дворней и метисом, тоже интересует, ну может шкала баллов есть какая?

PiNki
Ветеран

VIS ANTARES SIBERIANS

« Ответ #292 : 18 Апреля 2010, 11:13:31 »

все беспородные собаки, по сути метисы,в той или иной степени.
а слово Дворня логически  подсказывает почему так называют уличных собак.
Двортерьер-Беспородный-Метис. как угодно можно обозвать. Улыбка

<3. Красноярск.
Bello
Постоялец

« Ответ #293 : 05 Августа 2010, 14:29:36 »

наткнулась на это чудо

http://www.tiervermittlung.de/cgi-bin/haustier/mediaview.pl?IDin=150343&asearch=Sibirian%20Husky&session=QV3GE3nGuFNAPHwaTBJm&nh=1
Рыжий Ветер
Ветеран

дикая тварь из дикого леса

« Ответ #294 : 05 Августа 2010, 14:30:40 »

Ооооой какая беда у него с передними лапами....

Я открываю скрипучую дверь, я выхожу из тьмы.
Я-это я, зверь-это зверь, мы-это мы.(с)
Bello
Постоялец

« Ответ #295 : 05 Августа 2010, 14:32:47 »

жалко смотреть на такую помесь, там такса пробегала или.....

Тут ещё

http://www.tiervermittlung.de/cgi-bin/haustier/mediaview.pl?IDin=165105&asearch=Sibirian%20Husky&session=QV3GE3nGuFNAPHwaTBJm&nh=1
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #296 : 06 Августа 2010, 01:03:18 »

жесть.....

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Bello
Постоялец

« Ответ #297 : 06 Августа 2010, 11:51:51 »

жесть.....

Да на первого без слёз не взглянешь
Veter
Ветеран

« Ответ #298 : 06 Августа 2010, 14:38:32 »

А второго интересно с кем смешали.
Взгляд такой грустный=(

"Если Чебурашек можно прясть:они меня тоже сильно интересуют."(с)
Yukiko
Ветеран

✰Yukiko, Kenta, Zoom & Jazz✰

« Ответ #299 : 06 Августа 2010, 17:04:45 »

с двориком каким-нить бородатым....

✰ Всему свое время, и время всякой вещи под небом... время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий... время молчать, и время говорить; время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру ✰
Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3527.285.html