Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Августа 2019, 01:43:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Метис хаски с... Фотографии, обсуждение  (Прочитано 125495 раз)
Ахеl
Ветеран

Золото Небес Монтэ-Кристо и Куджо ))

« Ответ #210 : 20 Августа 2009, 16:11:05 »

А вот фотка по ссылке-метис ротвейлера с хаской-взгляд такой пронзительный у собаки,брррр

http://s56.radikal.ru/i154/0905/79/dc82a7869a7d.jpg  Улыбка

одна хаска,это хорошо... а когда вторая, да и ещё улучшенная"хаски+маламут"..это уже очень при очень хорошо..это предел фантазий и мечтаний
Ахеl
Ветеран

Золото Небес Монтэ-Кристо и Куджо ))

« Ответ #211 : 20 Августа 2009, 16:15:19 »

Вот тоже метисики и их ещё вроде отдают Улыбка очень даже на хасиков похожи

одна хаска,это хорошо... а когда вторая, да и ещё улучшенная"хаски+маламут"..это уже очень при очень хорошо..это предел фантазий и мечтаний
Nasredin
Ветеран

Ласка, Ляля, Индиана, Кусай, Тундра, Хагрид

« Ответ #212 : 20 Августа 2009, 16:24:00 »

Хто это 

Из стандарта:
ВАЖНЫЕ СООТНОШЕНИЯ: Длина тела примерно на 5 % больше, чем высота в холке. Глубина грудной клетки немного меньше, чем половина высоты в холке. Морда примерно той же длины, что и черепная часть.

Здесь длина и высота помойму одинаковая.

ХВОСТ: Постав хвоста довольно высокий. Когда собака возбуждена, а также при движении, хвост держится закинутым на спину или на бок. В спокойном состоянии может быть опущен, доходя до скакательных суставов.

Ну с хвостом все ясно )

Шерсть должна образовывать "воротник" вокруг шеи и плеч, обрамляя голову, особенно у кобелей. На голове и передних поверхностях конечностей шерсть короткая и ровная; на внешней поверхности ушей - короткая, стоящая вертикально к поверхности уха, и ровная. Внутренняя поверхность ушей должна быть хорошо опушена. На задней поверхности бедра шерсть образует "штаны".

Что тут с шерстью, ну линяет, а грива у самиков при линьке остается?

Недостатки:Желтые глаза. Мягкие уши. Бочкообразная грудная клетка. Хвост в полном кольце. Низкий на ногах. Неправильный бочкообразный или коровий постав. Вся шерсть волнистая или короткая, длинная, мягкая или лежащая и свисающая вниз шерсть. Неконтактность.

Вся шерсть короткая - значит это самоед с таким недостатком  да-да

ПРО НОС НИЧЕГО НЕ СКАЗАНО, СНЕЖНЫЙ НОС ДОПУСКАЕТСЯ У САМИ ИЛИ НЕТ???

Nasredin
Ветеран

« Ответ #213 : 20 Августа 2009, 16:24:49 »

Вот тоже метисики и их ещё вроде отдают
Слева классный )))

Nasredin
Ветеран

« Ответ #214 : 20 Августа 2009, 22:32:36 »

Вот это все метисы хаски и самоеда, глазам не верю  Шокирован

и это тоже  cheesy по запросу в гугле вылезло, по мне так хаси чистые

katya
Ветеран

« Ответ #215 : 20 Августа 2009, 22:40:33 »

А вот славный пупс-метис шар-пея с хаской Улыбка
Какая пусечка игрушечная

Харлей

Орсо 

Мышка
Айгуль
Ветеран

« Ответ #216 : 20 Августа 2009, 22:49:38 »

КСТАТИ!!!!!!!!!!!!
ну если это не фотошоп-то просто удивительная псинка 
Это фотошоп похоже!!
Смотря на фото обратила внимание, посмотрите внимательно на лоб, где идет полоска от носа белая, между бровей. Почему полоска белая без складки, а коричневая часть лба.. с одной стороны и другой со складкамиНепонимающий  Шокирован
« Последнее редактирование: 21 Августа 2009, 00:39:42 от Айгуль » Записан

Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #217 : 20 Августа 2009, 23:06:25 »

КСТАТИ!!!!!!!!!!!!
ну если это не фотошоп-то просто удивительная псинка 
Это фотошоп похоже!!
Смотря на фото обратила внимание, посмотрите внимательно на лоб, где идет полоска от носа белая. Почему полоска белая без складки, а коричневая часть лба.. с одной стороны и другой со складкамиНепонимающий  Шокирован

наблюдательная Айгуль!!! вот чё фотошоп-то творит!  хи-хи хи-хи хи-хи
Катейка
Пользователь
**

пра-пра-( и так раз 100-1000) дед

« Ответ #218 : 20 Августа 2009, 23:36:00 »

Знаете ,я же теперь охотница стала, так вот мне один старый натасчик рассказал для чего лабрадоры были выведены. Раньше шел барин по полю с легашом, как только птица была выслежена и застрелена, он шел дальше, а за ним шел его слуга с лабром, который и подавал дичь. Он ни когда не охотился. а был как "подай,принеси,пошел на ....". А у нас их охотниками сделали. Это как вечная тема:" можно ли охотится с хаски". А с появлением фильмов про лабров и популяризацией этой породы в нашей стране, их стали скрещивать фиг знает с кем и как, лишь бы были щенки. Поэтому на лабров щас без слез не взглянешь, ходячие пуфики на коротких лапах....Бррррррр  прости
Мне кажется у нас какая то мания в России мутантов создавать,чисто для интереса и ради шутки!!!! да-да

Кошка рассуждает: "Мне так хорошо, хозяин кормит меня, оберегает, ухаживает за мной, беспокоится за меня. Наверно я БОГ".
Собака рассуждает: "Мне так хорошо, хозяин кормит, меня, гуляет со мной, ухаживает за мной, беспокоится за меня. Наверно он БОГ!"
Nasredin
Ветеран

« Ответ #219 : 21 Августа 2009, 07:52:05 »

Это фотошоп похоже!!
нет не фотошоп, если приглядеться складку видно, и тот кто волосок к волоску в фотошопе погонял - складку мог легко нарисовать )

* ор.jpg (7.05 Кб, 128x112 - просмотрено 298 раз.)

Айгуль
Ветеран

« Ответ #220 : 21 Августа 2009, 12:47:03 »

Это фотошоп похоже!!
нет не фотошоп, если приглядеться складку видно, и тот кто волосок к волоску в фотошопе погонял - складку мог легко нарисовать )
а почему тогда по центру, дальше белой полоски шерсть одна (немного размытая). а с боков полоски более четкая.
ну бред, слишком уж кукольная собака!!
я брату показала (он в фотошопе ас) он сразу тож не понял, но потом согласился что фотошоп.

Meow
Ветеран

« Ответ #221 : 21 Августа 2009, 12:52:22 »

Просто ужасно. Не понимаю я зачем породы портить... Вот честно, не приемлю я это... Мне неоднократно предлагали свести Алтая с другими породами и даже с волчицей...но убеждение есть убеждения...не буду я этого делать.

sourire
Старожил

each day's a gift

« Ответ #222 : 21 Августа 2009, 13:22:03 »

и самоед хорош и хась хорош... а хасоед - мил, но все рано глядя на него я буду думать всегда что "что-то тут не так.." Улыбка

Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #223 : 21 Августа 2009, 13:23:30 »

Просто ужасно. Не понимаю я зачем породы портить... Вот честно, не приемлю я это... Мне неоднократно предлагали свести Алтая с другими породами и даже с волчицей...но убеждение есть убеждения...не буду я этого делать.
госпидя ! это кто ж у нас волчиц-то держит???  Шокирован
Meow
Ветеран

« Ответ #224 : 21 Августа 2009, 13:27:48 »

у вас вроде никто. а вот в киеве есть такие уникумы(((

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,3527.210.html